Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ложь и любовь

Начну с начала,чтобы все было понятнее. С мужчиной этим я уже 6 лет. У него была интрижка, но я простила и забыла. Он ползал на коленях, умолял и доказывал свою любовь всеми мыслимыми способами. У него сложный характер и он скрытен. Точнее лжец! Врет обо всем. Я даже у врача консультировалась. Он сказал,что это болезнь психологическая и нужно просто не обращать внимания. Пару раз правда я не выдерживала и выводила его на чистую воду. Взамен получала скандал. Я недавно, вчера,узнала,что он до сих пор пишет смс своеи интрижке. Я позвонила ей и поговорила.Узнала много нового. Что он ее любит и все такое. Но он ее саму просто бесит. Мне опять соврал. Ты все придумала говорит и хватит шпионить.Терпеть ложь уже не возможно. С меня хватит. Но он меня не отпускает. Опять клятвы и все прочее. Как избавиться от его навязчивости?
Светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Олька...Я
Как не отпускает?Сидите привязанная к батарее?Говорите адрес, приедем отвяжем и вы свободны)))
niki nikiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Как не отпускает?Сидите привязанная к батарее?Говорите адрес, приедем отвяжем и вы свободны)))
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к вопросу. Тож интерсно. Люди вон из тюрьмы сбегают даже в наше время, приналичии навороченных систем охраны, а тут простой необученный мужичок умудряется девку удерживать от побега. Вы автор, откройте секрет-пусть надзиратели в тюрьме опыт переймут, сделайте благо для общества
Самая МеркантильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Как не отпускает?Сидите привязанная к батарее?Говорите адрес, приедем отвяжем и вы свободны)))
СсылкаПожаловаться
ее наручниками приковали с розовым мехом, вот она и не уходит, ждет-с
Кудряшка СьюВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Как не отпускает?Сидите привязанная к батарее?Говорите адрес, приедем отвяжем и вы свободны)))
СсылкаПожаловаться
Меня этот вопрос тоже мучает. Или как у нарков - приход прошел и отпустило?
В_утробе_матери_Земли
У него отрыжка
от тебя.
Не корми своим обществом его.
Инна Дмитриева
Не отпускает потому что Вы не хотите отпускаться, психологически не готовы.
Как только заходите произойдет все само собой....созревайте.
Беатриса *
бабы в очередной раз мужика делят ...
красавицы !!!
Анонимно
Интересно, а в топике есть хоть слово правды?
Ирина*
Вот я поражаюсь людям, которые собственноручно нарезают себе хвост кольцами. Удовольствие вы от этого получаете, мазохисты? Отгрызите уже один раз, помучайтесь, переболит и дальше с песнями и танцами по жизни.
СветикВ ответ на Ирина*
Ирина*
Вот я поражаюсь людям, которые собственноручно нарезают себе хвост кольцами. Удовольствие вы от этого получаете, мазохисты? Отгрызите уже один раз, помучайтесь, переболит и дальше с песнями и танцами по жизни.
СсылкаПожаловаться
Жалко его было.Он один совсем.Родители умерли давно. Город чужой. Вот и занималась мазохизмом
Сбыча МечтВ ответ на Светик
Светик
Жалко его было.Он один совсем.Родители умерли давно. Город чужой. Вот и занималась мазохизмом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот же вы врете))) АВа м самлй к врачу надо)) Жалко вам вовсе не его, а себя, что вас , такую распрекрасную да всерьез не воспринимают)))) С чего это он один? Он что, беспомощный младенец, которого из соски кормить надо? А что такого в чцжом городе - инопланетяне ходят и на непонятном языке говорят?))) Взрослый мужик ж никак не нуждается в гиперопеке неуверенной в себе барышни, которая скоро сдуреет от страха быть одной)
Светик
Нет его не делят. Она не хочет его внимания, у нее уже другой мужчина. Мне надоело его вранье. К батарее не привязана, но звонки, клятвы в любви и невозможности жить без меня уже порядком надоели и трясти начинает от этого.
Леди ДюВ ответ на Светик
Светик
Нет его не делят. Она не хочет его внимания, у нее уже другой мужчина. Мне надоело его вранье. К батарее не привязана, но звонки, клятвы в любви и невозможности жить без меня уже порядком надоели и трясти начинает от этого.
СсылкаПожаловаться
Начинает трясти- выпейте успокоительного.
Alex*****
Раз начинает трясти, то попробуйте послать, забыть и не прощать. Отпустите его и радуйтесь жизни, зачем его держать на привязи?
Волкодав обыкновенный
С меня хватит. Но он меня не отпускает. Какая логичная причина оставаться мазохисткой))))
Волкодав обыкновенный
С меня хватит. Но он меня не отпускает. Какая логичная причина оставаться мазохисткой))))
СсылкаПожаловаться
Зато как романтично! Все подружки обзавидовались как ейный мужик ее держит и от себя не отпускает
Волкодав обыкновенныйВ ответ на niki niki
niki niki
Зато как романтично! Все подружки обзавидовались как ейный мужик ее держит и от себя не отпускает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и самооценка на высоте:"я нужна кому-то!"
и так жалко его, пропадет же один))))))
Волкодав обыкновенный
и самооценка на высоте:"я нужна кому-то!"
и так жалко его, пропадет же один))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читай: "Я ему не нужна, но так хочется думать шо нужна. И я пропаду одна" Он то совсем нифига не один. Вона скока интрижек на душу населения)))
Елена Подвигина
Осзнайте простую истину: этот человек не изменится и всегда будет врать. Не будет этой девушки, найдет другую и также будет её доставать. У него без этого адреналина жизнь не та. Только вот не пойму, Вам это зачем? Нравится жить в розовых очках? Вы лучше подумайте, что будет, если какая-нибудь прекрасная дама ему взаимностью ответит, так и будете жить шведской семьей? Его жалко, а себя не жалко? Вы бы тогда бомжа что ли какого пожалели для разнообразия, у них тоже жизнь тяжелая и никто не любит.
Сбыча МечтВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Осзнайте простую истину: этот человек не изменится и всегда будет врать. Не будет этой девушки, найдет другую и также будет её доставать. У него без этого адреналина жизнь не та. Только вот не пойму, Вам это зачем? Нравится жить в розовых очках? Вы лучше подумайте, что будет, если какая-нибудь прекрасная дама ему взаимностью ответит, так и будете жить шведской семьей? Его жалко, а себя не жалко? Вы бы тогда бомжа что ли какого пожалели для разнообразия, у них тоже жизнь тяжелая и никто не любит.
СсылкаПожаловаться
Чушь городите. Ведет он себя так, как позволяют к себе относиться. Вот и все. А когда встретит ТУ женщину - ему на остальных будет наплевать! Он и ненадышится и не налюбуется на нее. А эта - ну так, чтобы самолюбие не простаивало. Сама же в руки бежит. Чеб не взять попользоваться. Ведь иного она и не заслуживает.
Елена ПодвигинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Чушь городите. Ведет он себя так, как позволяют к себе относиться. Вот и все. А когда встретит ТУ женщину - ему на остальных будет наплевать! Он и ненадышится и не налюбуется на нее. А эта - ну так, чтобы самолюбие не простаивало. Сама же в руки бежит. Чеб не взять попользоваться. Ведь иного она и не заслуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы чушь городите. Много ли Вы таких встречали-то, кто ради женщины менялся? Это все сказочки, мол, если ты будешь такой, то я изменюсь. Ага, как же, живи дорогая всю жизнь в ожидании чуда. И, кстати, такие экземляры любят исключительно себя. Постоянная ложь, кстати, и демонстративное поведение - один из признаков психопатической личности.
Сбыча МечтВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Это Вы чушь городите. Много ли Вы таких встречали-то, кто ради женщины менялся? Это все сказочки, мол, если ты будешь такой, то я изменюсь. Ага, как же, живи дорогая всю жизнь в ожидании чуда. И, кстати, такие экземляры любят исключительно себя. Постоянная ложь, кстати, и демонстративное поведение - один из признаков психопатической личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много таких встречала.Сами мужчины не отрицают того, что как тетка себя велет, так к ней и относятся. И сами же и подтвержают, что не перестануть польовтьася теми, кто позволяет это делать. А вот для ТОЙ они САми сделают все что угодно. Постоянная ложь - это никакой не признак психопатии)) Нет людей, которые не лгут)) Автор вот тоже лжет, но сама этого не замечает.Да и вы не видите.
Елена ПодвигинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Много таких встречала.Сами мужчины не отрицают того, что как тетка себя велет, так к ней и относятся. И сами же и подтвержают, что не перестануть польовтьася теми, кто позволяет это делать. А вот для ТОЙ они САми сделают все что угодно. Постоянная ложь - это никакой не признак психопатии)) Нет людей, которые не лгут)) Автор вот тоже лжет, но сама этого не замечает.Да и вы не видите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины, конечно, отрицать заявленного Вами факта не будут, потому что им очень удобно так жить: ты, дорогая, старайся, может, тогда и замуж возьму. Реальность куда жестче. Человек менятеся тогда, когда у него появляется потребность в изменении. Именно поэтому невозможно меняться ради кого-то и из-за кого-то. Можно притвориться на время (пока ТА САМАЯ не даст), но изменить кардинально поведение - нет, если нет четкой личностной потребности в этом изменении. А что касается лжи, то, да, мы все немного приукрашиваем действительность, и это норма. Но патологическая ложь - это серьезное психическое отконение. Разница практически такая же, как между выпившим в праздник бокал шампанского и бомжом-алкоголиком.
Сбыча МечтВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Мужчины, конечно, отрицать заявленного Вами факта не будут, потому что им очень удобно так жить: ты, дорогая, старайся, может, тогда и замуж возьму. Реальность куда жестче. Человек менятеся тогда, когда у него появляется потребность в изменении. Именно поэтому невозможно меняться ради кого-то и из-за кого-то. Можно притвориться на время (пока ТА САМАЯ не даст), но изменить кардинально поведение - нет, если нет четкой личностной потребности в этом изменении. А что касается лжи, то, да, мы все немного приукрашиваем действительность, и это норма. Но патологическая ложь - это серьезное психическое отконение. Разница практически такая же, как между выпившим в праздник бокал шампанского и бомжом-алкоголиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тю, типа женщины не старются жить так, как им удобно))) Никто же не мешает. Н ведь нет, нашим бабам подавай страдания, обслужиание мужика по всем параметрам, расстилание у его ног....А зачем????К прислуге и тряпке относятся как к прислуге и тряпке! И этим все скаано!
А что до палотологичской лжи - в посте я ее не углядела. Врет как и многие. А врут чаще всего тем и тогда, когда мешают воплощению каких то планов. Вот и все. Отпусти мужика - он тогда сам за тобой бегать будет и рассказывать все)) Так нет же , ужепятся мертвой хваткой,а он, чтобы хоть как то начать дышать предпочитает соврать, чтобы эту самую хватку чуть ослабить.
Сбыча Мечт
Чушь городите. Ведет он себя так, как позволяют к себе относиться. Вот и все. А когда встретит ТУ женщину - ему на остальных будет наплевать! Он и ненадышится и не налюбуется на нее. А эта - ну так, чтобы самолюбие не простаивало. Сама же в руки бежит. Чеб не взять попользоваться. Ведь иного она и не заслуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда встретит ТУ женщину
бой мой. вы прямо пламенный идеалист. что не новость в принципе. ну, типа истинных арийцев, настоящих марксистов, пламенных большевиков итд/итп.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем