Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2012, Главная форумов

Лучшая подруга, кто она?

Всем привет. Какой должна быть лучшая подруга в свете личных качеств и отношения к тебе? Или это дело неблагодарное? Как говорила моя мама: Лучшая подружка это твоя подушка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Inessa Fabel
Господи, как нас много, у кого проблемы с подругами....
СсылкаПожаловаться
А самое интересное что проблема не только в них...
СсылкаПожаловаться
Нету лучшего дружка, чем родная матушка. Де надо доверять подругам свои сокровенные секреты, никогда.
СсылкаПожаловаться
Нету лучшего дружка, чем родная матушка. Де надо доверять подругам свои сокровенные секреты, никогда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
согласна с вами,только маме можно доверить все переживания и печали ,выплакаться и высказаться
а подружки они сегодня есть,а завтра нет и секреты все разболтаны
СсылкаПожаловаться
Василиса
подушка или мама. Не надо давать людям информацию, которую они даже нечаянно смогут использовать против вас....
Лучше иметь приятелей, с которыми можно совместно реализовывать общие интересы и меньше вываливать свои проблемы и тем более ждать их разрешения от посторонних людей....
СсылкаПожаловаться
Давайте дружить все вместе)
В чем проблема?)
Ныть это не выход)
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Лучших подруг не бывает.
СсылкаПожаловаться
Nadjie Like
Лично я подруг никогда не завожу, просто многие оказывались предательницами. Нельзя доверять свои тайны непонятно кому, рано или поздно всё повернётся против тебя, какой бы хорошей не была подруга
СсылкаПожаловаться
ulybnis'
а мои самые-сымые близские подруги устроили скандал в день моей свадьбы. а потом упрекали меня в том что это мая свадьба мои проблемы и я должна была организовать лучше. а когда я сказала что не хватило денег они говорили мы что ли виноваты.надо было думать. думаю настоящие подруги должны были помогать. а не тыкать. так что я тоже за то что настоящих не бывает оказывается. а я ведь ради них даже жизнь не жалела.
СсылкаПожаловаться
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru