Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ложь во имя любви....

Первая любовь никогда не забывается. Но по стечению обстоятельств - расстались. Встретились через 15 лет, у обоих семью, но ничего не изменилось, как будто вчера расстались.  Каждый раз приходится врать мужу  и лечу на свидание с первой любовью.
s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Василиса
забывается, ещё как, даже смешно, когда встречается - как ЭТО можно было любить))))
ШумВ ответ на Василиса
Василиса
забывается, ещё как, даже смешно, когда встречается - как ЭТО можно было любить))))
СсылкаПожаловаться
+100! )))
Лариса ИлющенкоВ ответ на Василиса
Василиса
забывается, ещё как, даже смешно, когда встречается - как ЭТО можно было любить))))
СсылкаПожаловаться
Согласна недавно увидела свою первую любовь и ужаснулась что там можно было вообще любить.
екатерина царевскаяВ ответ на Василиса
Василиса
забывается, ещё как, даже смешно, когда встречается - как ЭТО можно было любить))))
СсылкаПожаловаться
++++100500
Irina K.В ответ на Василиса
Василиса
забывается, ещё как, даже смешно, когда встречается - как ЭТО можно было любить))))
СсылкаПожаловаться
Верно. Всегда думаю,что не всё впорядке с головой у людей,которые первую любовь не забывают. Важнее тот,кто сейчас рядом. Особенно,если он во всём устраивает.
Марина
Дело не в первой любви. Вам плохо со своим супругом, вы его не любите. В данной ситуации на месте "первой любви" мог оказаться любой, совершенно случайный человек.
Негламурная ChickenВ ответ на Марина
Марина
Дело не в первой любви. Вам плохо со своим супругом, вы его не любите. В данной ситуации на месте "первой любви" мог оказаться любой, совершенно случайный человек.
СсылкаПожаловаться
скорее всего , дело в возрасте. Ей хочется себя почувствствовать себя молодой, либо юной.Она не к первой любви несется.
Негламурная Chicken
скорее всего , дело в возрасте. Ей хочется себя почувствствовать себя молодой, либо юной.Она не к первой любви несется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в каком возрасте возникает потребность изменять по настоящему любимому мужу с которым прекрасные отношения?
Негламурная ChickenВ ответ на Марина
Марина
А в каком возрасте возникает потребность изменять по настоящему любимому мужу с которым прекрасные отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
30 лет
Негламурная Chicken
30 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че, правда, в 30 лет пора мужьям изменять? Прям все поголовно должны? Или есть исключения?
Негламурная ChickenВ ответ на Марина
Марина
Че, правда, в 30 лет пора мужьям изменять? Прям все поголовно должны? Или есть исключения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про себя не скажу. В свои 29 лет я была разведена и уже могла гулять. А так кризис 30 лет у женщин....в 40 у мужчин.Исключения!!!! не знаю. БЖ моего мужа тоже в 30 лет стала погуливать
Негламурная Chicken
про себя не скажу. В свои 29 лет я была разведена и уже могла гулять. А так кризис 30 лет у женщин....в 40 у мужчин.Исключения!!!! не знаю. БЖ моего мужа тоже в 30 лет стала погуливать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Весело у вас. У нас все намного банальнее.
Негламурная ChickenВ ответ на Марина
Марина
Весело у вас. У нас все намного банальнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гуляют..реально от хорошей жизни,когда в семье ровно и спокойно.
Негламурная Chicken
Гуляют..реально от хорошей жизни,когда в семье ровно и спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ровно и спокойно тоже не хорошо. Скука убивает. Человеку нужен адреналин.
Негламурная ChickenВ ответ на Марина
Марина
Ровно и спокойно тоже не хорошо. Скука убивает. Человеку нужен адреналин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот ..а в 30 лет для женщины..как раз
Негламурная Chicken
вот ..а в 30 лет для женщины..как раз
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понимать, как руководство к действию? Забавно...
Негламурная ChickenВ ответ на Марина
Марина
Понимать, как руководство к действию? Забавно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Марина,а где написано,что это руководство?
Негламурная Chicken
Марина,а где написано,что это руководство?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нигде. Просто не могу уловить связи между возрастным рубежом и необходимостью изменять.
Негламурная ChickenВ ответ на Марина
Марина
Нигде. Просто не могу уловить связи между возрастным рубежом и необходимостью изменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я правильными словами ,вернее психологическими терминами излагать не могу. А дословно,думаю,что не поймете.
У женщины кризис в 30 лет..Не так живу, не с тем живу.....и происходит это ,когда в семье все ровно,спокойно. Когда идеально. Работа-дом-семья-отпуск. Начинает наскучивать "А все ли со мной в порядке? И так теперь жить что ли?" Муж уже так не ухаживает. "Мужчины ухаживают только до свадьбы,а женщина всю семейную жизнь" .....И тут появляется он,первая любовь.Время юности беззаботной, легкости..что-то такое светлое, ностальгия. " а не пошло бы всё" и в омут "бульк".
У мужчин так же..живут живут,а потом на..и бес в ребро.Кризис среднего возраста
Негламурная Chicken
я правильными словами ,вернее психологическими терминами излагать не могу. А дословно,думаю,что не поймете.
У женщины кризис в 30 лет..Не так живу, не с тем живу.....и происходит это ,когда в семье все ровно,спокойно. Когда идеально. Работа-дом-семья-отпуск. Начинает наскучивать "А все ли со мной в порядке? И так теперь жить что ли?" Муж уже так не ухаживает. "Мужчины ухаживают только до свадьбы,а женщина всю семейную жизнь" .....И тут появляется он,первая любовь.Время юности беззаботной, легкости..что-то такое светлое, ностальгия. " а не пошло бы всё" и в омут "бульк".
У мужчин так же..живут живут,а потом на..и бес в ребро.Кризис среднего возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я вас поняла. Значит я исключение))))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Марина
Марина
Я вас поняла. Значит я исключение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какие-то детские выводы.
МаринаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Какие-то детские выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Весь диалог не очень взрослый, я бы сказала.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Марина
Марина
Весь диалог не очень взрослый, я бы сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, согласна Это детская привычка: мнить себя центром Вселенной.
МаринаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Да, согласна Это детская привычка: мнить себя центром Вселенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы о чем?
Мария ДемидюкВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Да, согласна Это детская привычка: мнить себя центром Вселенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А мне кажется, это как раз заложено в природе человека, это сродни инстинкту выживания - ведь выживает сильнейший. Отказать себе в том, что можешь быть лучшим, все равно что отказать себе в праве жить.
Другой вопрос, что мозги включать надо и обоснованность природных порывов анализировать здраво... искать варианты...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем