Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшая подруга

Добрый вечер! Тема женской дружбы всегда актуальна. Многие не верят,что женщины могут понастоящему дружить, а зря.
Моей маме 60 лет, мне 40, на протяжении 40 с лишним лет, она дружит с потрясающей женщиной, которая всегда рядом и при этом никогда не мешала ей жить глупыми советами, всегда поддерживала маму. У её подруги есть дочка, с которой мы очень дружили всегда. Эта дочь, стала мне лучшей подругой по жизни. Мы одна семья,рождаются дети,мы всегда вместе,наши мужья восхищаются нами, зная,что мы друг за друга убьём.
В моём окружении нет больше женщин, которые могут похвастаться такими же подругами. А у вас есть такая подруга?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Мария Демидюк
Нет и не надо.
Бедный родственникВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Нет и не надо.
СсылкаПожаловаться
"Только высокоразвитые люди понимают ценность истинной дружбы" - кто-то из великих сказал
Ирина В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Нет и не надо.
СсылкаПожаловаться
Мой отец часто говорил:" Боже, избави меня от друзей, от врагов я избавлюсь сам"
Ирина В ответ на Ирина
Ирина
Мой отец часто говорил:" Боже, избави меня от друзей, от врагов я избавлюсь сам"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но при этом у мамы подруга есть, дружат больше 40 лет
СветланаВ ответ на Ирина
Ирина
Мой отец часто говорил:" Боже, избави меня от друзей, от врагов я избавлюсь сам"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда.
Жужа
У меня есть сестра. Мы всю жизнь вместе.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У меня есть сестра. Мы всю жизнь вместе.
СсылкаПожаловаться
Сестра-подруга,это ещё круче. У нас все думают, что мы с подругой сёстры!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Жужа
Жужа
У меня есть сестра. Мы всю жизнь вместе.
СсылкаПожаловаться
Не всем дано и с сестрой быть близкими людьми.
Наталья Леонова
Не всем дано и с сестрой быть близкими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы были долго не близки, но вынужденность совместного проживания и перенесенные совместно горести и радости нас сблизили.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Жужа
Жужа
Мы были долго не близки, но вынужденность совместного проживания и перенесенные совместно горести и радости нас сблизили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас три приятельницы, у всех сестры. Одна соперничает с сестрой в материальном плане. Другая приятельница почти не общается , хотя сестра лишь на 2 года младше. У меня с сестрой разница в 16 лет. Когда мама умерла, я думала, что получится стать ближе. Пыталась.
Марина
Я себе картину представила, как мой муж восхищается тем, что я кого то убиваю))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Марина
Марина
Я себе картину представила, как мой муж восхищается тем, что я кого то убиваю))))
СсылкаПожаловаться
Ага, я тоже обратила внимание, как дружба сделала их добрее)))
Алисия В ответ на Марина
Марина
Я себе картину представила, как мой муж восхищается тем, что я кого то убиваю))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже обратила на это внимание. Бросаются в глаза слова человека , озаренного счастьем великой Дружбы.
алиса алиса
Есть хорошие знакомые, которых мне приятно видеть, о которых я не позволяю говорить плохо и которым я не досаждаю своими проблемами. Наверное я одиночка в каком то смысле. Дружба понятие круглосуточное, а у меня дети. Последние 15 лет я живу только их интересами. Хотя я не ограждаю себя от общения, но к дружбе в полноценном понимании это не имеет отношения. Наверное и с любовью у меня также. По верхам. По возможности времени и сил.
Елена Дакур
Я такая подруга, а вот у меня таких женщин подруг нет, хотя нет, маму можно упомянуть, а мужчины есть, хотя тоже очень себе не уме, но хоть порядочнее.
Tatyana Ne Larina
В моём окружении нет больше женщин, которые могут похвастаться такими же подругами. А у вас есть такая подруга?

У меня есть. Но я ею не хвастаюсь. Берегу ее)
ZaraZa
Есть. Нас три подруги. Точно помогут труп закопать, если что))))
nikitkaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Есть. Нас три подруги. Точно помогут труп закопать, если что))))
СсылкаПожаловаться
Да, у меня тоже такая подруга есть, хотя мы уже лет 7 живем за 10 тыс км.
Но общаемся постоянно. Причем у нас один разговор по скайпу может неделями длиться:)
Янина Савонина
Редкое везение.
Ольга
есть ....это так приятно быть другом
Ал
Нет. И не хочу такую подругу. Жалко времени.
Бедный родственникВ ответ на Ал
Ал
Нет. И не хочу такую подругу. Жалко времени.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Лучше его на маникюр потратить, чтоб мужик не сбег
Бедный родственник
Правильно. Лучше его на маникюр потратить, чтоб мужик не сбег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше почитаю книжку.
БеладонаВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Правильно. Лучше его на маникюр потратить, чтоб мужик не сбег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На семью. В том числе и на маникюр.
Бедный родственник
Правильно. Лучше его на маникюр потратить, чтоб мужик не сбег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы всё вместе делаем,и отдыхаем и маникюр и театр. Я собираю всех детей и вожу по выставкам,праздникам,киношкам, а подруга моих на отдых дальний возит(мне нельзя на самолётах)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем