Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшая подруга

Есть у меня подруга, дружим почти 20лет! Когда я рассталась с мужчиной ,она мне через некоторое время говорит, что переспала с ним когда мы еще жили вместе... Ну я погоревала, да простила-все же мы с ним расстались, а подруга мне дорога. А теперь часто заводит разговор о нем и как ей с ним было в ту ночь хорошо и что я дура-такого мужика потеряла и просит, чтобы я их свела, типо мне же уже все равно, а я не могу, как представлю их вместе- прямо жаба душит...Я что должна видеть их вместе и радоваться что-ли? Посоветуйте как быть?
Елена Филиппова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Сбыча Мечт
Я не понимаю, что Вы сидите как кукла? Неприятны Вам разговоры подруги - есть способ их пресечь - просто открыть рот и попросить ее не говорить об этом. Неприятна подруга - можно не общаться. А то Вы как статуя - все вокруг Вас происходит, а Вы сами ни в чем не учавствуете
Незнакомка Каунина
это не подруга если спит с вашем мужем....а молчите потому што боитесь обидеть? А она о вас думала, когда ноги раздвегала?
Анастасия Попова
Пресекайте неприятные вам разговоры. Прямо скажите, что сводничеством заниматься не намерены, хочет пересечься с ним пусть ищет в соц. сетях, действует через других общих знакомых, караулит после работы ну и т.д. Я вас честно не понимаю, тетка спала с вашим мужчиной, когда вы были вместе, но при этом дорога вам как подруга? Вы бредите? Какая нах.. дружба? Паразитирование на чужих отношениях сплошное.
Troll
Нифига се, подруга.
Я бы ей по морде дала. Так ...на всякий случай.
Потом думать будет, как с мужчинами подруг спать.
..ИРИШКА..
Ни чего удивительного--Женский пол умеет ранить.
Елена Середа
Парочку таких друзей, да и врагов не надо. Не возникало мысли после таких откровений, подругу в след за кавалером послать.
Алина
вот сук@ , подруга ваша.
Само Совершенство
Вы видимо человек очень мягкий. Надо бы Вам по-жестче быть.
Изумрудинка
кто везёт,на том и едут!
автор, завяжите сопли узлом и работайте над своей самооценкой!
Елена Филиппова
Спасибо всем за ваши мнения, учту и приму наконец решение как дальше жить, нужно видимо пожертвовать дружбой многолетней, я так понимаю все равно доверия у меня к ней уже никогда не будет, но пока избегаю с ней общения, уж как-то очень тяжело, мужиков я в таких ситуациях не обвиняю, с ними все ясно...,а вот женщина,тем более подруга, должна всегда думать что делаешь, а уж натворила, молчи до гробовой доски, зачем рассказывать и делать этим еще больнее, да и дальше продолжать издеваться! Ну вот как-то так...
Джоли
Хорошая вы подруга. Удобная. Вам на шею можно сесть, а вы еще спросите, не жестко ли сидеть. Гнать надо было подруженцию к такой-то маме, сразу после ее признания. А вы тряпка тряпкой.
chudo chudesnoje
Представляю: завелся у Вас очередной хахаль, и как Вы будете себя вести? с подругой сразу познакомите?
Наталья Гусак( Акатьева)
Вот и я тоже подумала, а если вы с кем- нибудь начнёте встречаться, подруга тоже будет оценивать его в постели? Да уж, упаси боже от таких друзей, с ними и врагов не надо.
Диана Бадретдинова
Что за подруга такая.Она же намеренно вам делает больно.Видимо завидует в чем-то.Такие "подруги" вряд ли нужны.
МАРИНА ЯНЦЕВИЧ
ЛЕНОЧКА ГОНИТЕ ТАКУЮ В ШЕЮ.ВСЕМУ ЕСТЬ КОНЕЦ.А У ВАС БУДЕТ ЕЩЕ ТАКАЯ ПОДРУГА КОТОРАЯ НИКОГДА ВАС НЕ ПРИДАСТ.
натусик
Может Вы свою подругу и цените, а она Вас точно нет. Держит Вас за лохушку, простите. Представляете спала с Вашим мужем, а потом с Вами общалась и ,наверное, еще посмеивалась над Вами. Не уважает она Вас, еще и наглости хватило признаться
Неля Нелечка
ППц..у вас подруга..и как вы вообще общаетесь после этого..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем