Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшая подруга, кто она?

Всем привет. Какой должна быть лучшая подруга в свете личных качеств и отношения к тебе? Или это дело неблагодарное? Как говорила моя мама: Лучшая подружка это твоя подушка)
Маргарита Ратушняк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Inessa Fabel
Господи, как нас много, у кого проблемы с подругами....
Маргарита Ратушняк
А самое интересное что проблема не только в них...
Людмила Карелина
Нету лучшего дружка, чем родная матушка. Де надо доверять подругам свои сокровенные секреты, никогда.
°•Просто Наташа°•В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Нету лучшего дружка, чем родная матушка. Де надо доверять подругам свои сокровенные секреты, никогда.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами,только маме можно доверить все переживания и печали ,выплакаться и высказаться
а подружки они сегодня есть,а завтра нет и секреты все разболтаны
Василиса
подушка или мама. Не надо давать людям информацию, которую они даже нечаянно смогут использовать против вас....
Лучше иметь приятелей, с которыми можно совместно реализовывать общие интересы и меньше вываливать свои проблемы и тем более ждать их разрешения от посторонних людей....
Мария Фёдорова
Давайте дружить все вместе)
В чем проблема?)
Ныть это не выход)
Анастасия
Лучших подруг не бывает.
Nadjie Like
Лично я подруг никогда не завожу, просто многие оказывались предательницами. Нельзя доверять свои тайны непонятно кому, рано или поздно всё повернётся против тебя, какой бы хорошей не была подруга
ulybnis'
а мои самые-сымые близские подруги устроили скандал в день моей свадьбы. а потом упрекали меня в том что это мая свадьба мои проблемы и я должна была организовать лучше. а когда я сказала что не хватило денег они говорили мы что ли виноваты.надо было думать. думаю настоящие подруги должны были помогать. а не тыкать. так что я тоже за то что настоящих не бывает оказывается. а я ведь ради них даже жизнь не жалела.
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем