Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LPG-массаж, нужны отзывы и рекомендации.

Ищу место где хорошо делают LPG-массаж, прошу отозваться тех, кто делал. Интересуют места в центре Москвы, в районе станций метро Академическая, Профсоюзная, Новые Черёмушки, проспект Вернадского, Университет. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Друг
нужны-ищи!!!
не зли котика
Я делала дважды. Эффект вообще не поняла.
не зли котика
Я делала дважды. Эффект вообще не поняла.
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Эффект очень кратковременный - дня на 3. Прошла курс - 12 сеансов.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я делала дважды. Эффект вообще не поняла.
СсылкаПожаловаться
Эффект достигается совместно с тренировками и диетой. Но массаж должен делать специалист хороший, поэтому кинула тут клич.
Кукуля все время в какой-то бане
ЛСД попробуй, Бирюлево.....
Кукуля все время в какой-то бане
ЛСД попробуй, Бирюлево.....
СсылкаПожаловаться
:D
Мистерия МарковнаВ ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане
ЛСД попробуй, Бирюлево.....
СсылкаПожаловаться

Кукуля все время в какой-то бане
ЛСД попробуй, Бирюлево.....
СсылкаПожаловаться
Нет в моем списке Бирюлёво.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Аноним
Аноним
Нет в моем списке Бирюлёво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по теме Вы там и живете)))
ida
Ни одна станция метро, перечисленная Вами, не находится в Центре Москвы ... Центр города - это внутри Садового кольца.
АнонимВ ответ на ida
ida
Ни одна станция метро, перечисленная Вами, не находится в Центре Москвы ... Центр города - это внутри Садового кольца.
СсылкаПожаловаться
Именно поэтому я после центра Москвы поставила запятую, а не двоеточие. Имеется ввиду то, что мне подходит весь центр Москвы и ещё некоторые районы на
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Именно поэтому я после центра Москвы поставила запятую, а не двоеточие. Имеется ввиду то, что мне подходит весь центр Москвы и ещё некоторые районы на
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* на юго-западе.
Людмила
Лучше ручного ничего нет
Mila
Совершенно бесполезная процедура, пользы для намеченного результата нет никакой, кроме того, что приятно для тела, методика подачи клиенту изменения объемов тела после процедуры тоже отработана, поэтому поначалу веришь безоговорочно. Потом понемногу включается ум и понимаешь - обыкновенный развод на деньги. "Попылесосили " тебя, идешь довольный, оболваненный, прекрасно! А реального результата никакого, один пафос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем