Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ложь во благо....

Ложь во благо...Мне 21 год, в 18 лет по своей глупости потеряла честь с человеком,с которым мне казалось я проживу всю жизнь....Но как обычно бывает, с потерей моей чести,я ему быстро стала не нужна....в тот момент когда я это поняла,стало как то хреновенько.Ситуация усугублялась еще тем,что я живу в одной из республик-где наличие чести до свадьбы Просто Необходимо.Недавно я влюбилась,парень хочет жениться,но одно НО-ему нужна девушка-девственница.коротко говоря,хочу спросить Дружный Женсовет этого сайта-кто нибудь сталкивался с восстановлением девственности,и можно ли так поступить с ним.Считается ли это ложью во благо?Помогите пожалуйста советом,обратиться сами понимаете не к кому....Заранее спасибо
Черно-белое Кино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Lisa
Ну раз ему нужна девственница и это так важно, то операцию сделайте.
Русьнябышек
Мне трудно такое понять. Это не мой менталитет, и думаю не менталитет большинства дам что тут пишут. Многие напишут что если любит, значит должен принять и не девственицей. В принципе это и мое мнение. Но в чужой монастырь....Смотрите сами. Если вам настолько нужен этот человек, что вы готовы нести на себе этот груз, то вперед.
Лика каплун
восстановите, в чём проблема... если надо-значит надо...
Василиса
Девственную плеву вы потеряли, а не честь....
Если это так важно - сделайте операцию.
Антон АнтонВ ответ на Василиса
Василиса
Девственную плеву вы потеряли, а не честь....
Если это так важно - сделайте операцию.
СсылкаПожаловаться
А...типо не я Вас предал ,а моя глупость..
а потом ,ну почему браки такие не прочные..
Не я перый ,ни я последний..вот о чём думает муж.
ВасилисаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А...типо не я Вас предал ,а моя глупость..
а потом ,ну почему браки такие не прочные..
Не я перый ,ни я последний..вот о чём думает муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, тогда пусть и муж будет девственником....а то не я первая, не я последняя - думает жена!
Антон АнтонВ ответ на Василиса
Василиса
Антон, тогда пусть и муж будет девственником....а то не я первая, не я последняя - думает жена!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не запрещаю думать.
ВасилисаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Я не запрещаю думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и она не запрещает....равноправие....
Само СовершенствоВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А...типо не я Вас предал ,а моя глупость..
а потом ,ну почему браки такие не прочные..
Не я перый ,ни я последний..вот о чём думает муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда муж первый - вот тут 99 из ста он не последний :)
Долорес Клейборн
Восстанавливайте, если нужно.
нету
Да не заморачивайтесь! Природный артистизм женский вам в помощ.
Ларчик*
Сколько раз мы их, бедненьких, обманывали, что это даже, и не ложь, а маленькая, тактическая хитрость)) Сделайте, конечно, если ВАМ это нужно. Такие операции уже давно практикуются.
Хороша Маша да не наша
а вот я бы несмотря ни на какие местные обычаи не решилась выходить замуж за мужчину, с которыч у меня секса не было. потому что неизвестно чем потом это может обернуться. может быть все и прекрасно, а может быть окажутся банально разные темпераменты и прочие "несовместимые пожелания". и что потом, разводиться сразу ? а потом опять девственность восстанавливать - и со штрафным очком в следующий круг ? понятно можно сделать операцию. только стоит ли оно того ? и не лучше ли "играть в открытую" - думаю, если он узнает, что Вы сделали такую операцию - будет гораздо хуже, чем он просто узнает от Вас, что Вы не девственница. к тому же все-таки 21 век на дворе...
Сергей СергеевВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а вот я бы несмотря ни на какие местные обычаи не решилась выходить замуж за мужчину, с которыч у меня секса не было. потому что неизвестно чем потом это может обернуться. может быть все и прекрасно, а может быть окажутся банально разные темпераменты и прочие "несовместимые пожелания". и что потом, разводиться сразу ? а потом опять девственность восстанавливать - и со штрафным очком в следующий круг ? понятно можно сделать операцию. только стоит ли оно того ? и не лучше ли "играть в открытую" - думаю, если он узнает, что Вы сделали такую операцию - будет гораздо хуже, чем он просто узнает от Вас, что Вы не девственница. к тому же все-таки 21 век на дворе...
СсылкаПожаловаться
На самом деле вопрос очень сложный. Я сам много лет прожил в одной из южных республик. Там считается что потеря девственности у девушки до свадьбы огромный грех. И если об этом узнают окружающие "товарищи", то "кумушки" которые почему-то знают все на свете, разнесут эти вести на хвосте и тогда девушке придется несладко. Сталкивался с тем, что девушки после такой славы совершали суицид. Даже если ее МЧ будет не против, то ее бывший может разнести всем, что они были близки, и тогда у пары могут быть проблемы. Во многих местах еще строго соблюдают такие традиции несмотря на то, что на дворе как Вы говорите 21 век.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
На самом деле вопрос очень сложный. Я сам много лет прожил в одной из южных республик. Там считается что потеря девственности у девушки до свадьбы огромный грех. И если об этом узнают окружающие "товарищи", то "кумушки" которые почему-то знают все на свете, разнесут эти вести на хвосте и тогда девушке придется несладко. Сталкивался с тем, что девушки после такой славы совершали суицид. Даже если ее МЧ будет не против, то ее бывший может разнести всем, что они были близки, и тогда у пары могут быть проблемы. Во многих местах еще строго соблюдают такие традиции несмотря на то, что на дворе как Вы говорите 21 век.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мало ли кто что может "разнести" ! а если каждый второй начнет говорить, что спал с Анжелиной Джоли - этому тоже кумушки поверят ? я это к тому веду, что не знаю, что касается общественного мнения - стоит ли на него реагировать вообще, но вот скрывать от МЧ правду по-моему рисковано. да и вообще - как можно жизнь жить с человеком, которому до такой степени не доверяешь ? если человек ее ЛЮБИТ, а не просто тупо ЖЕНИТЬСЯ НА ДЕВСТВЕННИЦЕ хочет - мне кажется он должен ее знать. в этом случае почему он должен изменить свое мнение о ней, если она не девственница ?
Сергей СергеевВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
да мало ли кто что может "разнести" ! а если каждый второй начнет говорить, что спал с Анжелиной Джоли - этому тоже кумушки поверят ? я это к тому веду, что не знаю, что касается общественного мнения - стоит ли на него реагировать вообще, но вот скрывать от МЧ правду по-моему рисковано. да и вообще - как можно жизнь жить с человеком, которому до такой степени не доверяешь ? если человек ее ЛЮБИТ, а не просто тупо ЖЕНИТЬСЯ НА ДЕВСТВЕННИЦЕ хочет - мне кажется он должен ее знать. в этом случае почему он должен изменить свое мнение о ней, если она не девственница ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От мужчины однозначно не стоит скрывать, но вот если городок небольшой и все будут шушукаться....Житья не дадут. Еще и избить могут.
Игорь СерегинВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а вот я бы несмотря ни на какие местные обычаи не решилась выходить замуж за мужчину, с которыч у меня секса не было. потому что неизвестно чем потом это может обернуться. может быть все и прекрасно, а может быть окажутся банально разные темпераменты и прочие "несовместимые пожелания". и что потом, разводиться сразу ? а потом опять девственность восстанавливать - и со штрафным очком в следующий круг ? понятно можно сделать операцию. только стоит ли оно того ? и не лучше ли "играть в открытую" - думаю, если он узнает, что Вы сделали такую операцию - будет гораздо хуже, чем он просто узнает от Вас, что Вы не девственница. к тому же все-таки 21 век на дворе...
СсылкаПожаловаться
"штрафное очко" - это круто!!! надо будет запомнить )))))
Татьяна
Делайте все, для того что бы быть счастливой и наплевать на все.
ЭЛЬЗА ГИСМАТУЛЛИНАВ ответ на Татьяна
Татьяна
Делайте все, для того что бы быть счастливой и наплевать на все.
СсылкаПожаловаться
+ 1000000000000
Катя КазаковаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Делайте все, для того что бы быть счастливой и наплевать на все.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
#Stella#
****Действительно *черно-белое кино*... иначе и не скажешь... вам не приходило в голову, что 20% особей женского пола рождаются с *дефектом*, без девственной плевы...
почему бы вам об этом не подумать....ее у вас нет и не было...
Анастасия Попова
У вас и большинства посетительниц форума совершенно разный менталитет. Советы типа " примет и нецЕлую, если будет любовь" в Дагестане, напремер, не канают совершенно, с говном сожрет своя же семья, если узнают.
Идите на операцию по восстановлению девств. плевы, желательно не в вашем регионе.
Насчет лжи во благо, это будет просто ложь по отношению к будушему мужу, благо будет только для вас.
Антон АнтонВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
У вас и большинства посетительниц форума совершенно разный менталитет. Советы типа " примет и нецЕлую, если будет любовь" в Дагестане, напремер, не канают совершенно, с говном сожрет своя же семья, если узнают.
Идите на операцию по восстановлению девств. плевы, желательно не в вашем регионе.
Насчет лжи во благо, это будет просто ложь по отношению к будушему мужу, благо будет только для вас.
СсылкаПожаловаться
Да согласен.
ЭЛЬЗА ГИСМАТУЛЛИНАВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
У вас и большинства посетительниц форума совершенно разный менталитет. Советы типа " примет и нецЕлую, если будет любовь" в Дагестане, напремер, не канают совершенно, с говном сожрет своя же семья, если узнают.
Идите на операцию по восстановлению девств. плевы, желательно не в вашем регионе.
Насчет лжи во благо, это будет просто ложь по отношению к будушему мужу, благо будет только для вас.
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСНА
assollaki
Мне восстанавливали. Родственники настояли. Ничего особенного. Через месяц с тем же парнем я ее опять потеряла ))) Только кажись ее надо восстанавливать буквально перед свадьбой. Долго не держится))) Так что проконсультируйтесь у врача.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем