Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ложная беременность

Скажите было ли у кого такое... У меня была задержка более чем в месяц, тесты показали беременность... Начали готовиться к свадьбе... Потом оч.сильно перенервничала на работе и у меня началось кровотечение... Пошла в поликлинику - посмотрели на кресле, сделали УЗИ и по скорой в больницу на сохранение....В больнице мне вкололи "Сибозол", дальше ничего не помню, помню тока как уже слазила с кресла, с утра попросили сделать тест, а перед сибозолом несколько раз спрашивали желанный ли ребенок....С утра тест показал отрицательный результат, а врач сказала "Вот и ладненько!" Потом ещё через день сделали УЗИ и сказали что произошел сбой цикла, гормональный какой-то...И как только кровотечение закончилось - выписали со словами, надо пройти обследование на все вирусы и в ближайшие три месяца не беременеть...
Тасечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Галина
А что это такое Сибозол? Попыталась найти в инете. Везде написано, что это средство от перхоти. И потом для того, чтобы что то Вам вколоть должны были взять Ваше согласие или согласие родственников. А вот после такой больницы Вам точно теперь нужно сдать анализы на вирусы.
ТасечкаВ ответ на Галина
Галина
А что это такое Сибозол? Попыталась найти в инете. Везде написано, что это средство от перхоти. И потом для того, чтобы что то Вам вколоть должны были взять Ваше согласие или согласие родственников. А вот после такой больницы Вам точно теперь нужно сдать анализы на вирусы.
СсылкаПожаловаться
Ну мне сказали что его, я записала, но что-то так и не посмотрела... действительно от перхоти ср-во... ((( В том-то и дело, что я спросила, а что вы будете делать?, т.к. меня "там" то ли зеленкой, то ли йодом мазать начали и сказали, что ничего страшного, вкололи в вену укол и очнулась я уже когда меня поднимали....
ГалинаВ ответ на Тасечка
Тасечка
Ну мне сказали что его, я записала, но что-то так и не посмотрела... действительно от перхоти ср-во... ((( В том-то и дело, что я спросила, а что вы будете делать?, т.к. меня "там" то ли зеленкой, то ли йодом мазать начали и сказали, что ничего страшного, вкололи в вену укол и очнулась я уже когда меня поднимали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстраивайтесь. Все будет хорошо)))
Катюша
Ну....очень странно. вот знаю если на самом деле перенервничать, гормональные какие-то сдвиги, или тесты разные были, то может быть и ложная, но вот так запутано, что тут и не разберешь где узелок то и возник...
ТасечкаВ ответ на Катюша
Катюша
Ну....очень странно. вот знаю если на самом деле перенервничать, гормональные какие-то сдвиги, или тесты разные были, то может быть и ложная, но вот так запутано, что тут и не разберешь где узелок то и возник...
СсылкаПожаловаться
Так у меня кровь пошла после того как перенервничала, а не наоборот (в смысле, что не нервы - нет месячных, а наоборот нервы-кровь пошла)...
Катюша
И у меня так было что после, думала - докатилась, уже от нервов кровотечение, но оно было совсем ложным как и две полоски на тесте!!!!
Silver Star
а вам случайно чистку не делали ? может у вас произошел выкидыш и вам просто почистили остатки а себозол может вы просто неправильно написали может это анестезия ?
Климук Ирина
У меня тоже почему-то после вашего рассказа сложилось впечатление,что у вас реально был выкидыш,просто из-за того что ребенок был желанным вам решили приврать,чтобы не расстраивать...
k_ara k_ara
Тасечка,вы меня извините,но вам прервали беременность.По просту говоря,сделали аборт.Просто не стали расстраивать и заодно ,чтоб сцены не закатывали.У меня вот вопрос,вы потом или до кабинета подписывали какие то бумаги?
Ласковая
Вам поставили не сибазол, а сибазон, для анестезии перед вмешательством, хорошо бы вам заглянуть каким-то образом в свою карту и посмотреть, что же все-таки с вами сделали.
Тасечка
Вот и у меня впечатление, что меня почистили... карту мне не давали и не дадут, а в выписке так написано, что даже участковый генеколог не понял и не стал читать... Спасибо всем, а то я думала, что у меня паранойя...
Анна Зиновьева
даже если беременность и была,то она сорвалась,откуда и кровотечение,сохранить на этом этапе ее уже нельзя. Кололи Вам сибазон,сделали выскабливание,а иначе кровотечение бы не остановили.Внимательно изучите карточку,там должно быть все указано
Ольга Кабурнеева
Страшноветая картинка...

Крепитесь Тасечка!
Натали
Вам наверное укололи сибазон, и почистили. А беременость, зачем врачам вам голову морочить?
Алёна Лысёнок
Может у вас просто пункцию взяли, чтобы исключить внематочную Б. У меня похожее было. Задержка 20 дн., тест 2 полоски, потом кровотечение. Взяли пункцию, правда без анастезии (но многим с анастезией делали). На следующий день тест ничего не показал. Было воспаление придатков.
ТасечкаВ ответ на Алёна Лысёнок
Алёна Лысёнок
Может у вас просто пункцию взяли, чтобы исключить внематочную Б. У меня похожее было. Задержка 20 дн., тест 2 полоски, потом кровотечение. Взяли пункцию, правда без анастезии (но многим с анастезией делали). На следующий день тест ничего не показал. Было воспаление придатков.
СсылкаПожаловаться
Ну вам говорили, что будут пункцию брать?
Алёна ЛысёнокВ ответ на Тасечка
Тасечка
Ну вам говорили, что будут пункцию брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне говорили. Но не говорили, что это такое (а я слабо представляла). Может, вам невнятно сказали, потому что по скорой. Или сказали, когда уже наркоз начал действовать и вы не запомнили. А вы у них самих не интересовались, что вам делали?
Дарья Попова
Вообще если беременность была - врачи обязательно бы сказали вам. какая по счету беременность и чем закончились предыдущие - это очень важно знать при последующем зачатии. смысла скрывать от вас такую информацию - нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем