Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ложь или нет?

Как вы считаете, в отношениях между мужчиной и женщиной солгать и не сказать всю правду - это одно и то же?
Исабель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ночь Нежна...
всю првду мужчине вообще никогда нельзя говорить... лгать плохо,так как это разрушает отношения. но правдой иногда можно вообще убить.
Это не одно и тоже. это две большие разницы.
Мата Хари
А я за честность в отношениях. Вот так иногда узнаешь, что тебе наврали и так противно становится,аж до тошноты, тем более если наврал любимый человек.
Мата Хари
А я за честность в отношениях. Вот так иногда узнаешь, что тебе наврали и так противно становится,аж до тошноты, тем более если наврал любимый человек.
СсылкаПожаловаться
Вопросов не надо задавать )
Мата ХариВ ответ на La La
La La
Вопросов не надо задавать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мне ж как всегда больше всех надо))Не усну пока до истины не докопаюсь))
Мата Хари
Так мне ж как всегда больше всех надо))Не усну пока до истины не докопаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мне ж как всегда больше всех надо))Не усну пока до истины не докопаюсь))

))) Когда до истины копают и трясут, такую, порой, ерунду ляпнешь - лишь бы отстали. И не помнишь ведь, что сказал....А потом концы с концами не сходятся ))
Мата ХариВ ответ на La La
La La
Так мне ж как всегда больше всех надо))Не усну пока до истины не докопаюсь))

))) Когда до истины копают и трясут, такую, порой, ерунду ляпнешь - лишь бы отстали. И не помнишь ведь, что сказал....А потом концы с концами не сходятся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каюсь,но ничего поделать с собой не могу(
Екатерина Яблонская
"....Каждый, кто не первый, тот у нас второй...".)) не нужна вся правда. ИМХО))
Екатерина Яблонская
"....Каждый, кто не первый, тот у нас второй...".)) не нужна вся правда. ИМХО))
СсылкаПожаловаться
Я тут недавно и немного не понимаю, а что значит ИМХО?)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
Я тут недавно и немного не понимаю, а что значит ИМХО?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это инет-примочка. В переводе: по моему скромному мнению)
Екатерина Яблонская
Это инет-примочка. В переводе: по моему скромному мнению)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
snamamaВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Более точно - Имею Мнение Х@р Оспоришь)))
Мата ХариВ ответ на snamama
snamama
Более точно - Имею Мнение Х@р Оспоришь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот эта расшифровочка повеселее)
Кракозябра Зеленая
Солгать и недоговорить - разные вещи..
Манюня
Нет, не одно и то же.
Цыпа
я так не могу сказать, вопрос какой то каверзный, и то и другое в разных ситуация и добро и зло, обобщить не смогу
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
я так не могу сказать, вопрос какой то каверзный, и то и другое в разных ситуация и добро и зло, обобщить не смогу
СсылкаПожаловаться
Лен, ну ты загнула)) Я после трех банок пива и разобрать не могу)) Нечего мужикам про нас всю правду знать)) И вообще - "Ой, мороз-мороз....";))
Екатерина Яблонская
Лен, ну ты загнула)) Я после трех банок пива и разобрать не могу)) Нечего мужикам про нас всю правду знать)) И вообще - "Ой, мороз-мороз....";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Кать трезвая, причем кристально)))) счас спать пойду, завтра на работу, так неохота
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
я Кать трезвая, причем кристально)))) счас спать пойду, завтра на работу, так неохота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я пока балдею. Жду, пока мой работодатель (он же любимый папа) из Китая вернется и загрузит меня по полной))
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
я так не могу сказать, вопрос какой то каверзный, и то и другое в разных ситуация и добро и зло, обобщить не смогу
СсылкаПожаловаться
я так не могу сказать, вопрос какой то каверзный, и то и другое в разных ситуация и добро и зло, обобщить не смогу

В общем виде вопрос - нонсенс. Всё строго индивидуально и по обстоятельствам.
Например. Если я люблю женщину, то наличие в её прошлом похождений со взводом в казарме или пары лет на панели - скорее развлечёт меня, чем испугает. И что теперь - обобщать такое отношение на всех мужчин? Вряд ли :-))
ЦыпаВ ответ на Анонимно
Анонимно
я так не могу сказать, вопрос какой то каверзный, и то и другое в разных ситуация и добро и зло, обобщить не смогу

В общем виде вопрос - нонсенс. Всё строго индивидуально и по обстоятельствам.
Например. Если я люблю женщину, то наличие в её прошлом похождений со взводом в казарме или пары лет на панели - скорее развлечёт меня, чем испугает. И что теперь - обобщать такое отношение на всех мужчин? Вряд ли :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во и я о том же,а народ строчит коменты от души, обобщает не обобщаемое))
ИсабельВ ответ на Анонимно
Анонимно
я так не могу сказать, вопрос какой то каверзный, и то и другое в разных ситуация и добро и зло, обобщить не смогу

В общем виде вопрос - нонсенс. Всё строго индивидуально и по обстоятельствам.
Например. Если я люблю женщину, то наличие в её прошлом похождений со взводом в казарме или пары лет на панели - скорее развлечёт меня, чем испугает. И что теперь - обобщать такое отношение на всех мужчин? Вряд ли :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему-то все решили, что речь идет о ситуации: женщина имела ПРОШЛОЕ, и не знает, говорить об этом мужчине или нет. А если речь идет о НАСТОЯЩЕМ, когда мужчина говорит, что не женат в начале отношений, а потом выясняется что женщина у него все-таки есть, даже если и не жена. Вот и выходит, что не соврал, что не женат, но ведь и не свободен, если та женщина считает его СВОИМ мужем! Разве нет в этом лжи?
АнонимноВ ответ на Исабель
Исабель
Почему-то все решили, что речь идет о ситуации: женщина имела ПРОШЛОЕ, и не знает, говорить об этом мужчине или нет. А если речь идет о НАСТОЯЩЕМ, когда мужчина говорит, что не женат в начале отношений, а потом выясняется что женщина у него все-таки есть, даже если и не жена. Вот и выходит, что не соврал, что не женат, но ведь и не свободен, если та женщина считает его СВОИМ мужем! Разве нет в этом лжи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему-то все решили, что речь идет о ситуации: женщина имела ПРОШЛОЕ, и не знает, говорить об этом мужчине или нет. А если речь идет о НАСТОЯЩЕМ, когда мужчина говорит, что не женат в начале отношений, а потом выясняется что женщина у него все-таки есть, даже если и не жена. Вот и выходит, что не соврал, что не женат, но ведь и не свободен, если та женщина считает его СВОИМ мужем! Разве нет в этом лжи?

В топике Вы совсем другое написали. Вопрос в общем виде.
Я на него ответил. Привёл достоверный пример.
А о чём Вы думали, когда писали топик, - известно только Вам, и то если не забыли.
ИсабельВ ответ на Анонимно
Анонимно
Почему-то все решили, что речь идет о ситуации: женщина имела ПРОШЛОЕ, и не знает, говорить об этом мужчине или нет. А если речь идет о НАСТОЯЩЕМ, когда мужчина говорит, что не женат в начале отношений, а потом выясняется что женщина у него все-таки есть, даже если и не жена. Вот и выходит, что не соврал, что не женат, но ведь и не свободен, если та женщина считает его СВОИМ мужем! Разве нет в этом лжи?

В топике Вы совсем другое написали. Вопрос в общем виде.
Я на него ответил. Привёл достоверный пример.
А о чём Вы думали, когда писали топик, - известно только Вам, и то если не забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я задавала вопрос так, как считала нужным. Просто привела вам другой пример. Только и всего! )))) Ничего личного!
АнонимноВ ответ на Исабель
Исабель
Я задавала вопрос так, как считала нужным. Просто привела вам другой пример. Только и всего! )))) Ничего личного!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... Ничего личного!

Так это форум. Здесь переходы на личности применяются для перевода темы теми, кто на вопрос ответить не может (не хочет).
ИсабельВ ответ на Анонимно
Анонимно
... Ничего личного!

Так это форум. Здесь переходы на личности применяются для перевода темы теми, кто на вопрос ответить не может (не хочет).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж! Это я заметила. К моей подруге тут на форуме одна "леди" прицепилась, грязью облила с головы до ног, только потому что ей правду сказали! Не буду называть имен, но взаимного уважения к оппонентам здесь не наблюдается. К сожалению (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем