Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ложь во благо....

Ложь во благо...Мне 21 год, в 18 лет по своей глупости потеряла честь с человеком,с которым мне казалось я проживу всю жизнь....Но как обычно бывает, с потерей моей чести,я ему быстро стала не нужна....в тот момент когда я это поняла,стало как то хреновенько.Ситуация усугублялась еще тем,что я живу в одной из республик-где наличие чести до свадьбы Просто Необходимо.Недавно я влюбилась,парень хочет жениться,но одно НО-ему нужна девушка-девственница.коротко говоря,хочу спросить Дружный Женсовет этого сайта-кто нибудь сталкивался с восстановлением девственности,и можно ли так поступить с ним.Считается ли это ложью во благо?Помогите пожалуйста советом,обратиться сами понимаете не к кому....Заранее спасибо
Черно-белое Кино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
chudo chudesnoje
В тех краях живя, придется.
Иначе сожрут - все ж праведники еще те.
Искусственный Интеллект
зачем вы пошли на это, понимая менталитет вашей страны? но теперь назад ничего не вернешь. нужно обязательно сделать операцию. и не в коем случае не дать вашему парню усомниться в вашей невинности. миледи правильно посоветовала, в постели стройте из себя овечку. а сплетни, пусть докажут, что у вас действительно что-то было с кем-то.
Наталья Юрьевна
21 век на дворе, а у нас цивилизация отдыхает... Жаль, что слово "менталитет" не позволяет человеку быть свободным. А вот наш Автор, по - моему, уже для себя все решила, и знает , что ей делать.
Natali
да сделай ты эту операцию! будешь себя увереннее чувствовать - ничего изображать не придётся.
Виктория Ф
Скажите пожалуйста, а если по вашим обычаям, Вы входите замуж девственницей. Прожили несколько лет, а потом расходитесь по каким-либо причинам. Но понятное дело, что Вы уже не девственница....То что, замуж второй раз - дорога закрыта????
Kate
совет: едъте в Москву или Питер, делайте операцию- желательно в хорошей клинике,стоит не дорого ...другое дело вы сможете жить с мужем отягощенной таким моральным грузом?
и дело не в том,что это ложь или не ложь во благо или нет... если готовы пойти на операцию ради замужества и продолжать жить по обычаям и религии и не нарушая больше обет, то почему бы и не дать себе второй шанс, но все таки второй шанс вы можете себе дать уехав из республики тем самым убежать от обычаев и предубеждений...
Изумрудинка
ужосссссс, вот проблемы у людей....
Вовочка
Если сделаете операцию, то потеряете честь во второй раз. Так что это ваш выбор!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем