Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ложка дегтя в вашу медовую плошку - о "я его на себе женила".

Ох, тётеньки, какие ж вы душные!))) мало того, что на форуме вопите, так еще и в личку кнаки кидаете)) Ну что за манеры?)) Вот отвечу сразу всем тем, кто в личку строчит до умопомрачения: вы хоть укакайтесь, но нет и не будет к вам ни уважения со стороны мужей, ни любви, ни помощи. Если женщина нужна, мужчина САМ проявляет инициативу. И не через 3-5-10 лет, а как правило в течение первых 3-4-6 месяцев. И сам предложит замуж, и сам цветы дарить будет, и сам детей кормить/попы мыть будет, и ссор в семье не будет. Но это только если он САМ нуждается в женщине, а не подталкивают его, не ставят условий, не ставят перед прямым выбором, не женят его на себе по залету. От всех таких пинков под зад мужик превращается в потребителя, диванную подушку и мебель в доме. И в семье именно вы, милым тётеньки, будете теми конями с яйцами, которые тянут на себе и дом, и быт, и досуг, а мужьям вашим будет все это до большой фени. Да, они будут с вами жить, возможно, но это не будет счастливой семейной жизнью, а только банальным сосуществованием под одной крышей. Так что можете кидать тапки, но сами себе уж не лгите. 
Совесть Форума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Ангелина
))))опять..не,снова я что-то упустила))

Но,..я лично ничего нового из текста не узнала)
Т.е. .... это итак ясно)
ВСЁ,что ВЫ написали

Другое дело,что женщины..многие влюблены в самообман))

"Обмануть меня не сложно. Я и сам обманываться рад" (с)
Совесть ФорумаВ ответ на Ангелина
Ангелина
))))опять..не,снова я что-то упустила))

Но,..я лично ничего нового из текста не узнала)
Т.е. .... это итак ясно)
ВСЁ,что ВЫ написали

Другое дело,что женщины..многие влюблены в самообман))

"Обмануть меня не сложно. Я и сам обманываться рад" (с)
СсылкаПожаловаться
угу)) у меня от таких "обманушек" уже почта взрывается)))
АнгелинаВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
угу)) у меня от таких "обманушек" уже почта взрывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди сами себе внушают)и другим пытаются доказать что-то
свиданки..встречи...залет..свадьба,невеста на 7 месяце... и потом она заявляет,что он добивался ее много лет, и наконец она сказала ДА...ой..ну ..в баню..
а Вы просто не вникайте в чужие судьбы. жизни)
Живите своей)
ибо...и почта и мозг бахнет от такого потока инфы))
Совесть ФорумаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Люди сами себе внушают)и другим пытаются доказать что-то
свиданки..встречи...залет..свадьба,невеста на 7 месяце... и потом она заявляет,что он добивался ее много лет, и наконец она сказала ДА...ой..ну ..в баню..
а Вы просто не вникайте в чужие судьбы. жизни)
Живите своей)
ибо...и почта и мозг бахнет от такого потока инфы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) не вникаю, боже упаси)) просто решила всем сразу им ответить, ибо надоело одно и то же писать по 5 адресам))
Наталья
Че вас обидели?... зачем....
Совесть ФорумаВ ответ на Наталья
Наталья
Че вас обидели?... зачем....
СсылкаПожаловаться
меня? обидели?)))) скорее надоели соей глупостью))
Белоснежная снежинка
А мне ни хто не пишет и я не пишу)все сама и сама)
Совесть ФорумаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
А мне ни хто не пишет и я не пишу)все сама и сама)
СсылкаПожаловаться
))) "полковнику никто не пишет...";))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
))) "полковнику никто не пишет...";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати.да)военнообязанная я))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
))) "полковнику никто не пишет...";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печальная повесть
ПуговкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Печальная повесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
За хороших людей !В ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
))) "полковнику никто не пишет...";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белоснежная снежинка
А мне ни хто не пишет и я не пишу)все сама и сама)
СсылкаПожаловаться
сейчас напрСИССЯ,как напишут)))) мне 2 раза что-то гневное писали. а так пишут наоборот,хорошее)
Белоснежная снежинкаВ ответ на Наталья
Наталья
сейчас напрСИССЯ,как напишут)))) мне 2 раза что-то гневное писали. а так пишут наоборот,хорошее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня все закрыто)нет лички)
Белоснежная снежинка
у меня все закрыто)нет лички)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне в ММ пишут
Белоснежная снежинкаВ ответ на Наталья
Наталья
мне в ММ пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ММ закрыто)Я и в других соцсетях всех сразу блокирую)Интроверт патамушта)
Совесть ФорумаВ ответ на Наталья
Наталья
мне в ММ пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня ММ закрыт.
Лидия КузнецоваВ ответ на Наталья
Наталья
мне в ММ пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели через все места залезть пытаются? во народ оглашенный ))
Любовь Орлова
Как, наверное, приятно жить в идеальном мире.
elly
Не прибавить, не отнять
Elena Rodionova
Согласна. Женскому полу с юношеских лет вдалбливают, что замуж надо и детей успеть все до тридцати. Поэтому многим женщинам кажется, что если замуж не вышли лет до 25-30, то все жизнь потеряна и шансов почти нет. Вот многие из нас готовы разными способами своих ухажёров замуж затащить. А потом удивляемся как так мужчины без особого интузмазма в браке живут. А тех мужчин, которых по залету на себе женили даже жалко в какой-то степени
Котя МотяВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
Согласна. Женскому полу с юношеских лет вдалбливают, что замуж надо и детей успеть все до тридцати. Поэтому многим женщинам кажется, что если замуж не вышли лет до 25-30, то все жизнь потеряна и шансов почти нет. Вот многие из нас готовы разными способами своих ухажёров замуж затащить. А потом удивляемся как так мужчины без особого интузмазма в браке живут. А тех мужчин, которых по залету на себе женили даже жалко в какой-то степени
СсылкаПожаловаться
"Поэтому многим женщинам кажется, что если замуж не вышли лет до 25-30" Точно, поэтому надо быстро выйти замуж лет в 19, чтобы все отстали, потом быстро развестись, а потом спокойно искать хорошего мужика))
Алкоголик ВасяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Поэтому многим женщинам кажется, что если замуж не вышли лет до 25-30" Точно, поэтому надо быстро выйти замуж лет в 19, чтобы все отстали, потом быстро развестись, а потом спокойно искать хорошего мужика))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на разведенок тоже гон идет
Елена Великолепная
Вы, наверное дама активная, коль вам даже в личку пишут с форума))) Ну я, допустим не обманывала, когда на форуме писала, что приложила руку к тому, чтобы мой МЧ позвал меня замуж))) И мне не стыдно, я не уговаривала его, а через пол года дала понять, что я дама серьёзная, 26 лет, и гулять года 2-3 не намерена, тем более жить до брака))) И него был выбор, я даже дала ему возможность от меня избавиться, чтобы подумал, он свой выбор сделал))) 6 лет скоро празднуем, так что всё сугуб индивидуально...И, кстати, убило то, что почти всё наше окружение решило, что я забеременела, раз через 11 мес. после знакомства мы сыграли свадьбу)))
Татьяна СВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Вы, наверное дама активная, коль вам даже в личку пишут с форума))) Ну я, допустим не обманывала, когда на форуме писала, что приложила руку к тому, чтобы мой МЧ позвал меня замуж))) И мне не стыдно, я не уговаривала его, а через пол года дала понять, что я дама серьёзная, 26 лет, и гулять года 2-3 не намерена, тем более жить до брака))) И него был выбор, я даже дала ему возможность от меня избавиться, чтобы подумал, он свой выбор сделал))) 6 лет скоро празднуем, так что всё сугуб индивидуально...И, кстати, убило то, что почти всё наше окружение решило, что я забеременела, раз через 11 мес. после знакомства мы сыграли свадьбу)))
СсылкаПожаловаться
а у нас будет ровно через 12! свадьба в день первого свидания))) тоже предложила два варианта на выбор и не держалась за его штаны)) он САМ подумал и решил со мной остаться в качестве законного мужа. а автор наивно полагает, что под дулом пистолета мужчин в загс тащим))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем