Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшая подруга

Как то тут спрашивали делитесь ли вы любовными и интимными подробностями с подругами. И вот я задумалась, а зачем делиться интимными подробностями? Ну все у всех так или иначе одинаковое, если тока ОН не Марсианин)не то чтобы я скрывала от подруги свой интим, скока не думаю, что это ей было бы так интересно))). И стала я думатьо своей лучшей подруге, познакомились мы 10 лет тому назад, её к нам в отдел направили начальником, и все кто её знал выражали мне своё соболезнование, объясняли как сложно и невозможно с этой ......разговаривать, а уж работать совсем не реально и бедные вы бедные! Ждала я её приход с ужасом и казалась она мне жутким монстром! Как же долго шло время от ужаса и ненависти к любви и взаимопониманию!!!
Зато теперь это мой самый близкий человек! Уже шесть лет, как не работаем вместе, но не созвониться, хотябы раз в неделю такого не было никогда! И доверить ей я могу любые свои тайны и страхи и сомнения! И она единственная, кто понимает меня на все 100% и я могу начать фразу, а она уже поняла о чем я! И ещё мы с ней многому друг от друга научились и продолжаем учиться!
А пост этот просто так, говорят же что женской дружбы не бывает)
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Мила
И самые страшные мои тайны и страхи они ну никак не связаны с мужчинами)))) о мужиках можно потрындеть на форуме)
)MalikabudurВ ответ на Мила
Мила
И самые страшные мои тайны и страхи они ну никак не связаны с мужчинами)))) о мужиках можно потрындеть на форуме)
СсылкаПожаловаться
Угу, "интимными проблемами и подробностями" деляться обычно либо с гинекологом либо с партнером, если хотят получить результат.А с "падлугой" если деляться то тут сафсем другие цели---афтар лукавит.
Матильда
Все до поры до времени.пока интересы ваши сходятся.Ключевое слово-не работаем вместе
МилаВ ответ на Матильда
Матильда
Все до поры до времени.пока интересы ваши сходятся.Ключевое слово-не работаем вместе
СсылкаПожаловаться
Шесть лет! И сдружились сильно то после того, как перестали вместе работать!
НаивнаяЧукотскаяДевочка
Говорят, что бывает....лично я не встречала
Лиза Симпсон
у меня 2 близкие подруги, одна 16 лет уже, вторая 12. С одной я могу самыми интимными подробностями делиться, а с другой нет. Просто люди все разные, общаться нужно в границах позволительного для конкретного человека
Пуговка
класс))
lebedeva 777
Мой секрет тоже не никак не связан с музыками....
Василиса
Это ещё не срок, мы дружили 35 лет, а потом всё сошло на нет, не ругались, просто у каждой своя жизнь и стало неинтересно.
МилаВ ответ на Василиса
Василиса
Это ещё не срок, мы дружили 35 лет, а потом всё сошло на нет, не ругались, просто у каждой своя жизнь и стало неинтересно.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже у каждой своя жизнь, но у кого же ещё спросить совета, поплакаться, похвастаться?
ВасилисаВ ответ на Мила
Мила
У нас тоже у каждой своя жизнь, но у кого же ещё спросить совета, поплакаться, похвастаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет желания, давно уже))
Пуговка
любить дружить, да что говорить ддаже жить некоторые не умеют - вот и говорят
МилаВ ответ на Пуговка
Пуговка
любить дружить, да что говорить ддаже жить некоторые не умеют - вот и говорят
СсылкаПожаловаться
Или делают это как то по своему!
ДикоДрако
Никогда не понимала, когда подруги обсуждают своих мужчин и все что с ними связано... Может потому что я достаточно закрытый человек и информацию даю дозировано...
Абсолютное Зло
Бывает конечно женская дружба.
Алекса
Ну нет интимные подробности ни с кем и никогда
Наталия Смирнова
У меня в молодости только были близкие подруги... и ссорились мы в основном из-за парней.
Теперь больше с мужчинами дружу.
Но конечно есть она где-то, крепкая женская дружба)
Елизавета Белоус
Дружба -это особый вид отношений, над ними надо трудиться. Кто-то ленится, а кому-то просто не дано.
Василиса
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера...
Это придает моему безделью какую-то изысканность...ツ
МилаВ ответ на Василиса
Василиса
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера...
Это придает моему безделью какую-то изысканность...ツ
СсылкаПожаловаться
))))) я могу по дому ходить в мужских семейных трусах, мне в них очень удобно, а я фанат личного удобства!
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
А Вы тему хорошо прочли?
Lost
С моей лучшей подругой познакомились в универе. В одной группе учились. А группа маленькая, 15 человек. Так вот я заметила, что у нас в группе есть еще какая-то девушка только на практике после первого курса, когда нас в одну комнату поселили на биостанции:) До этого я не знала о ее существовании)))
Василиса
"Утром, когда я вижу себя в зеркале,
мне хочется замуж за пластического хирурга.
Днем — за повара.
Вечером — за массажиста... Ветреная я...ツ"
МилаВ ответ на Василиса
Василиса
"Утром, когда я вижу себя в зеркале,
мне хочется замуж за пластического хирурга.
Днем — за повара.
Вечером — за массажиста... Ветреная я...ツ"
СсылкаПожаловаться
Про пластического хирурга песня была весёлая у "Поющих трусов" мне нужен он! Он! Он!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем