Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ложь и любовь

Начну с начала,чтобы все было понятнее. С мужчиной этим я уже 6 лет. У него была интрижка, но я простила и забыла. Он ползал на коленях, умолял и доказывал свою любовь всеми мыслимыми способами. У него сложный характер и он скрытен. Точнее лжец! Врет обо всем. Я даже у врача консультировалась. Он сказал,что это болезнь психологическая и нужно просто не обращать внимания. Пару раз правда я не выдерживала и выводила его на чистую воду. Взамен получала скандал. Я недавно, вчера,узнала,что он до сих пор пишет смс своеи интрижке. Я позвонила ей и поговорила.Узнала много нового. Что он ее любит и все такое. Но он ее саму просто бесит. Мне опять соврал. Ты все придумала говорит и хватит шпионить.Терпеть ложь уже не возможно. С меня хватит. Но он меня не отпускает. Опять клятвы и все прочее. Как избавиться от его навязчивости?
Светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Олька...Я
Как не отпускает?Сидите привязанная к батарее?Говорите адрес, приедем отвяжем и вы свободны)))
СсылкаПожаловаться
niki nikiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Как не отпускает?Сидите привязанная к батарее?Говорите адрес, приедем отвяжем и вы свободны)))
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к вопросу. Тож интерсно. Люди вон из тюрьмы сбегают даже в наше время, приналичии навороченных систем охраны, а тут простой необученный мужичок умудряется девку удерживать от побега. Вы автор, откройте секрет-пусть надзиратели в тюрьме опыт переймут, сделайте благо для общества
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
ее наручниками приковали с розовым мехом, вот она и не уходит, ждет-с
СсылкаПожаловаться
Кудряшка СьюВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Меня этот вопрос тоже мучает. Или как у нарков - приход прошел и отпустило?
СсылкаПожаловаться
В_утробе_матери_Земли
У него отрыжка
от тебя.
Не корми своим обществом его.
СсылкаПожаловаться
Инна Дмитриева
Не отпускает потому что Вы не хотите отпускаться, психологически не готовы.
Как только заходите произойдет все само собой....созревайте.
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
бабы в очередной раз мужика делят ...
красавицы !!!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Интересно, а в топике есть хоть слово правды?
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Вот я поражаюсь людям, которые собственноручно нарезают себе хвост кольцами. Удовольствие вы от этого получаете, мазохисты? Отгрызите уже один раз, помучайтесь, переболит и дальше с песнями и танцами по жизни.
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на Ирина*
Ирина*
Вот я поражаюсь людям, которые собственноручно нарезают себе хвост кольцами. Удовольствие вы от этого получаете, мазохисты? Отгрызите уже один раз, помучайтесь, переболит и дальше с песнями и танцами по жизни.
СсылкаПожаловаться
Жалко его было.Он один совсем.Родители умерли давно. Город чужой. Вот и занималась мазохизмом
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Светик
Светик
Жалко его было.Он один совсем.Родители умерли давно. Город чужой. Вот и занималась мазохизмом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот же вы врете))) АВа м самлй к врачу надо)) Жалко вам вовсе не его, а себя, что вас , такую распрекрасную да всерьез не воспринимают)))) С чего это он один? Он что, беспомощный младенец, которого из соски кормить надо? А что такого в чцжом городе - инопланетяне ходят и на непонятном языке говорят?))) Взрослый мужик ж никак не нуждается в гиперопеке неуверенной в себе барышни, которая скоро сдуреет от страха быть одной)
СсылкаПожаловаться
Светик
Нет его не делят. Она не хочет его внимания, у нее уже другой мужчина. Мне надоело его вранье. К батарее не привязана, но звонки, клятвы в любви и невозможности жить без меня уже порядком надоели и трясти начинает от этого.
СсылкаПожаловаться
Леди ДюВ ответ на Светик
Светик
Нет его не делят. Она не хочет его внимания, у нее уже другой мужчина. Мне надоело его вранье. К батарее не привязана, но звонки, клятвы в любви и невозможности жить без меня уже порядком надоели и трясти начинает от этого.
СсылкаПожаловаться
Начинает трясти- выпейте успокоительного.
СсылкаПожаловаться
Alex*****
Раз начинает трясти, то попробуйте послать, забыть и не прощать. Отпустите его и радуйтесь жизни, зачем его держать на привязи?
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенный
С меня хватит. Но он меня не отпускает. Какая логичная причина оставаться мазохисткой))))
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенный
С меня хватит. Но он меня не отпускает. Какая логичная причина оставаться мазохисткой))))
СсылкаПожаловаться
Зато как романтично! Все подружки обзавидовались как ейный мужик ее держит и от себя не отпускает
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенныйВ ответ на niki niki
niki niki
Зато как романтично! Все подружки обзавидовались как ейный мужик ее держит и от себя не отпускает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и самооценка на высоте:"я нужна кому-то!"
и так жалко его, пропадет же один))))))
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенный
и самооценка на высоте:"я нужна кому-то!"
и так жалко его, пропадет же один))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читай: "Я ему не нужна, но так хочется думать шо нужна. И я пропаду одна" Он то совсем нифига не один. Вона скока интрижек на душу населения)))
СсылкаПожаловаться
Елена Подвигина
Осзнайте простую истину: этот человек не изменится и всегда будет врать. Не будет этой девушки, найдет другую и также будет её доставать. У него без этого адреналина жизнь не та. Только вот не пойму, Вам это зачем? Нравится жить в розовых очках? Вы лучше подумайте, что будет, если какая-нибудь прекрасная дама ему взаимностью ответит, так и будете жить шведской семьей? Его жалко, а себя не жалко? Вы бы тогда бомжа что ли какого пожалели для разнообразия, у них тоже жизнь тяжелая и никто не любит.
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Осзнайте простую истину: этот человек не изменится и всегда будет врать. Не будет этой девушки, найдет другую и также будет её доставать. У него без этого адреналина жизнь не та. Только вот не пойму, Вам это зачем? Нравится жить в розовых очках? Вы лучше подумайте, что будет, если какая-нибудь прекрасная дама ему взаимностью ответит, так и будете жить шведской семьей? Его жалко, а себя не жалко? Вы бы тогда бомжа что ли какого пожалели для разнообразия, у них тоже жизнь тяжелая и никто не любит.
СсылкаПожаловаться
Чушь городите. Ведет он себя так, как позволяют к себе относиться. Вот и все. А когда встретит ТУ женщину - ему на остальных будет наплевать! Он и ненадышится и не налюбуется на нее. А эта - ну так, чтобы самолюбие не простаивало. Сама же в руки бежит. Чеб не взять попользоваться. Ведь иного она и не заслуживает.
СсылкаПожаловаться
Елена ПодвигинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Чушь городите. Ведет он себя так, как позволяют к себе относиться. Вот и все. А когда встретит ТУ женщину - ему на остальных будет наплевать! Он и ненадышится и не налюбуется на нее. А эта - ну так, чтобы самолюбие не простаивало. Сама же в руки бежит. Чеб не взять попользоваться. Ведь иного она и не заслуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы чушь городите. Много ли Вы таких встречали-то, кто ради женщины менялся? Это все сказочки, мол, если ты будешь такой, то я изменюсь. Ага, как же, живи дорогая всю жизнь в ожидании чуда. И, кстати, такие экземляры любят исключительно себя. Постоянная ложь, кстати, и демонстративное поведение - один из признаков психопатической личности.
СсылкаПожаловаться
Елена Подвигина
Это Вы чушь городите. Много ли Вы таких встречали-то, кто ради женщины менялся? Это все сказочки, мол, если ты будешь такой, то я изменюсь. Ага, как же, живи дорогая всю жизнь в ожидании чуда. И, кстати, такие экземляры любят исключительно себя. Постоянная ложь, кстати, и демонстративное поведение - один из признаков психопатической личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много таких встречала.Сами мужчины не отрицают того, что как тетка себя велет, так к ней и относятся. И сами же и подтвержают, что не перестануть польовтьася теми, кто позволяет это делать. А вот для ТОЙ они САми сделают все что угодно. Постоянная ложь - это никакой не признак психопатии)) Нет людей, которые не лгут)) Автор вот тоже лжет, но сама этого не замечает.Да и вы не видите.
СсылкаПожаловаться
Елена ПодвигинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Много таких встречала.Сами мужчины не отрицают того, что как тетка себя велет, так к ней и относятся. И сами же и подтвержают, что не перестануть польовтьася теми, кто позволяет это делать. А вот для ТОЙ они САми сделают все что угодно. Постоянная ложь - это никакой не признак психопатии)) Нет людей, которые не лгут)) Автор вот тоже лжет, но сама этого не замечает.Да и вы не видите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины, конечно, отрицать заявленного Вами факта не будут, потому что им очень удобно так жить: ты, дорогая, старайся, может, тогда и замуж возьму. Реальность куда жестче. Человек менятеся тогда, когда у него появляется потребность в изменении. Именно поэтому невозможно меняться ради кого-то и из-за кого-то. Можно притвориться на время (пока ТА САМАЯ не даст), но изменить кардинально поведение - нет, если нет четкой личностной потребности в этом изменении. А что касается лжи, то, да, мы все немного приукрашиваем действительность, и это норма. Но патологическая ложь - это серьезное психическое отконение. Разница практически такая же, как между выпившим в праздник бокал шампанского и бомжом-алкоголиком.
СсылкаПожаловаться
Елена Подвигина
Мужчины, конечно, отрицать заявленного Вами факта не будут, потому что им очень удобно так жить: ты, дорогая, старайся, может, тогда и замуж возьму. Реальность куда жестче. Человек менятеся тогда, когда у него появляется потребность в изменении. Именно поэтому невозможно меняться ради кого-то и из-за кого-то. Можно притвориться на время (пока ТА САМАЯ не даст), но изменить кардинально поведение - нет, если нет четкой личностной потребности в этом изменении. А что касается лжи, то, да, мы все немного приукрашиваем действительность, и это норма. Но патологическая ложь - это серьезное психическое отконение. Разница практически такая же, как между выпившим в праздник бокал шампанского и бомжом-алкоголиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тю, типа женщины не старются жить так, как им удобно))) Никто же не мешает. Н ведь нет, нашим бабам подавай страдания, обслужиание мужика по всем параметрам, расстилание у его ног....А зачем????К прислуге и тряпке относятся как к прислуге и тряпке! И этим все скаано!
А что до палотологичской лжи - в посте я ее не углядела. Врет как и многие. А врут чаще всего тем и тогда, когда мешают воплощению каких то планов. Вот и все. Отпусти мужика - он тогда сам за тобой бегать будет и рассказывать все)) Так нет же , ужепятся мертвой хваткой,а он, чтобы хоть как то начать дышать предпочитает соврать, чтобы эту самую хватку чуть ослабить.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда встретит ТУ женщину
бой мой. вы прямо пламенный идеалист. что не новость в принципе. ну, типа истинных арийцев, настоящих марксистов, пламенных большевиков итд/итп.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru