Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ложусь в больницу

надо ложиться в больницу чтобы оформлять инвалидность. но я очень боюсь. вот плохо ночью спала. как не волноваться. знаю что ничего страшного нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
KD
Ложась в больницу почти все боятся. И это нормально! Желаю Вам удачи!
АнонимВ ответ на KD
KD
Ложась в больницу почти все боятся. И это нормально! Желаю Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Эйве
все будет хорошо
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
спасибо. вот сегодня надо было идти. а я плохо спала. придется лежать еще и выходные.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. вот сегодня надо было идти. а я плохо спала. придется лежать еще и выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми снотворное, ноут с фильмами и тел с музыкой, наушники, удобные футболки и трикошки, вкусняшки и получи удовольствие от сна и ничего не делания.
Mar Fa
Не бойтесь. Это всего лишь больница, а не колония)) может палату отдельную платную взять?
алекс вк
Страшнее,если вы действительно больны,а вам не дадут инвалидность.
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Страшнее,если вы действительно больны,а вам не дадут инвалидность.
СсылкаПожаловаться
и этого боюсь
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
и этого боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Установление или подтверждение инвалидности, и какой группы?
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Установление или подтверждение инвалидности, и какой группы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
установление. 3 группы
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
установление. 3 группы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дадут.
Бет Мидлер
держитесь, мы с вами.
я сама недавно так же не спала. тоже ложилась в больницу на радиацию. конечно было страшно
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
держитесь, мы с вами.
я сама недавно так же не спала. тоже ложилась в больницу на радиацию. конечно было страшно
СсылкаПожаловаться
спасибо. все тки в больницу ложится страшно. говорят полежать надо неделю
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
держитесь, мы с вами.
я сама недавно так же не спала. тоже ложилась в больницу на радиацию. конечно было страшно
СсылкаПожаловаться
у вас рак
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
у вас рак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. но с этим тоже живут не долго
Tatjana Miosga
Батюшки, сколько я в этих больницах лежала! Но лежала не просто так, чтобы сне чего-то оформили, а по-настоящему умирая. И меня с того света возвращали. Вот где страшно было. Везут на операцию, ничего не обещая, а я и думаю, проснусь вот или нет. Так что все нормально будет.
Ирина ЯЯЯ
У мамы был инсульт с последствиями ужасными-выкарабкалась. В январе-феврале специально собираемся класть в больницу, пусть врачи понаблюдают, поколят, проверят. Мама сама в ужасе от больниц, но сейчас видит необходимость. Заодно и для группы нужно, хотя переоформлять только летом. Ничего страшного!!! Полежите, запаситесь книжками, журналами, любимым йогуртом, к примеру. Здоровья!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем