Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ложь и иллюзии

Вот читаю форум и удивляюсь: неужели вам, женщины, важнее казаться, чем быть? Например, одна дама живет со старым мужем, который получает 10 тысяч, живет в нищете. А тут распинается, что все типа у нее отлично. или пример из жизни: была такая приятельница. та же самая нищета: никчемный муж, а на словах она - королева. Неужели жить иллюзиями лучше, чем поменять свою жизнь?
Катерина Евгеньева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Мышка
по мне нищЕта духовная хуже всего)) автор, задумайтесь)
VolhaВ ответ на Мышка
Мышка
по мне нищЕта духовная хуже всего)) автор, задумайтесь)
СсылкаПожаловаться
Некоторые даже не представляют, что это такое)
МышкаВ ответ на Volha
Volha
Некоторые даже не представляют, что это такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению)
Meteora
Да пусть себе врут в форуме, при чем тут иллюзии-то?
Рэм Ⓡ
Так может им и правда классно. Какое кому до этого дело?
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
прям спасительница уставших душ )
Эленка
Скользкую тему вы затеяли..Зря...Все сейчас поймут, о ком вы пишите...Для чего вы человека выставляете в таком свете? Ваше какое дело до чужой жизни? Своей нет?
УшастикВ ответ на Эленка
Эленка
Скользкую тему вы затеяли..Зря...Все сейчас поймут, о ком вы пишите...Для чего вы человека выставляете в таком свете? Ваше какое дело до чужой жизни? Своей нет?
СсылкаПожаловаться
я не поняла, о ком она пишет, и главное, зачем?
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
я не поняла, о ком она пишет, и главное, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я не поняла чей то
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
я не поняла, о ком она пишет, и главное, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ниже писякают,новые форумские принцессы корону делят
Наталья
Может у нее и правда все отлично - семья, здоровье, любимое дело. Может деньги для нее не главное. Автор, вы судите по себе.
Ёрик
вы в цирке всем фокусам верите? и что - "А вот сегодня и ежедневно всемирно известная и самнаилучшая канатная танцовщица. чемпион там всяческих цирковых арен!"- туш, литавры и протча - правда в последней инстанции - и кролики сидят в шляпе и собачки умеют считать и подрабатывают кассирами в антрактах и у медведя водительские права категории D?
нельзя так доверять слепо всему что вы видите и слышите, а уж тому что читаете - это вообще нонсенс - не верьте, что вы!
Лагуна
Хороша Маша,хорошо,что не наша
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лагуна
Лагуна
Хороша Маша,хорошо,что не наша
СсылкаПожаловаться

ЛагунаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киииииса))))
Elena Elena
А может у них такая тактика, может они верят в материализацию желаний и мыслей?
алиса васильева
хороший понт дороже денег-на этом всё современное общество потреблядства держится..ничего нового))а у ж про вирт-реальность и говорить нечего..правда в ней-на вес золота)
Светлана Иванова
Так это смотря что называть нищетой. нищета-то бывает разная: у кого каша жидкая, а у кого жемчуг мелкий.
И никчёмность чужого мужа не понятно по каким критериям оценивать.
Лариса Петрова
А откуда вы знаете, что все врут и притворяются? По себе судите?
джамиля рамазанова
Вы лично свою жизнь в корне меняли? Если не трудно расскажите плиз.И у дамы со старым бедным мужем возможно все не так уж и плохо.А еще меня удивляет почему богатые, обеспеченные, известные и знаменитые так же часто разводятся, плачут, заканчивают жизнь в одиночестве глуша тоску вином и наркотой? И не живут ли иллюзиями некоторые обеспеченные люди,вокруг которых всегда" друзья" а случись что и они остаются наедине со своими бедами.а не дай бог банкротство и из кучи друзей останутся единицы, да и останутся ли.Это разве не иллюзии?
Ольга Корнеева
А откуда у вас такие сведения, с кем живет и сколько получает дама с форума?
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А откуда у вас такие сведения, с кем живет и сколько получает дама с форума?
СсылкаПожаловаться
Судя по комментам, здесь такая тема была.
Beershevait
Ну точно Маня,замаскировалась,а на Костюжеву все наезжает))
Крокодил НильскийВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ну точно Маня,замаскировалась,а на Костюжеву все наезжает))
СсылкаПожаловаться
Ща в ход пойдут кружевные колготЫ, бутеры с икрой и персицкия ковры)))) И Сваровски, Сваровски)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем