Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ложь!как избавить?

встречаюсь с мч. Всё да прекрасно кроме одного..последнее время,грубо говоря за последние пол года,я замечаю за ним много лжи! Ну врёт.. Один раз поругались,я вывела его на чистую воду,простила!обещал исправиться... ну да,прошло немного времени,снова за своё! И такой говорит мне что ну вот я думал ты не узнаешь..как понимать? Говорю,давай расстанемся раз надоели тебе постоянные мои упрёки по этому поводу,постоянное моё недоверие к тебе! Но если я верила человеку,а после того как он сам мое недоверие к нему растоптал ещё и говорит,что ему надоели эти ругани?! Если из-за него то эти ругани и получаются? Прошу-не ври как не вру я тебе!!! Ещё врёт по мелочи бывает.. не просто бесит! Вот и не доверяю теперь. Говорила давай расстанемся,нет,говорит!Любит!
Как понять? начать тоже врать? Я не хочу! хочу отношений без лжи... даже будущее с этим человеком строить хочу..или хотела...даж теперь не знаю!!!
Но как его отучить то((

самое плохое...что в любом слове его я теперь чувствую что не верю! Я понимаю что если нет доверия нет отношений. Но я люблю его,он любит меня не отпускает,знаю что я одна у него.. но теперь просто ни единому слову не верю..даже если просто он говорит что сейчас пьёт чай (например).
Kira Berlingo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
tim dy
у моего тоже так было,потом прошло. Он крестился,правда. Стал более правильным и правдивым. Может ,поумнеет.
Kira BerlingoВ ответ на tim dy
tim dy
у моего тоже так было,потом прошло. Он крестился,правда. Стал более правильным и правдивым. Может ,поумнеет.
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь на это.. =((
Kira BerlingoВ ответ на Kira Berlingo
Kira Berlingo
Я надеюсь на это.. =((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не понимаю зачем врать по мелочам? почему правду не сказать?
Да и вообще зачем люди врут,сложнее жить потом((
tim dyВ ответ на Kira Berlingo
Kira Berlingo
Я надеюсь на это.. =((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня свекровь такая, ей обмануть-прям бальзам на раны. Сама удивляюсь. Я это называю- врет,как дышит. А мужа я просто стала меньше спрашивать где был,что делал,почему задержался....Самое ужасное,чт он стал честным, а меня научил .Сам потом мучился.И я тоже.
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
у меня свекровь такая, ей обмануть-прям бальзам на раны. Сама удивляюсь. Я это называю- врет,как дышит. А мужа я просто стала меньше спрашивать где был,что делал,почему задержался....Самое ужасное,чт он стал честным, а меня научил .Сам потом мучился.И я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удивлялся очень- почему когда я стал хороший,ты стала плохой? Да потому что забодалась!
Kira BerlingoВ ответ на tim dy
tim dy
удивлялся очень- почему когда я стал хороший,ты стала плохой? Да потому что забодалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак вот не хочу я становиться плохой =))
tim dyВ ответ на Kira Berlingo
Kira Berlingo
Дак вот не хочу я становиться плохой =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не надо. Это слабость когда человек ломается из-за обстоятельств.Сохраняйте чистоту души.
Комментарий удален.Почему?
Kira BerlingoВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Так связалась уже с ним давно! Вместе давно...всегда было такое.. но прсото последнее время из вон выходящее
Манюня
Он не поймет,пока не окажется в Вашей шкуре. Соврите один раз специально, а когда он будет недоволен, скажите, что также точно неприятно Вам. Может услышит наконец.
Kira BerlingoВ ответ на Манюня
Манюня
Он не поймет,пока не окажется в Вашей шкуре. Соврите один раз специально, а когда он будет недоволен, скажите, что также точно неприятно Вам. Может услышит наконец.
СсылкаПожаловаться
Я даже не знаю в чем соврать,чтобы он узнал потом и стало обидно,чтобы был недоволен! Не знаю в чем..
Наталья Смирнова
Ну может он врёт просто так, из любви к искусству, так сказать, бывают такие люди, ну нравиться им приврать и по поводу и без.
Катя Синичкина
Есть такая мудрая русская поговорка -"Горбатого могила исправит". Я приняла решение в своей жизни - никогда не давать шанса вруну. Был у меня мч, врун равных нет. Прощала и ждала. Но ни фига! Теперь он врет другой.
sestra_nikity@mail.ru
любви не бывает без доверия.. привычка-да.. боязнь одиночества- да.. но не любовь...Разберитесь в себе... лично я бы не стала продолжать отношения.
леонид
чем больше прощаешь -тем больше тебе врут!!!
ЛЕДЕНЕЦ
Это неизлечимо, у моей подруги муж - все его слова можно на сто делить смело. Ничего хорошего, все за глаза обсмеивают, стараются с ними по-меньше общаться, а подруга очень страдает - все друзья потихоньку отошли...
Win
Много таких: на словах люблю, куплю...,а на деле шиш да камыш....С таким связаться, так и будешь всю жизнь гадать- где правда, где ложь. Ладно когда мелочи, а вдруг соврет (случайно так, чтобы приятное сказать) что детей хочет? А на деле кто расхлебывать будет? Оно такое надо?
Надежда Сорокина
Мне кажется ложь у него какая-то безобидная, по привычке с детства и она больше напоминает фантазию , поэтому зря Вы распаляетесь, со временем такая ложь сама собой пройти должна, просто перестаньте его подлавливать на лжи и постарайтесь просто внимания не обращать, тогда он быстрей перестанет это делать.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем