Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2015, Главная форумов

Ложь во имя любви....

Первая любовь никогда не забывается. Но по стечению обстоятельств - расстались. Встретились через 15 лет, у обоих семью, но ничего не изменилось, как будто вчера расстались.  Каждый раз приходится врать мужу  и лечу на свидание с первой любовью.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
177
Василиса
забывается, ещё как, даже смешно, когда встречается - как ЭТО можно было любить))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
забывается, ещё как, даже смешно, когда встречается - как ЭТО можно было любить))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
+100! )))
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Согласна недавно увидела свою первую любовь и ужаснулась что там можно было вообще любить.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
++++100500
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Верно. Всегда думаю,что не всё впорядке с головой у людей,которые первую любовь не забывают. Важнее тот,кто сейчас рядом. Особенно,если он во всём устраивает.
СсылкаПожаловаться
Марина
Дело не в первой любви. Вам плохо со своим супругом, вы его не любите. В данной ситуации на месте "первой любви" мог оказаться любой, совершенно случайный человек.
СсылкаПожаловаться
Марина
Дело не в первой любви. Вам плохо со своим супругом, вы его не любите. В данной ситуации на месте "первой любви" мог оказаться любой, совершенно случайный человек.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
скорее всего , дело в возрасте. Ей хочется себя почувствствовать себя молодой, либо юной.Она не к первой любви несется.
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
скорее всего , дело в возрасте. Ей хочется себя почувствствовать себя молодой, либо юной.Она не к первой любви несется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А в каком возрасте возникает потребность изменять по настоящему любимому мужу с которым прекрасные отношения?
СсылкаПожаловаться
Марина
А в каком возрасте возникает потребность изменять по настоящему любимому мужу с которым прекрасные отношения?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
30 лет
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
30 лет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Че, правда, в 30 лет пора мужьям изменять? Прям все поголовно должны? Или есть исключения?
СсылкаПожаловаться
Марина
Че, правда, в 30 лет пора мужьям изменять? Прям все поголовно должны? Или есть исключения?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
про себя не скажу. В свои 29 лет я была разведена и уже могла гулять. А так кризис 30 лет у женщин....в 40 у мужчин.Исключения!!!! не знаю. БЖ моего мужа тоже в 30 лет стала погуливать
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
про себя не скажу. В свои 29 лет я была разведена и уже могла гулять. А так кризис 30 лет у женщин....в 40 у мужчин.Исключения!!!! не знаю. БЖ моего мужа тоже в 30 лет стала погуливать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Весело у вас. У нас все намного банальнее.
СсылкаПожаловаться
Марина
Весело у вас. У нас все намного банальнее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Гуляют..реально от хорошей жизни,когда в семье ровно и спокойно.
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Гуляют..реально от хорошей жизни,когда в семье ровно и спокойно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Ровно и спокойно тоже не хорошо. Скука убивает. Человеку нужен адреналин.
СсылкаПожаловаться
Марина
Ровно и спокойно тоже не хорошо. Скука убивает. Человеку нужен адреналин.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
вот ..а в 30 лет для женщины..как раз
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
вот ..а в 30 лет для женщины..как раз
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Понимать, как руководство к действию? Забавно...
СсылкаПожаловаться
Марина
Понимать, как руководство к действию? Забавно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Марина,а где написано,что это руководство?
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Марина,а где написано,что это руководство?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Нигде. Просто не могу уловить связи между возрастным рубежом и необходимостью изменять.
СсылкаПожаловаться
Марина
Нигде. Просто не могу уловить связи между возрастным рубежом и необходимостью изменять.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
я правильными словами ,вернее психологическими терминами излагать не могу. А дословно,думаю,что не поймете.
У женщины кризис в 30 лет..Не так живу, не с тем живу.....и происходит это ,когда в семье все ровно,спокойно. Когда идеально. Работа-дом-семья-отпуск. Начинает наскучивать "А все ли со мной в порядке? И так теперь жить что ли?" Муж уже так не ухаживает. "Мужчины ухаживают только до свадьбы,а женщина всю семейную жизнь" .....И тут появляется он,первая любовь.Время юности беззаботной, легкости..что-то такое светлое, ностальгия. " а не пошло бы всё" и в омут "бульк".
У мужчин так же..живут живут,а потом на..и бес в ребро.Кризис среднего возраста
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
я правильными словами ,вернее психологическими терминами излагать не могу. А дословно,думаю,что не поймете.
У женщины кризис в 30 лет..Не так живу, не с тем живу.....и происходит это ,когда в семье все ровно,спокойно. Когда идеально. Работа-дом-семья-отпуск. Начинает наскучивать "А все ли со мной в порядке? И так теперь жить что ли?" Муж уже так не ухаживает. "Мужчины ухаживают только до свадьбы,а женщина всю семейную жизнь" .....И тут появляется он,первая любовь.Время юности беззаботной, легкости..что-то такое светлое, ностальгия. " а не пошло бы всё" и в омут "бульк".
У мужчин так же..живут живут,а потом на..и бес в ребро.Кризис среднего возраста
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
Я вас поняла. Значит я исключение))))
СсылкаПожаловаться
Марина
Я вас поняла. Значит я исключение))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
Какие-то детские выводы.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Какие-то детские выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Весь диалог не очень взрослый, я бы сказала.
СсылкаПожаловаться
Марина
Весь диалог не очень взрослый, я бы сказала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки17
Да, согласна Это детская привычка: мнить себя центром Вселенной.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А мне кажется, это как раз заложено в природе человека, это сродни инстинкту выживания - ведь выживает сильнейший. Отказать себе в том, что можешь быть лучшим, все равно что отказать себе в праве жить.
Другой вопрос, что мозги включать надо и обоснованность природных порывов анализировать здраво... искать варианты...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru