Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ложки нашлись. Осадок остался навсегда.

История из жизни, длиной более 30 лет. Почему пишу- потому , что общаться с человеком противно стало, до тошноты, хотя, ничего лично мне , вроде бы, плохого не сделано.

Итак, маленький провинциальный город, конец 80-х. Две школьных подруги- не разлей вода, как говорится. Отличницы, комсомолки, НЕкрасавицы-толстые( не пышечки, не полненькие, а жирненькие очкастые утконосики- будем объективны
).  У подруги ИКС - папа начальник и в большой силе, у подруги ИГРЕК- неудачливый инженер. Выпускной, сопли, розовые слюни, клятвы о вечной дружбе, мечты ... Поступают, учатся, заканчивают, возвращаются в родной городишко- ИГРЕК с мужем( о счастье!!!) , ИКС , несмотря на папу, шмотки и деньги на... никому не нужна по причине мерзейшего характера. 

Годы идут,ИГРЕК рожает ребенка, ИКС от зависти  начинает тупо мстить всем замужним дамам в своем ближайшем окружении- коллегам , подругам, приятельницам и однокашницам. Спит с их мужьями . И понимает, несмотря на гонорею, что еще не все охвачены! Остался муж лучшей подруги. НО он недолго был "неохваченным". Вот так, будучи лучшей подругой, будучи вхожей в дом, играя с их ребенком жирненький утконосик ИКС решила, что не заслужила ее подруга такого счастья?! Перетрах был бурным, узнали все, подруга и ее маман набили ... лицо ИКС. Конечно же, через год-другой ИГРЕК развелась окончательно. 

ИКС, постоянно подстегиваемая родителями, наконец-то решает хоть кого женить, ибо дураков в городке не нашлось, нашла у себя из подчиненных деревенского крепенького паренька , залетела, женила, родила. Стала до тошноты правильная, скучная, высокоморальная. Годы идут, деревенский пастушок, несмотря на поддержку всесильного папы ИКС, карьеры не сделал, хорошо , хоть , держался на одном  и том  же месте 15(?!) лет. Денег мало, как в декрет ушла, так и не вышла, хотя папа и аспирантуру обеспечил,но как говорится, не в коня корм - работать  и зарабатывать должен муж, который ни на что не способен.

Наступает момент, когда заболевает ребенок ИКС, та , дабы не тратить лишних денег на лечение, тащит его на прием к ИГРЕК. Врач , прямо скажем, так себе, зато бывшая подруга, Гиппократу давала, отказать не в силах. Так ИКС экономит 300 рублей. 

Все живы, все здоровы, но общаться с этой дамой не могу - тошнит! Узнала все нюансы после излечения ребенка и как-то желание приятельствовать пропало...
dana.kovac@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Комментарий удален.Почему?
dana.kovac@mail.ruВ ответ на Елена Крылова
Комментарий удален.Почему?
Из топика понятно все. Даже то, что вы невнимательны.
ida
Вот после таких тем мы удивляемся, что нас не уважают мужчины
Katya KusakaВ ответ на ida
ida
Вот после таких тем мы удивляемся, что нас не уважают мужчины
СсылкаПожаловаться
у этой фантазерке на "детях" много историй:)
ольга
А от кого вы узнали нюансы? От икс или от игрек?
Ксения Та самая
Х, Y....хромосомы какие-то... Лучше бы имена подружайкам вымешленные дали, понятнее было бы.... А так, по ситуации...ну что...всякое бывает! Только экономия в 300 руб. смешная какая-то....
Ася Мarine
Люди несовершенны...
Но можно хотя бы общаться с теми, кто не является откровенным уродом. А тех, от кого тошнит, возьмут дружить такие же уроды. И всё равно будет баланс...)
машка машка
Ну,а проблема-то в чём??Если у меня уводят мужика-виновата сама.Были у меня в жизни поползновения ЛУЧШЕЙ подруги,но со стороны ЭТО выглядело смешно!!!Долгими вечерами мы с мужем хохотали над этой ситуэшн.А вот на его работе дама оказалась гораздо проворней,ну или моему благоверному захотелось молодого мяса,в общем МЫ ушли)))Или нас ушли))))Спустя 10 лет,начали скрестись обратно)))Но мне ЭТО точно не надо!!!!!)))))
Анжелика
У знакомой увели мужа или можно сказать по другому, муж знакомой загулял. Связь уже более двух лет легализована, а до этого более 5 лет была тайная.
Так вот, знакомая более года вынашивает план пойти и опозорить соперницу своим скандалом и пощечиной.
И никак её не убедить, что позорить она будет себя.
У женщины должна быть гордость.
В описанной ситуации обе хороши, недаром в школе были подружками.
Katya Kusaka
Вы бы уж все свои занимательные истории выложили бы на леди:) чтобы аудитория была полностью в курсе вашей жизни:)
Ника Валуев
А ИГРЕК вылечилась от гонореи?
Юлия
Прям сериал...мелодрама...)))))
Светлана
Всё вроде понятно в истории, но концовка что-то недопридумана. Что за сумма 300 руб. И почему у тебя то желание пропала.
Мэри ПопинсВ ответ на Светлана
Светлана
Всё вроде понятно в истории, но концовка что-то недопридумана. Что за сумма 300 руб. И почему у тебя то желание пропала.
СсылкаПожаловаться
Видимо автор Y
СветланаВ ответ на Мэри Попинс
Мэри Попинс
Видимо автор Y
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!
Светлана
А ложки то при чём?
Анна Пикалова
Меня судя по разговорам тошнит от обеих. От одной по совокупности причин, какая-то сво....чь (я про икс), а вторая за ее безвольность и недалекость. Я б вообще эту ...подругу в дом на километр не пускала. Кстати, если б не ребенок первой, то если бы ко мне на прием пришла эта...., я б ее просто вышвырнула бы.
Neli Zirulnik
Ниасилилаэтоткашмар...
Фаворина Елена
Простите за нескромный вопрос: Вы- икс или игрек?
Черничка Д
Ну дружить то вас никто не заставляет. Помогли ребенку, ну и Бог с ним.
Лоркин
Я одного не пойму! Если Игрек знала обо всех мерзостях Икс, то на кой она пускала её в свой дом? Да ещё и сифилисную к ребенку подпустила??? И что у нее за муж был? Прям так всех мужиков эта икса валила? Да не поверю!
Анонимно
Бедны фантазии теоретичек.
Даже в женских романах - и то сюжеты интереснее.
Белоснежная снежинка
Да кто на толстую позарится?))Все,кого я знаю,на толстых не стоит)))
Жужа
Монолог кровати дамы Икс...
Марина Беловежская
про ложки я одна вспомнила?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем