Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшая подруга

Пожалуйста, подскажите как правильно поступить и никого не обидеть. Я пенсионерка. 
У моей дочери есть лучшая подруга, всегда вместе. Я пересеклась с мамой подруги один раз в жизни, ходили в парк, затем попали на концерт. Разговорились, нормальная женщина из большого провинциального города. Я пригласила её в Москву. Она приехала на 10 дней. Пришла с двумя чемоданами. Рассказала, что у неё три подруги живут в Москве, молодой любовник 35 лет, ей 55. После Москвы любовник везёт её в Европу, все оплачивает и заботится о ней. Она уже три дня гуляет по Москве, общается с подругами днём, ходит по ресторанам, ночевать ко мне приезжает. За три дня она купила два творожка, два пряника, сметану и мёд, все сама съела, а мед пометила облизанной ложкой. Я старалась угодить, готовила, прибирала. 
Мне не хочется обидеть мою дочь и её подругу, но такую квартирантку держать долго себе в убыток и нервы уже на пределе. 
Как расстаться по хорошему? что бы все были счастливы и у меня не болела голова. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Вера
скажите, что уезжаете скоро
Вера
и перестаньте готовить, проголодается- сама съедет
Nickеа́В ответ на Вера
Вера
и перестаньте готовить, проголодается- сама съедет
СсылкаПожаловаться
Купит третий творожок и закусит помеченным медом, не проблема.
Ева Веста
Гостей надо приглашать только на три дня, если к себе домой!
Потом все в тягость. Сейчас уже ничего не сделаете.
Потерпеть, чтобы ни себе ни гостье не портить настроение.
Карина Вертинская
А она должна была проживание оплатить что ли? Она же гостья) Я никогда не требую от гостей покупать еду и что-то оплачивать. Если у меня нет финансов, никого не приглашаю)
Карина Вертинская
А она должна была проживание оплатить что ли? Она же гостья) Я никогда не требую от гостей покупать еду и что-то оплачивать. Если у меня нет финансов, никого не приглашаю)
СсылкаПожаловаться
Я не прошу платы за проживание. Думаю через три дня могла бы продукты на завтрак покупать
Солнышко Майское
а вы принимаете гостей исключительно, чтоб с выгодой?
Эмилия
Вот кого попало в дом приглашаете
Комментарий удален.Почему?
Карина ВертинскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
У любовника жена)))
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А к чаю еще бутер с калбасой и пюре с каклетами. Гостья наглая овца
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
*зопейсала, что к Тае ехать со своим салом и мсявом )))
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чаю не жалко :) и туалетной бумаги тоже
/В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
тот же вопрос
Aya Pon
10 дней.
Ally
А зачем вы ей готовите? Она по ресторанам ходит, значит сытая. Приготовьте себе и сьешьте. Или она должна еще и впс кормить? Так вы вспомните, что это вы ее в гости зазвали, думать надо было сразу, что гостей обычно кормят.
Carry
Вот зачем постороннего человека приглашать к себе в гости? Будет вам уроком!
Анонимка
Я не поняла в чем проблема. Вы пригласили. Она почти дома у вас не бывает. Или вы с выгодой пригласили? Или собирались вместе пирожки печь и вечером телевизор смотреть?
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я не поняла в чем проблема. Вы пригласили. Она почти дома у вас не бывает. Или вы с выгодой пригласили? Или собирались вместе пирожки печь и вечером телевизор смотреть?
СсылкаПожаловаться
Я плату за проживание не прошу, приняла накормила, но после третьего дня могла бы покупать продукты себе на завтрак
Nickеа́
Пригласили на 10 дней, терпите 10 дней. Никто вас не обязывает ее обслуживать. Если напрягает уборка и готовка, не делайте этого и живите в пыли до ее отъезда. Или чего вы ждали от ГОСТЯ???
Южная Dakota
Она из провинциального города и ей 55, а её любовник из Москвы и ему 35?)) вы ничего не путаете?)) отправляйте домой вашу сказочницу, пусть рассказы пишет, давно я так не смеялась))
Южная Dakota В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Она из провинциального города и ей 55, а её любовник из Москвы и ему 35?)) вы ничего не путаете?)) отправляйте домой вашу сказочницу, пусть рассказы пишет, давно я так не смеялась))
СсылкаПожаловаться
ещё забыла, он везёт её в Европу и всё оплачивает))) у него что правда такая нехватка женщин?)) бедный малый
ГАЛИСВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Она из провинциального города и ей 55, а её любовник из Москвы и ему 35?)) вы ничего не путаете?)) отправляйте домой вашу сказочницу, пусть рассказы пишет, давно я так не смеялась))
СсылкаПожаловаться
Почему сказки?/ Мне тоже 55 , и одному из моих любовников
36! )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем