Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошачья любовь

Тема на ночь о пушистом:) Был у нас(и есть) кот Черныш-отборнейший нахал 12 лет.Вот думала больше не буду брать котю.Увидела пост в вк о том,что десятидневного котенка хотят выкинуть.И тут поняла-мой:) Кекся оказался мальчиком с характером.За 7 месяцев наши мальчики из чужих,превратились в братиков!Как сложно было это сделать!Были моменты,когда хотела послать всё на... Кекса отдать.Тема навеяна дебатами о котах.Я победила,спустя полтора года на мне рядышком лежат 2 кота.:)
Вынос мозга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Olga Zhuravleva
Доброе дело сделали, молодец! Сама - "кошачья мама"т
Вынос мозгаВ ответ на Olga Zhuravleva
Olga Zhuravleva
Доброе дело сделали, молодец! Сама - "кошачья мама"т
СсылкаПожаловаться
Вот-вот,а кто-то говорит кошки стадо.У нас они любящий тандем.
dashakoshka63@mail.ru
Как же вы выкармливали 10дневного котенка? Их же каждые 3 часа кормить надо, очень тяжело. Да и без кошки желудок наладить очень сложно.
Вынос мозгаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Как же вы выкармливали 10дневного котенка? Их же каждые 3 часа кормить надо, очень тяжело. Да и без кошки желудок наладить очень сложно.
СсылкаПожаловаться
Ой,это сложно. Из шприца смесью.Спать как ребёнка укладывали.Пол часа я,пол часа муж:) За бабулей тогда ухаживали,толком не поспишь.Старший всё контролировал.
sirius
а фотки! Фотки где?
Вынос мозгаВ ответ на sirius
sirius
а фотки! Фотки где?
СсылкаПожаловаться
Сейчас с телефона.А фотки масиков есть в ММ.
Вынос мозгаВ ответ на Вынос мозга
Вынос мозга
Сейчас с телефона.А фотки масиков есть в ММ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я случайно нажала,пыталась фоты закинуть.:(
Svet
Какая вы молодец.....приятно слышать, как коте повезло с вами.
Вынос мозга
Тема создана после того,как некоторые советовали женщине с агрессивным котом
Вынос мозгаВ ответ на Вынос мозга
Вынос мозга
Тема создана после того,как некоторые советовали женщине с агрессивным котом
СсылкаПожаловаться
От него избавиться.А сегодня мне пол дня писала дама,говоря,что кошки стадные животные:) Теперь гоняю дома стада!:)
Lilit LВ ответ на Вынос мозга
Вынос мозга
От него избавиться.А сегодня мне пол дня писала дама,говоря,что кошки стадные животные:) Теперь гоняю дома стада!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошки - стадные? Это в каком это месте?
Yoshi НФ
Коты - это всегда хорошо. Сколько я не приносила - два дня истерик и шипения, зато потом такие мимипуськи и спят рядом и моют друг друга, а уж как они машуться, так это индийский боевик отдыхает.
наталья...
Где она видела,кошачьи стада?
Beershevait
Кошки,конечно не стадные,но бегают,как стадо носорогов)))
Tatjana Miosga
Какая прелесть! Вы большая молодец , звери молодцы.... Мы тоже взяли двух девочек - сестер , правда им было уже по 3 месяца на конюшне где они были не нужны. Видимо с ними ужасно обращались и они были с нарушенной психикой, не давали до себя прикоснуться, запуганные ужасно. Мы тоже были в отчаянии, потому что прогресса не наблюдалось. Но через 3, 5 месяца они превратились почти в нормальных кошек))) Работаем дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем