Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ложь - второе счастье?..

Неспособность человека врать говорит о его психическом заболевании, сродне аутизму. Только человек владеющий даром лицемерия способен добиться успеха и обеспечить свою семью. А дочка встречается с честным парнем, студентом, нищебродом. А меня аж колошматит от его честности и порядочности. Сделаю все чтобы она не вышла за него, нечего нищебродов плодить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Мария М
Прально!
ВИШНЯ
простота хуже воровства....
Татьяна Рогачкова
Какой кошмар! Дочь выходит замуж за честного! Куда мир катится!
Татьяна Рогачкова
Какой кошмар! Дочь выходит замуж за честного! Куда мир катится!
СсылкаПожаловаться
Честность разная бывает. Бывает сродни маразму) Пример из жизни.
- Здравствуйте, я очень рада Вас видеть.
- Здравствуйте, а я Вас совсем не рад, да и знаю, что Вы тоже не рады.
Диалог мужика с женщиной, которую он видит первый раз, она просто стоит на ресепшн в организации, в которую он пришел. И так он общается со всеми. Он считает это честностью - остальные хамством.
Татьяна РогачковаВ ответ на Мария М
Мария М
Честность разная бывает. Бывает сродни маразму) Пример из жизни.
- Здравствуйте, я очень рада Вас видеть.
- Здравствуйте, а я Вас совсем не рад, да и знаю, что Вы тоже не рады.
Диалог мужика с женщиной, которую он видит первый раз, она просто стоит на ресепшн в организации, в которую он пришел. И так он общается со всеми. Он считает это честностью - остальные хамством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честность и хамство и невоспитанность - разные вещи ) И нормальные люди это понимают )
Татьяна Рогачкова
Честность и хамство и невоспитанность - разные вещи ) И нормальные люди это понимают )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первое предложение из темы, как раз про таких людей. Мне тоже кажется, что у дядьки, про которого я писала, что-то не то с головой) Хотя в остальном нормальный. Он родственник близких знакомых, по этому наслышана и вижу иногда.
Кумка КраснаяВ ответ на Мария М
Мария М
Честность разная бывает. Бывает сродни маразму) Пример из жизни.
- Здравствуйте, я очень рада Вас видеть.
- Здравствуйте, а я Вас совсем не рад, да и знаю, что Вы тоже не рады.
Диалог мужика с женщиной, которую он видит первый раз, она просто стоит на ресепшн в организации, в которую он пришел. И так он общается со всеми. Он считает это честностью - остальные хамством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу, мальчик именно это своей будущей тёще и сказал.
Evil Box
Ах, хороший тролль, заход мне нра)
СВВ ответ на Evil Box
Evil Box
Ах, хороший тролль, заход мне нра)
СсылкаПожаловаться
Оригинальненько)))))
захария андреева_z_z
какая то кучка стереотипов....и притянутых нелогизмов....ложь во спасение,такт - необходимы. почему честность парня студента отрицает его способность ко лжи во спасение,такту? лицемерие - отвратительно. и в обществе,и в семье.порядочность - замечательное качество,которое вы не умеете оценить
Voda `
Меня всегда немного напрягала суперчестность Тома. Погиб из-за нее в такой момент, когда соврать было не грех...
АнонимВ ответ на Voda `
Voda `
Меня всегда немного напрягала суперчестность Тома. Погиб из-за нее в такой момент, когда соврать было не грех...
СсылкаПожаловаться
Какой такой Том?
Аноним
Какой такой Том?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя Том из "Хижины"
Тот КоторыйВ ответ на Voda `
Voda `
Дядя Том из "Хижины"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из какой хижины ?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Какой такой Том?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а...не сообразила...
Voda `
Меня всегда немного напрягала суперчестность Тома. Погиб из-за нее в такой момент, когда соврать было не грех...
захария андреева_z_zВ ответ на Voda `
Voda `
Меня всегда немного напрягала суперчестность Тома. Погиб из-за нее в такой момент, когда соврать было не грех...
СсылкаПожаловаться
а кто такой том?
захария андреева_z_z
а кто такой том?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Хижина дяди Тома". Рыдала, как маленькая в конце, и проклинала его "честность". )) Соврал бы, что ничего не видел и не знает, а то - "знаю, но не скажу"(((
Елена
Правильно. Нечего честному парню с вашей семейкой связываться. "Мы не будем, твою мать, на земле распространять" Семен Слепаков.
Мюмзик
вот меня всегда пинают за это дело (((
Светлана ГамарцВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот меня всегда пинают за это дело (((
СсылкаПожаловаться
Привет ! Я тоже страдаю всю жизнь,особенно на работе!Марина.
Светлана Гамарц
Привет ! Я тоже страдаю всю жизнь,особенно на работе!Марина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Человека очень трудно изменить, а порой и невозможно, так что не парься ,это не самое страшное в жизни
SARA
Может у него нет плана жениться на вашей дочке
СВВ ответ на SARA
SARA
Может у него нет плана жениться на вашей дочке
СсылкаПожаловаться
Так надо спросить. Он честно ответит
Евгений
Врать где? В жизни или в семье? А тот кто везде врет лучше?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем