Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ложь во имя любви....

Первая любовь никогда не забывается. Но по стечению обстоятельств - расстались. Встретились через 15 лет, у обоих семью, но ничего не изменилось, как будто вчера расстались.  Каждый раз приходится врать мужу  и лечу на свидание с первой любовью.
s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
15678
Зоя
Если вы счастливы. делаете, что хотите. Не слушайте никого.
Алена Жданова
Меня моя первая любовь нашла в соц.сетях через 19 лет! Жили в разных городах, почти за 1000 км друг от друга. Встречались два года!!!! Он даже развелся. И что? На сегодняшний день, я понимаю какая я молодец, что мне хватило ума не связать свою жизнь с этим человеком! Перебеситесь, все встанет на круги своя! Если вас не устраивает муж, уходите, но не к первой любви. Бывает так, что жить без мужчины легче чем с мужчиной.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем