Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчина мне соврал?

Сегодня мой мужчина мне наврал. Вечером разговаривали по телефону. Сказал, что останется у мамы за городом, а сам приехал в город. Пошел в магазин и встретил там мою подругу. После этого позвонил и сознался, что уже вернулся и мне соврал. Извинялся, сказал, не знает, что на него нашло. 
Разбирайте ситуацию....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Дуля
По-моему, Вас не хотели видеть.Нужно об этом задуматься.
Эр Во-БиаВ ответ на Дуля
Дуля
По-моему, Вас не хотели видеть.Нужно об этом задуматься.
СсылкаПожаловаться
+
АнонимВ ответ на Дуля
Дуля
По-моему, Вас не хотели видеть.Нужно об этом задуматься.
СсылкаПожаловаться
Я в другом регионе вообще сейчас. Забыла написать...
АнонимВ ответ на Дуля
Дуля
По-моему, Вас не хотели видеть.Нужно об этом задуматься.
СсылкаПожаловаться
Меня бы и так и так не увидели бы.
aunt Sveta
Вы уж как-нибудь сами со своим мужчиной разберитесь.
Елена СамокишВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Вы уж как-нибудь сами со своим мужчиной разберитесь.
СсылкаПожаловаться
Прям вме в таком приказном тоне." Как посмел в город уехать! Должен быть у мамы! Я из другого региона за каждым шагом слежу!!!".И форуму :" разбирайте ситуацию"! О как!
Антон Шибаев
Чтобы разобрать эту ситуацию нам надо знать все тонкости ваших отношений
Московская СакураВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Чтобы разобрать эту ситуацию нам надо знать все тонкости ваших отношений
СсылкаПожаловаться
А после того как мы их узнаем,нам станет не интересно))
Елена СамокишВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Чтобы разобрать эту ситуацию нам надо знать все тонкости ваших отношений
СсылкаПожаловаться
Какие там отношения? Баба мнит себя Хозяйкой-зорко следит из " другого региона". А пацан , похоже и не в курсе, что он " ейный мужчина".Думает-он свой собственный мужчина, и может ездить, куда хочет и когда хочет.
Denik M
А подруга точно в магазине видела?)
Татьяна
А только ли в этом он соврал?
Denik MВ ответ на Татьяна
Татьяна
А только ли в этом он соврал?
СсылкаПожаловаться
Не пали парня!
ТатьянаВ ответ на Denik M
Denik M
Не пали парня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесполезно, сам спалится)
Елена СамокишВ ответ на Татьяна
Татьяна
А только ли в этом он соврал?
СсылкаПожаловаться
Почему соврал? Хотел у мамы остаться, потом передумал, поезал в город. Я вообще офигеваю от этой ситуации-следить" из другого региона" за каждым шагом взрослого человека.Совсем что ли баба уже рамсы попутала?!!
Глафира СВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Почему соврал? Хотел у мамы остаться, потом передумал, поезал в город. Я вообще офигеваю от этой ситуации-следить" из другого региона" за каждым шагом взрослого человека.Совсем что ли баба уже рамсы попутала?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну она хочет держать его на плотном крепком поводке
Елена СамокишВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну она хочет держать его на плотном крепком поводке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а он то похоже не в курсе))
Глафира СВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Ну а он то похоже не в курсе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он бы тут же сбежал, если бы был в курсе))
Елена СамокишВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да он бы тут же сбежал, если бы был в курсе))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А куда ему бежать то? В городе-подружки, за городом-мама)) Обложили со всех сторон!))
Елена Самокиш
Почему соврал? Хотел у мамы остаться, потом передумал, поезал в город. Я вообще офигеваю от этой ситуации-следить" из другого региона" за каждым шагом взрослого человека.Совсем что ли баба уже рамсы попутала?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он-ведь сам сказал, что соврал. Не знает, что на него нашло.
Одно дело, если человек планы изменил, а другое-если по таким мелочам врет. Зачем? В чем смысл такого?
Глафира СВ ответ на Татьяна
Татьяна
Он-ведь сам сказал, что соврал. Не знает, что на него нашло.
Одно дело, если человек планы изменил, а другое-если по таким мелочам врет. Зачем? В чем смысл такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я вам попробую ответить почему он соврал. Автор темы его тотально контролирует, постоянно следит за ним. Мужчину это достало уже. Он устал от постоянного контроля и давления. Вот поэтому теперь ищет все пути-выходы как от неё отделаться, избавиться. И естественно идёт на враньё, ложь. Потому что она уже его так достала своим контролем, что он уже вынужден идти на ложь, лишь бы как-то отделаться от неё и её контроля.
ТатьянаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот я вам попробую ответить почему он соврал. Автор темы его тотально контролирует, постоянно следит за ним. Мужчину это достало уже. Он устал от постоянного контроля и давления. Вот поэтому теперь ищет все пути-выходы как от неё отделаться, избавиться. И естественно идёт на враньё, ложь. Потому что она уже его так достала своим контролем, что он уже вынужден идти на ложь, лишь бы как-то отделаться от неё и её контроля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если так, то понятно)
Ludmila KarrВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот я вам попробую ответить почему он соврал. Автор темы его тотально контролирует, постоянно следит за ним. Мужчину это достало уже. Он устал от постоянного контроля и давления. Вот поэтому теперь ищет все пути-выходы как от неё отделаться, избавиться. И естественно идёт на враньё, ложь. Потому что она уже его так достала своим контролем, что он уже вынужден идти на ложь, лишь бы как-то отделаться от неё и её контроля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж конечно! Какая собственно разница ...в городе он или у мамы, девушка -то все равно на тот момент в другом регионе, и он по-любому ее не встретил бы в тот момент ни там, ни там. Просто ляпнул не подумав
Елена СамокишВ ответ на Татьяна
Татьяна
Он-ведь сам сказал, что соврал. Не знает, что на него нашло.
Одно дело, если человек планы изменил, а другое-если по таким мелочам врет. Зачем? В чем смысл такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем смысл следитт за любыми телодвижениями вщ
зрослого мужика " из другого региона"?
Елена Самокиш
А в чем смысл следитт за любыми телодвижениями вщ
зрослого мужика " из другого региона"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему следить? Если человек заведомо говорит неправду, это странно, вам не кажется?
Не знаю, как обстоят дела у автора и ее мужчины, может там и есть контроль, может нет. Сужу по себе просто. Если мне человек сам говорит одно, а оказывается, что это заведомая ложь, возникает вопрос-зачем врать? Почему не сказать правду или вообще ничего не говорить по этому поводу?
Елена СамокишВ ответ на Татьяна
Татьяна
Он-ведь сам сказал, что соврал. Не знает, что на него нашло.
Одно дело, если человек планы изменил, а другое-если по таким мелочам врет. Зачем? В чем смысл такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда люди врут, потому что они лживые гады.Иногда-это защитная реакция , нежелание выдавать информацию, которая повлечет за собой долгие и нудные разьяснения. Ну например-когда у меня проблемы( зуб болит, на работе неприятности) я маме об этом не рассказываю .Говорю-все нормально.Игаче надо будет вступать в длительные переговоры-что да как.А мне неохота! Вот и парень из топика сказал, сто будет у мамы, лишь бы не обьясняться-зачем да почему в город поехал.Не вынуждайте людей, и они не будут врать!!!!! Кстати-никому из моих подруг и в голову бы не пришло мне названивать кого они там и где видели.Что за бред?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем