Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛТП!?

Всем доброго времени суток! Г.Онищенко предлагает вновь вернуть принудительное лечение алкоголиков и наркоманов.Многие из вас помнят что такое ЛТП.Вот я и хочу услышать ваше мнение по этому поводу,Ведь согласитесь,проблема алкоголя и наркомании давно вышла на всеросийский уровень!Как бороться с этой бедой и надо ли с ней бороться вообще!?Всем спасибо,с уважением,А.Белов.
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Джоли
В большинстве своем тоЕ ЛТП выполняло две функции: а) не дать алкашу загнуться от синьки, а еще небо покоптить, б) дать семье, если таковая имелась, роздых от любящего мужа и отца.
Более толку с тех учреждений не было. Имхо - идею в топку. Да и Онищенко туда же.
МаргошаВ ответ на Джоли
Джоли
В большинстве своем тоЕ ЛТП выполняло две функции: а) не дать алкашу загнуться от синьки, а еще небо покоптить, б) дать семье, если таковая имелась, роздых от любящего мужа и отца.
Более толку с тех учреждений не было. Имхо - идею в топку. Да и Онищенко туда же.
СсылкаПожаловаться
а пункты звучат неплохо....
Александр БеловВ ответ на Джоли
Джоли
В большинстве своем тоЕ ЛТП выполняло две функции: а) не дать алкашу загнуться от синьки, а еще небо покоптить, б) дать семье, если таковая имелась, роздых от любящего мужа и отца.
Более толку с тех учреждений не было. Имхо - идею в топку. Да и Онищенко туда же.
СсылкаПожаловаться
хм..значит,статус кво вас устраивает.пусть пъет народ,и ничего с этим делать не нужно!?Во всяком случае даже ваши а)и б) не так уж и мало !
ДжолиВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
хм..значит,статус кво вас устраивает.пусть пъет народ,и ничего с этим делать не нужно!?Во всяком случае даже ваши а)и б) не так уж и мало !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как мешало наличие ЛТП алкашу бухать - не когда он находился в сем заведении, а в принципе?
Александр БеловВ ответ на Джоли
Джоли
А как мешало наличие ЛТП алкашу бухать - не когда он находился в сем заведении, а в принципе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну.насколько я помню,все ж бухали меньше.боялись попасть в ЛТП.Да и семьи все ж имели возможность избавится от этой беды.А сейчас!? Ну что вы можете сделать с алкашем!? НИЧЕГО! особенно если он тихий и безобидный! государству,обществу на него наплевать!
ДжолиВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ну.насколько я помню,все ж бухали меньше.боялись попасть в ЛТП.Да и семьи все ж имели возможность избавится от этой беды.А сейчас!? Ну что вы можете сделать с алкашем!? НИЧЕГО! особенно если он тихий и безобидный! государству,обществу на него наплевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну.насколько я помню,все ж бухали меньше.боялись попасть в ЛТП - верю на слово.
Да и семьи все ж имели возможность избавится от этой беды - через месяц "беда" возвращалась, выписывала семье люлей, за то, что упекли, и уходила в запой, дабы отметить освобождение.
А сейчас!? Ну что вы можете сделать с алкашем!? - НИЧЕГО с ним нельзя сделать - ни сейчас, ни тогда. Если бы ЛТП были панацеей, то за время своего существования они должны были ликвидировать алкоголизм как явление. Чего не случилось. Вопросы?
Александр БеловВ ответ на Джоли
Джоли
ну.насколько я помню,все ж бухали меньше.боялись попасть в ЛТП - верю на слово.
Да и семьи все ж имели возможность избавится от этой беды - через месяц "беда" возвращалась, выписывала семье люлей, за то, что упекли, и уходила в запой, дабы отметить освобождение.
А сейчас!? Ну что вы можете сделать с алкашем!? - НИЧЕГО с ним нельзя сделать - ни сейчас, ни тогда. Если бы ЛТП были панацеей, то за время своего существования они должны были ликвидировать алкоголизм как явление. Чего не случилось. Вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не ставило государство перед собою цель борьбы с алкоголизмом! цель-бесплатная рабочая сила.все остальное только пыль.для замазки глаз.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Александр Белов
Александр Белов
А не ставило государство перед собою цель борьбы с алкоголизмом! цель-бесплатная рабочая сила.все остальное только пыль.для замазки глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не ставило государство перед собою цель борьбы с алкоголизмом! цель-бесплатная рабочая сила.все остальное только пыль.для замазки глаз.

а теперь поставит? ха-ха 3 раза. разве что поняло, что скоро без рабочей силы останется. но всё-равно, этот путь - тупиковый.
ДжолиВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
А не ставило государство перед собою цель борьбы с алкоголизмом! цель-бесплатная рабочая сила.все остальное только пыль.для замазки глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха, а теперь то государство как стало радеть за народ, как стало...
demidova.lika@mail.ruВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ну.насколько я помню,все ж бухали меньше.боялись попасть в ЛТП.Да и семьи все ж имели возможность избавится от этой беды.А сейчас!? Ну что вы можете сделать с алкашем!? НИЧЕГО! особенно если он тихий и безобидный! государству,обществу на него наплевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему наплевать? Совсем нет. Килограмм мяса стоит 420 рублей, бутылка водки 115. Полкило кильки 25 рублей. Половинка черного - 7 рублей. Забота налицо.
Сбыча МечтВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ну.насколько я помню,все ж бухали меньше.боялись попасть в ЛТП.Да и семьи все ж имели возможность избавится от этой беды.А сейчас!? Ну что вы можете сделать с алкашем!? НИЧЕГО! особенно если он тихий и безобидный! государству,обществу на него наплевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никто ничего не боялся и бухали не мнеьше ни разу! Зависимость страшная штука! Даже страх смерти ее не берет, не то что принудительное ЛТП, где, кстати, они преесмпокойно себе продолжают бухать. Насильно нельзя вылечить НИКОГО! И не только от алкоголизма
Александр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да никто ничего не боялся и бухали не мнеьше ни разу! Зависимость страшная штука! Даже страх смерти ее не берет, не то что принудительное ЛТП, где, кстати, они преесмпокойно себе продолжают бухать. Насильно нельзя вылечить НИКОГО! И не только от алкоголизма
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не скажите...Страх смерти намногое способен...
Сбыча МечтВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ну не скажите...Страх смерти намногое способен...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зависимость сильнее страха. Иначе уже ни одного алкаша бы не было.
Александр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Зависимость сильнее страха. Иначе уже ни одного алкаша бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не...думаю тут нечто иное.самомнение и гордыня! типа я не алкаш,захочу сам брошу!
Сбыча МечтВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
не...думаю тут нечто иное.самомнение и гордыня! типа я не алкаш,захочу сам брошу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Захочу -сам брошу - это даже не самообман. Это так, чтобы отвязались. А вот наступает у них такое состояние, когда с собой больше совладать не могут, и кажется, что если не выпьют - реально помрут! И понеслась!
Александр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Захочу -сам брошу - это даже не самообман. Это так, чтобы отвязались. А вот наступает у них такое состояние, когда с собой больше совладать не могут, и кажется, что если не выпьют - реально помрут! И понеслась!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эт да...Страшное дело.не раз наблюдал....
МетискаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
хм..значит,статус кво вас устраивает.пусть пъет народ,и ничего с этим делать не нужно!?Во всяком случае даже ваши а)и б) не так уж и мало !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурацкая привычка просыпаться по утрам и ходить на работу, убивает не хуже сигарет и водки, но удовольствия не приносит вообще (с) ))
Анонимно
Хорошо бы ПГМ ещё на принудлечение отправлять...
Ветка SarrыВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хорошо бы ПГМ ещё на принудлечение отправлять...
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы ПГМ ещё на принудлечение отправлять...

А что это за зверь такой - ПГМ?
Ветка Sarrы
Хорошо бы ПГМ ещё на принудлечение отправлять...

А что это за зверь такой - ПГМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Пьяные.. .Гроссирующие.. .Марсельянки..)))))...
Ветка SarrыВ ответ на s
s
...Пьяные.. .Гроссирующие.. .Марсельянки..)))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))).Прелесть какая...
Dmitry SergeevВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Хорошо бы ПГМ ещё на принудлечение отправлять...

А что это за зверь такой - ПГМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайте http://lurkmore.to/ наберите ПГМ в поиске. Там всеобъемлющая статья на эту тему.
Ветка SarrыВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
На сайте http://lurkmore.to/ наберите ПГМ в поиске. Там всеобъемлющая статья на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс.)
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хорошо бы ПГМ ещё на принудлечение отправлять...
СсылкаПожаловаться
:)))
ДжолиВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хорошо бы ПГМ ещё на принудлечение отправлять...
СсылкаПожаловаться
А оно таки лечится?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем