Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ловушка для денег

У меня над дверью висит подкова. Кошелек красный. Метелки стоят вверх ногами.))))) А у вас?
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
1456789
Абсолютное Зло
Я сначала прочитала - девушка для денег
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я сначала прочитала - девушка для денег
СсылкаПожаловаться
По Фрейду)))) у меня одна знакомая сейчас расскажу:)))))
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я сначала прочитала - девушка для денег
СсылкаПожаловаться
Приятельница моя постарше меня давно стоим курим и парень(охранником работал в много) с нами стоит курит и рассказывает: я вы кино ее сводил, цветы подарил.. И вот я трачусь. А если мы расстанемся сколько я денег потеряю..." Моя дама отвечает:"у девушек пися кошелечком". У него аж пепел на носу)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
Приятельница моя постарше меня давно стоим курим и парень(охранником работал в много) с нами стоит курит и рассказывает: я вы кино ее сводил, цветы подарил.. И вот я трачусь. А если мы расстанемся сколько я денег потеряю..." Моя дама отвечает:"у девушек пися кошелечком". У него аж пепел на носу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно.
Elena Ilyhina
ловушка для денег только через свой труд..на халяву не получается..да и опасно.....подкова-это к счастью..здоровью в семье....
Natali
Если верите в такие вещи - не рассказывайте.
Скептически настроенные люди вас не поймут. Берегите от людских глаз то , что вам дорого. И будет у вас приумножение.
Lida Lida
У меня денежная жаба есть, денежное дерево. Если за жабой правильно "ухаживать", то есть эффект. То у мужа сделка хорошая, то найду в закромах тысяч 5))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
У меня денежная жаба есть, денежное дерево. Если за жабой правильно "ухаживать", то есть эффект. То у мужа сделка хорошая, то найду в закромах тысяч 5))))
СсылкаПожаловаться
А как за ней ухаживать?
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А как за ней ухаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомый не бедный здесь ему из битвы экстрасенсев лилия хегай чтоли ее зовут подарила монету на удачу... он скептик еще тот.... людям кстати помогает.....
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А как за ней ухаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но она сказала не продавай никому и не отдавай.....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
но она сказала не продавай никому и не отдавай.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можешь сама такую же сделать. Возьми монету, которая тебе понравилась, подержи ее руке, и положи в кошелек. Никогда не трать. На монетке должна быть цифра 5.
Светлана ПономареваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Можешь сама такую же сделать. Возьми монету, которая тебе понравилась, подержи ее руке, и положи в кошелек. Никогда не трать. На монетке должна быть цифра 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня лежат такая купюра свекровушкина-работает))))
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Можешь сама такую же сделать. Возьми монету, которая тебе понравилась, подержи ее руке, и положи в кошелек. Никогда не трать. На монетке должна быть цифра 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомнила. Еще буквы на денежке должны быть инициалы ваши
Lida LidaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А как за ней ухаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы ее "активировать", надо на сутки в емкость с водой поместить. Потом поставить так, чтобы ее никто не видел при возможности и желательно в зоне богатства. Высоко ставить тоже нельзя ее. Надо постоянно поддерживать в чистоте место, где она стоит, и промывать ее под проточной холодной водой. И не вытерая ставить назад. Монетка желательно, чтобы отдельная была. Я как-то была в гостях у подруги моей мамы. Люди они очень не бедные, но сейчас трудности. И я заметила, что жаба и Хотей у них неправильно стоят. Мы жабу поместили в воду, место ей определили. Через неделю где-то у них неожиданно проблема одна решилась...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Чтобы ее "активировать", надо на сутки в емкость с водой поместить. Потом поставить так, чтобы ее никто не видел при возможности и желательно в зоне богатства. Высоко ставить тоже нельзя ее. Надо постоянно поддерживать в чистоте место, где она стоит, и промывать ее под проточной холодной водой. И не вытерая ставить назад. Монетка желательно, чтобы отдельная была. Я как-то была в гостях у подруги моей мамы. Люди они очень не бедные, но сейчас трудности. И я заметила, что жаба и Хотей у них неправильно стоят. Мы жабу поместили в воду, место ей определили. Через неделю где-то у них неожиданно проблема одна решилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. А я заметила, что жабы у многих на видных местах стоят. оказывается это неправильно.
Lida LidaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Спасибо. А я заметила, что жабы у многих на видных местах стоят. оказывается это неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама-то не гуру фен-шуй)))) В нете что прочитаю, то и пытаюсь применять на практике)))
Оксана Берлин
Работа у меня
Соловей
Помогает?
Luchana Luch
А я постоянно думаю как увеличить свой доход и не разбазарить имеющееся:).
Надежда Секретарева
Деньги ничего не признают, любят счёт и спокойно полежать, в руки не брать - будут накапливаться.



татьяна крамарева
помогает симорон. положите зарядное устройство от телефона в кошелек и включите его.
ПуговкаВ ответ на татьяна крамарева
татьяна крамарева
помогает симорон. положите зарядное устройство от телефона в кошелек и включите его.
СсылкаПожаловаться
да слышала))))
Мария Денисенко
Не заработаешь не прибавится, просто к деньгам надо относится с уважением---можно быстро и миллион размотать. В подковки, метелки не верю. Вот такой кошелек должен быть у женщины.
ПуговкаВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Не заработаешь не прибавится, просто к деньгам надо относится с уважением---можно быстро и миллион размотать. В подковки, метелки не верю. Вот такой кошелек должен быть у женщины.
СсылкаПожаловаться
у меня карта....
Мария ДенисенкоВ ответ на Пуговка
Пуговка
у меня карта....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же понимаете, что речь идет о количестве , а на карте не виден этот об"ём. Вы просто не поняли шутливую иронию этого снимка. Да, да мои дорогие женщины желаю вам иметь такую наличность. Господи тут оказывается не шутливый разговор в метёлки.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем