Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LPG массаж

Девчули, кто делал LPG массаж, какой результат, сколько держится эффект? Хочу сделать в области живота и бёдер, пресс не убирает брюшко(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ирина Русь
Убрать животик? Да нет проблем. Ежедневно ручками моем пол и станете стройняшкой. Проверено веками.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Убрать животик? Да нет проблем. Ежедневно ручками моем пол и станете стройняшкой. Проверено веками.
СсылкаПожаловаться
не помогает))
Seva
Поставь пружину на дверку холодильника...
АнонимВ ответ на Seva
Seva
Поставь пружину на дверку холодильника...
СсылкаПожаловаться
зачем?
Lily
Подруга прошла 10 сеансов,целлюлит не убрал, бока не уменьшились,хотя занимается спортом,были конечно погрешности в диете.Без спорта и диеты эффект будет минимальным. Не рекомендую.
АнонимВ ответ на Lily
Lily
Подруга прошла 10 сеансов,целлюлит не убрал, бока не уменьшились,хотя занимается спортом,были конечно погрешности в диете.Без спорта и диеты эффект будет минимальным. Не рекомендую.
СсылкаПожаловаться
мда уж, я расстроилась(
Светлана КолесникВ ответ на Lily
Lily
Подруга прошла 10 сеансов,целлюлит не убрал, бока не уменьшились,хотя занимается спортом,были конечно погрешности в диете.Без спорта и диеты эффект будет минимальным. Не рекомендую.
СсылкаПожаловаться
ооо.. я тоже собиралась.. не пойду теперь
Светлана Колесник
ооо.. я тоже собиралась.. не пойду теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то сегодня уже иду, записано ужо
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
я то сегодня уже иду, записано ужо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тюю.. вам денег деть не куда? что мешает просто не пойти?
Светлана Колесник
тюю.. вам денег деть не куда? что мешает просто не пойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто много положительных отзывов, а спроила у реальных людей
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
просто много положительных отзывов, а спроила у реальных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее.. я даже записываться не буду)
Светлана Колесник
неее.. я даже записываться не буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Оля комент ниже пишет что рекомендует)))
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
а Оля комент ниже пишет что рекомендует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы сходите, а потом отпишитесь
Светлана Колесник
вы сходите, а потом отпишитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо))
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
просто много положительных отзывов, а спроила у реальных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живот не уберёт точно. Ноги глаже станут от целлюлита. Но если сделать только курс без поддерживающих еженедельных сеансов,то вылезет все хуже прежнего
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Живот не уберёт точно. Ноги глаже станут от целлюлита. Но если сделать только курс без поддерживающих еженедельных сеансов,то вылезет все хуже прежнего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня не огромный живот, и целлюлита нет, просто пузик вылез и бока немного, лишних кг нет, хочется обтягивающие платье надеть, а животик не нравится
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня не огромный живот, и целлюлита нет, просто пузик вылез и бока немного, лишних кг нет, хочется обтягивающие платье надеть, а животик не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Займитесь кардио. Мне ещё как ни странно занятия стретчингом очень хорошо подтянули живот. Хоть я и всегда занималась по жизни фитнесом,но идеальный живот появился лишь после стретчинга. Изначально не рассчитывала и даже не ожидала. Но я одновременно тоже полностью отказалась от хлеба и мучного. Но живот и талия не просто похудели,а именно стали красиво подтянутыми.
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Займитесь кардио. Мне ещё как ни странно занятия стретчингом очень хорошо подтянули живот. Хоть я и всегда занималась по жизни фитнесом,но идеальный живот появился лишь после стретчинга. Изначально не рассчитывала и даже не ожидала. Но я одновременно тоже полностью отказалась от хлеба и мучного. Но живот и талия не просто похудели,а именно стали красиво подтянутыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пошла гуглить про стретчинг)) спасибо)
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Займитесь кардио. Мне ещё как ни странно занятия стретчингом очень хорошо подтянули живот. Хоть я и всегда занималась по жизни фитнесом,но идеальный живот появился лишь после стретчинга. Изначально не рассчитывала и даже не ожидала. Но я одновременно тоже полностью отказалась от хлеба и мучного. Но живот и талия не просто похудели,а именно стали красиво подтянутыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
елы палы, я уже так и не растянусь и не выгнуть
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
елы палы, я уже так и не растянусь и не выгнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ерунда. Сколько вам? Мне 50 за меньше чем полгода на шпагат растянулась. Но это не было самоцелью изначально. Первоначальная цель была здоровая гибкая спина и подвижные суставы. Сама не заметила как и шпагат получился. Но я занимаюсь ежедневно по часу и больше
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Ерунда. Сколько вам? Мне 50 за меньше чем полгода на шпагат растянулась. Но это не было самоцелью изначально. Первоначальная цель была здоровая гибкая спина и подвижные суставы. Сама не заметила как и шпагат получился. Но я занимаюсь ежедневно по часу и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне сегодня 42, шучу, конечно если работать над этим то всё получится)
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
мне сегодня 42, шучу, конечно если работать над этим то всё получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дерзайте))) я без упражнений уже и дня не могу прожить. Само тело требует
ВикторияВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Ерунда. Сколько вам? Мне 50 за меньше чем полгода на шпагат растянулась. Но это не было самоцелью изначально. Первоначальная цель была здоровая гибкая спина и подвижные суставы. Сама не заметила как и шпагат получился. Но я занимаюсь ежедневно по часу и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы просто Джейн Фонда.
sovaВ ответ на Lily
Lily
Подруга прошла 10 сеансов,целлюлит не убрал, бока не уменьшились,хотя занимается спортом,были конечно погрешности в диете.Без спорта и диеты эффект будет минимальным. Не рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Тоже дочери 10 сеансов покупала, немного целлюлит разгладился и всё, выброшенные деньги.
Оля
Я рекомендую! Но надо тщательно выбирать мастера и спрашивать на каком аппарате делают.Я прошла 5 сеансов-результат: подтянулся живот, талия уменьшилась на 3 см, складки на спине разгладились. Возьму еще 5 сеансов. Чтобы еще докорректировать..там еще есть с чем работать)).Если вы после массажа побежите к миске с едой)) он вам не поможет. Я немного скорректировала питание-попросту на ночь не жру особо).Что-то легкое стараюсь, + стала больше двигаться-ходить с работы пешком-а это 5 км.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем