Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ложь в отношениях

Всем привет! Хочу поговорить о лжи в отношениях. Иногда ложь бывает ради какой- то цели. А когда ложь неоправданная? Просто так на пустом месте.(сказал, что купил продукты, а на самом деле пролежал весь день у телевизора). Захотел соврал, захотел правду сказал. Что делать в этом случае?
Лесечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Волкодав обыкновенный
Может, эт признаки потологиеского вруна? Почитайте в инете, есть такое отклонение в психике....
Либо очень пох....на на кого-то...
Волкодав обыкновенный
Может, эт признаки потологиеского вруна? Почитайте в инете, есть такое отклонение в психике....
Либо очень пох....на на кого-то...
СсылкаПожаловаться
Может, эт признаки потологиеского вруна? Почитайте в инете, есть такое отклонение в психике....
Либо очень пох....на на кого-то...


не-а,это скорее признаки потологической лени....
ЯгаБаба!
Если ложь оправдывается целью, то у говорящего она была - не иметь выносимый Вами мозОг по-поводу не купленных продуктов...
Само Совершенство
Фууу, бееее, знаю одного такого, врет, как дышит. Это болезнь по-моему.
Василиса
У него была конкретная цель - чтобы вы от него отстали со своими продуктами....
Banan Perezrely
Нет продуктов - нет ужина и завтрака. А вообще, если это система, то патологический врун - он врет, даже тогда, когда можно сказать правду и никто ему за это кровь сворачивать не будет. Потому, что иначе просто не может. Или смиритесь или бегите. Страшно, когда великовозрастное ...врет детям или жене при детях и они это понимают.
Жужа
Моя сестра с этим столкнулась. Врал надо и не надо. Сначала подлавливали, чтоб понял, что мы знаем о его лжи. Потом надоело. И парень-то вроде беззлобный, рукастый. Только ненадежный. И эта его ненадежность свела на нет всю их семейную жизнь.
Белая мышка
Если за враньем скрывается бональная лень- то это полбеды, а вот если уже заврался до такой степени, что сам уже не отличает ложь от правды, то это точно беда
Лесечка
Насчет продуктов, это был самый банальный пример. Я с ним и пробовала разговаривать спокойно, и криком, и убеждениями. Но все тщетно(((. А самое главное, что его ложь чувствую за версту. Вроде и человек хороший: Муж и отец. Но, вот эта ложь сводит меня с ума.
Зануда
некоторых так недалекие мамашки воспитали, что им легче соврать....инфантилы короче....кстати, привычка врать заразна
ЛесечкаВ ответ на Зануда
Зануда
некоторых так недалекие мамашки воспитали, что им легче соврать....инфантилы короче....кстати, привычка врать заразна
СсылкаПожаловаться
У него мамашка такая же лгунья, причем со стажем. Врет и не краснеет. Это, наверное, наследственное
Лесечка
Самое интересное, что я не очень то похожа на жену -пилу. Очередная ложь: говорит, что на работе, а сам дома находится. Все равно не понимаю, зачем врать на пустом месте.
RubiNВ ответ на Лесечка
Лесечка
Самое интересное, что я не очень то похожа на жену -пилу. Очередная ложь: говорит, что на работе, а сам дома находится. Все равно не понимаю, зачем врать на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
Он лентяй и привык за это получать по шее. И научился выкручиваться как может. Снизте требования к нему-лжи тоже значительно уменьшится, если он не будет Вас бояться, не будет бояться, что Вы о нем плохо подумаете. Он из тех людей, которые стараются выглядеть лучше, чем они есть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем