Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшая месть - стать счастливым

Говорят, лучшая месть - это стать счастливым. Это так, как вы считаете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ольга Медведева
Когда ты счастлив, слово "месть" отсутствует в твоём сознании!!!
АнонимВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Когда ты счастлив, слово "месть" отсутствует в твоём сознании!!!
СсылкаПожаловаться
Даже если очень сильно обидели?
Ольга МедведеваВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если очень сильно обидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не очаровываюсь, чтоб не пришлось разочаровываться, а это значит и обидеть не могут...ведь ровным счетом, ничего личного обо мне не знают...
Ольга Медведева
Когда ты счастлив, слово "месть" отсутствует в твоём сознании!!!
СсылкаПожаловаться

Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
кОбель))
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
кОбель))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож, имелся в виду провод...
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мож, имелся в виду провод...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

... ибо
Много чести - кому-то мстить - любым образом. Я сама по себе
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Много чести - кому-то мстить - любым образом. Я сама по себе
СсылкаПожаловаться
Даже если вас оскорбили?
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если вас оскорбили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не побили же) А слова с меня, как с гуся вода))
Итальянчик
начни курить, бухать и ходить по клубам!!
вот оно счастье!!
100% инфа..
Dietrich
За что мстя!? )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
За что мстя!? )
СсылкаПожаловаться
За плохое слово)))
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
За плохое слово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тююю ...
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Тююю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем-то и "тююю" :(
Любовь Пяткова
Счастье или есть, или его нет. Оно иногда уходит внутрь, но потом всё равно выходит. И счастливого человека вопросы мести не занимают.
Вы знаете... Я бы все-таки не согласилась. Счастье напоказ видно. А вот равнодушие... Непоказное... ранит. Как-то, помнится, БМ звонил. Пообщался с сыном, потом мы с ним потрындели за жизнь. Потрындеть я завсегда, если время есть.)) Он и грит, давай, мол, встретимся... А я возьми и не подумамши ляпни: А зачем? Ну хорошоий он мужик, но неинтересен мне. В принципе. (Не он один, есс-но, я от таких людей стараюсь сбечь или вообще не встречаться, говорить не о чем - переберешь общих знакомых, и кирдык - мучительные паузы))) И вдруг по голосу бывшего мужа я поняла, что я его сильно задела. Если б знала, не стала бы так ляпать, чесслово. Не люблю огорчать людей.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Счастье или есть, или его нет. Оно иногда уходит внутрь, но потом всё равно выходит. И счастливого человека вопросы мести не занимают.
Вы знаете... Я бы все-таки не согласилась. Счастье напоказ видно. А вот равнодушие... Непоказное... ранит. Как-то, помнится, БМ звонил. Пообщался с сыном, потом мы с ним потрындели за жизнь. Потрындеть я завсегда, если время есть.)) Он и грит, давай, мол, встретимся... А я возьми и не подумамши ляпни: А зачем? Ну хорошоий он мужик, но неинтересен мне. В принципе. (Не он один, есс-но, я от таких людей стараюсь сбечь или вообще не встречаться, говорить не о чем - переберешь общих знакомых, и кирдык - мучительные паузы))) И вдруг по голосу бывшего мужа я поняла, что я его сильно задела. Если б знала, не стала бы так ляпать, чесслово. Не люблю огорчать людей.
СсылкаПожаловаться
А как можно со стороны распознать счастье напоказ и "всамделишное" счастье?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
А как можно со стороны распознать счастье напоказ и "всамделишное" счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По человеку всегда видно и слышно, хвастается или вправду всё в ажуре.) Глазки, как правило, выдают.)
a aВ ответ на Аноним
Аноним
А как можно со стороны распознать счастье напоказ и "всамделишное" счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастье внутри нас оно не зависит от внешних факторов
a a
Да..назло всем!
elen elen
Да
Люли-Малина
Это один из вариантов. А еще лучше намекнуть, что у этого человека дети в небезопасности.
Ольга ТТ
И успешным.
Анна
всегда думала что это просто слова для успокоения.
после развода долго была одна, дочка была маленькая да и я еще доучивалась, некогда было личную жизнь строить. бывший был просто счастлив, всем рассказывал что я его еще люблю поэтому жду с нетерпением когда он вернется


(в то же время даже с дочкой не хотел общаться)
как только в моей личной жизни все наладилось и понеслось... ему уже и его жены-любовницы не интересны. через друзей-знакомых пытается разузнать насколько у меня все плохо. купил себе вторую симку и с нее посылает себе любовные смс от моего имени



а я даже мстить никогда не собиралась
попереживала немного и стала жить дальше
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем