Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшая подруга

У меня была подруга. дружили с ней 11 лет. Она всегда была вхожа в мою семью. праздники все отмечали вместе. гуляли вместе.
Год назад мы с ней поругались, я узнала что она распускает сплетни в мой адрес. Полгода назад развелась с мужем от брака 3 детей .
И сейчас я узнаю что эта моя подруга живет с моим мужем. Я была в таком шоке. оказывается она давно с ним водит шашни.
Муж живет отдельно мои дети к нему ходят мне все рассказывают. она настраивает его против детей. Когда дети приходят она уходит на кухню, и пока они у него не выходит.
с ними не здоровается. Мои дети тоже с ней не здороваются. Сейчас не верю ни кому. Вот такие бывают подруги !!!Может запретить им видеться с отцом!!!
Маришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
CrYiNg Doll
дети взрослые? ну запретить это громко сказано. никогда не понимала мужчин которые уходят из семьи и требуют свидания с детьми....
про эту "подругу" все ясно, значит будете знать с кем не стоит знакомить своего нового мужчину))))))))
мария
Вот падла!!!!Главное Вы не настраивайте детей против неё,а дети вообще очень тонкие натуры,они сами не будут общаться с тем,кто негативно настроен!
Morana
Хорошо еще, что она детей против вас не настраивает и гадостей им не говорит и не делает, а то тут, на этом форуме и про такое пишут.
Ну по закону с отцом, если он вполне нормальный, запретить общаться нельзя, иногда думаешь, что к сожалению.
Подругу эту, суку, жизнь еще накажет, зло возвращается, а вам совет - попробуйте забыть про него и про нее и жить дальше, чтобы у вас все было в сто раз лучше, чем у них и чтобы она локти кусала еще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем