Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛУЧШАЯ ПОДРУГА.ЧТО-ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА? КАК САМОЙ СЕБЕ.Я ВЕРИЛА ТЕБЕ !!!!!!

Давно это было,моя сослуживица по работе пришла вся заплаканная и рассказала,что лучшая ее подруга,с которой они дружили с детства и жили в одном доме-увела ее мужа.И самое обидное,что случилось это в тот момент,когда ей пришлось лечь в больницу и она поросила свою подругу помочь мужу с детьми,их было двое....
С тех пор прошло много лет.Эти люди,так и продолжают жить в одном доме,но делают вид,что друг друга не знают.Бывший муж перестал общаться со своими детьми,он не замечает своих внуков,сталкиваясь с ними во дворе.И у каждого своя жизнь.
К сожалению,такое бывает довольно часто.Грустная история.
А вам приходилось сталкиваться с предательством подруг и друзей?
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
1345678916
Лебедь БелаяВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ой девочки .вот насчёт мужчин вы не обольщайтесь! эта хрень ещё по хуже баб будет.
Татьяна S@
У меня есть близкая подруга, доверяю ей как себе. Очень много было пережито вместе...мама её умирала, с папой, братом проблемы были и есть, у меня тоже дофига всего было...Но я всегда знаю, что у меня есть ДРУГ. Её муж для меня - существо среднего пола, для неё также)) Дети наши, я её крестила, она - мою, Аська моя её Женьку братом считает.. Наверное, просто люди не тех считают за друзей, не умеют классифицировать. Думаю так. А собак обожаю))
Марина РоманецВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
У меня есть близкая подруга, доверяю ей как себе. Очень много было пережито вместе...мама её умирала, с папой, братом проблемы были и есть, у меня тоже дофига всего было...Но я всегда знаю, что у меня есть ДРУГ. Её муж для меня - существо среднего пола, для неё также)) Дети наши, я её крестила, она - мою, Аська моя её Женьку братом считает.. Наверное, просто люди не тех считают за друзей, не умеют классифицировать. Думаю так. А собак обожаю))
СсылкаПожаловаться
Редкий случай.Вам повезло с друзьями,наверное Вы уже как родственники.У меня есть близкая подруга, доверяю ей как себе. Очень много было пережито вместе...мама её умирала, с папой, братом проблемы были и есть, у меня тоже дофига всего было...Но я всегда знаю, что у меня есть ДРУГ. Её муж для меня - существо среднего пола, для неё также)) Дети наши, я её крестила, она - мою, Аська моя её Женьку братом считает.. Наверное, просто люди не тех считают за друзей, не умеют классифицировать. Думаю так. А собак обожаю))
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Редкий случай.Вам повезло с друзьями,наверное Вы уже как родственники.У меня есть близкая подруга, доверяю ей как себе. Очень много было пережито вместе...мама её умирала, с папой, братом проблемы были и есть, у меня тоже дофига всего было...Но я всегда знаю, что у меня есть ДРУГ. Её муж для меня - существо среднего пола, для неё также)) Дети наши, я её крестила, она - мою, Аська моя её Женьку братом считает.. Наверное, просто люди не тех считают за друзей, не умеют классифицировать. Думаю так. А собак обожаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была у меня знакомая - дети наши дружили.В гости ходила, я ее чайком да пирожками баловала, а 5 лет назад узнала что муж к ней в гости ходил :(( вот 5 лет я в разводе. Правда итог- я выхожу летом замуж, дама эта померла после попойки, муж мой бывший никому по сути не нужен
Марина РоманецВ ответ на Ludmila Karpukhno
Ludmila Karpukhno
была у меня знакомая - дети наши дружили.В гости ходила, я ее чайком да пирожками баловала, а 5 лет назад узнала что муж к ней в гости ходил :(( вот 5 лет я в разводе. Правда итог- я выхожу летом замуж, дама эта померла после попойки, муж мой бывший никому по сути не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За все ответили по полной программе.У Вас-то жизнь личная сложилась?
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
За все ответили по полной программе.У Вас-то жизнь личная сложилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз сегодня получила паспорт с визой. Если не передумаю- то выхожу замуж :)
Марина РоманецВ ответ на Ludmila Karpukhno
Ludmila Karpukhno
как раз сегодня получила паспорт с визой. Если не передумаю- то выхожу замуж :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будь счастлива!!!!Это от души.как раз сегодня получила паспорт с визой. Если не передумаю- то выхожу замуж :)
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Будь счастлива!!!!Это от души.как раз сегодня получила паспорт с визой. Если не передумаю- то выхожу замуж :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Я постараюсь быть счастлива - мне все не так легко далось. Я после развода душу по кусочкам собирала.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Такого не было (тьфу-тьфу-тьфу), но иногда подруга говорит за моей спиной другим то, что говорить не надо! Отучаю!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Такого не было (тьфу-тьфу-тьфу), но иногда подруга говорит за моей спиной другим то, что говорить не надо! Отучаю!
СсылкаПожаловаться
Мне кажеться от этого отучить невозможно.Это уже суть человека.К сожалению.И,что ожидать от него-неизвестно...Но это сугубо мое мнение.Такого не было (тьфу-тьфу-тьфу), но иногда подруга говорит за моей спиной другим то, что говорить не надо! Отучаю!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Мне кажеться от этого отучить невозможно.Это уже суть человека.К сожалению.И,что ожидать от него-неизвестно...Но это сугубо мое мнение.Такого не было (тьфу-тьфу-тьфу), но иногда подруга говорит за моей спиной другим то, что говорить не надо! Отучаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в общем, моё мнение ненамного отличается от Вашего)) Поэтому я просто ей многого не говорю!))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, в общем, моё мнение ненамного отличается от Вашего)) Поэтому я просто ей многого не говорю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит не особо отличается....Ну, в общем, моё мнение ненамного отличается от Вашего)) Поэтому я просто ей многого не говорю!))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Такого не было (тьфу-тьфу-тьфу), но иногда подруга говорит за моей спиной другим то, что говорить не надо! Отучаю!
СсылкаПожаловаться
Такого не было (тьфу-тьфу-тьфу), но иногда подруга говорит за моей спиной другим то, что говорить не надо! Отучаю!

Подруги обычно говорят только за спиной...))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Такого не было (тьфу-тьфу-тьфу), но иногда подруга говорит за моей спиной другим то, что говорить не надо! Отучаю!

Подруги обычно говорят только за спиной...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ни странно, я своим подругам говорю в лицо))) Они иногда обижаются...((
Василиса
Нет. Все женихи и мужья подруг для меня существа среднего рода. Своего мужчину смело оставлю ночевать у любой из них.
Марина РоманецВ ответ на Василиса
Василиса
Нет. Все женихи и мужья подруг для меня существа среднего рода. Своего мужчину смело оставлю ночевать у любой из них.
СсылкаПожаловаться
А Вы уверены.что Ваш муж тоже для них существо среднего рода\,или эти женщины для него?Нет. Все женихи и мужья подруг для меня существа среднего рода. Своего мужчину смело оставлю ночевать у любой из них.
Марина Романец
А Вы уверены.что Ваш муж тоже для них существо среднего рода\,или эти женщины для него?Нет. Все женихи и мужья подруг для меня существа среднего рода. Своего мужчину смело оставлю ночевать у любой из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА!
Марина РоманецВ ответ на Василиса
Василиса
ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо,когда такая уверенность есть.Значит есть доверие!ДА!
Марина Романец
Хорошо,когда такая уверенность есть.Значит есть доверие!ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без доверия общение НЕВОЗМОЖНО!
Марина Романец
Хорошо,когда такая уверенность есть.Значит есть доверие!ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо,когда такая уверенность есть.Значит есть доверие!ДА!



Доверие подруге или мужу....)))
Солнышко Ясное
Я сталкивалась и не раз. Больнее всего было недавнее. Даже не хочу описывать что произошло, но так некрасиво, а главное-я очень теперь мучаюсь и не нахожу себе прощения. Все такие это скорее всего была не подруга.
Теперь не хочу ни друзей, ни подруг-а скорее всего лиц женского пола для приятного общения.
Марина РоманецВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я сталкивалась и не раз. Больнее всего было недавнее. Даже не хочу описывать что произошло, но так некрасиво, а главное-я очень теперь мучаюсь и не нахожу себе прощения. Все такие это скорее всего была не подруга.
Теперь не хочу ни друзей, ни подруг-а скорее всего лиц женского пола для приятного общения.
СсылкаПожаловаться
Почему ты не хочешь рассказать нам об этом.Ведь полегчает и боль уйдет.Смелее....Что таиться,здесь все свои...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Почему ты не хочешь рассказать нам об этом.Ведь полегчает и боль уйдет.Смелее....Что таиться,здесь все свои...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже при всей своей прицюцкуватости я не могу рассказать. Все-таки у меня здесь положительная репутация (шучу)! На самом деле - больно.
Марина РоманецВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Даже при всей своей прицюцкуватости я не могу рассказать. Все-таки у меня здесь положительная репутация (шучу)! На самом деле - больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнышк,зализывай свои раны,все пройдет.Боль постоянное не бывает.Просто потерпи.Время,просто нужно время...
Королева земляничных эльфовВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Солнышк,зализывай свои раны,все пройдет.Боль постоянное не бывает.Просто потерпи.Время,просто нужно время...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя лучшая подружка - моя подушка
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем