Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ложь и любовь

Начну с начала,чтобы все было понятнее. С мужчиной этим я уже 6 лет. У него была интрижка, но я простила и забыла. Он ползал на коленях, умолял и доказывал свою любовь всеми мыслимыми способами. У него сложный характер и он скрытен. Точнее лжец! Врет обо всем. Я даже у врача консультировалась. Он сказал,что это болезнь психологическая и нужно просто не обращать внимания. Пару раз правда я не выдерживала и выводила его на чистую воду. Взамен получала скандал. Я недавно, вчера,узнала,что он до сих пор пишет смс своеи интрижке. Я позвонила ей и поговорила.Узнала много нового. Что он ее любит и все такое. Но он ее саму просто бесит. Мне опять соврал. Ты все придумала говорит и хватит шпионить.Терпеть ложь уже не возможно. С меня хватит. Но он меня не отпускает. Опять клятвы и все прочее. Как избавиться от его навязчивости?
Светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Алёша...В ответ на Ирина*
Ирина*
ээээ...может наоборот, все врут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леди не врут.
Сбыча МечтВ ответ на Алёша...
Алёша...
Хоть бы одна написала "я ползала перед ним на коленях". Так нет же, все слишком правдивы.
СсылкаПожаловаться
Читайте межд строк))) Вот автор - ползает на коленях, считай, перед ним, но нам врет, что это не так. Зато в ее сознании врун - это он)))
Светик
Не одного совета как от его навязываний избавиться. Мы уже не живем вместе. Людей думающих здесь мало.
Светик
Не одного совета как от его навязываний избавиться. Мы уже не живем вместе. Людей думающих здесь мало.
СсылкаПожаловаться
Какой совет? Вы сами выбрали такого человека,вас никто насильно на заставлял. Жалеть никто не будет!
Должна быть гордость,а то так можно прожить всю жизнь...

Измена->прощай(даже если есть дети)!
Сбыча МечтВ ответ на Светик
Светик
Не одного совета как от его навязываний избавиться. Мы уже не живем вместе. Людей думающих здесь мало.
СсылкаПожаловаться
Ну начнем с того, что вы сами не являетесь думающим человеком.
Избавиться от него очень просто, есть куча способов.
1) вы перестаете отвечать на его зваонки и открывать дверь, а еще лучше - смените номер телефона. Только не надо придумыватьотмазок, что вы этого сделать не можете. Если не можете - значит не хотите.
2) Начинаете ему названивать каждые 5 мнут, караулить на каждом углу, закатывать истерики и требовать материальной компенсации за причиненные неудобства. Сам сбежит))) Причем очень быстро)))
Дмитрий Котов
"Он ползал на коленях, умолял и доказывал свою любовь всеми мыслимыми способами. " Это в какой реальности?
Лилия Валерьевна
послать его нах
мария титчева
о... я до сих пор от старого навязчивого пикапера - дрочельки никак не избавлюсь...а вы говорите - как избавиться... сбежала тогда когда скорее всего вас еще в задумке не было - и вот получи фашист гранату...они такими непробиваемыми бывают что если зацепят - куда я его только не посылала.. и еще пошлю..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем