Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшая подруга начала встречатся с моим бывшим его я потеряла потеряю еще и ее

Я встречалась с мужчиной. все было достаточно серьезно, но так случилось что в один прекрасный момент или не очень прекрасный мы со скандалом расстались. Естественно что лучшая подруга поддерживала и утешала меня в трудный момент. Около года я пыталась "склеить", то что не клеилось, когда поняла что дела не будет - еще год пыталась не расклеится самой. Уже успокоилась и начала устраивать личную жизнь. так как мы живем в разных городах - время и расстояние сделали свое дело. Добавлю что подруга не была знакома с моим тогда любимым. Но вот на днях узнаю что она гостила у своих родственников и там познакомилась с моим бывшим, и у них скоропостижный роман. Меня ничего не болит и не екает по поводу мужчины, а вот подругу теряю: она же была в курсе какой он , как поступил, и т.д.
А сейчас что получается, что он хороший? а я нет? мы пока на эту тему не говорили, и заставить позвонить себя ей не могу.
 
PS: (где-то месяц спустя)
отошла в сторонку, ничего не коментировала, не звонила, не спрашивала. сказала только одну фразу "Коментировать,советовать не буду - захочеш поделиться, звони"
через неделю - звонит, все нормально; через две - спорим, через три – разошлись. И тут все всплыло, с родителями познакомились, кольца купили, зал заказывать собрались, поатье выбирали..
.А потом вдруг а вдруг ли, не в первый раз-то милый остыл,  все прошло, он не готов, он не нагулялся. я переживаю это второй раз, и опять с ней, просто ролями поменялись
Женской дружбы не бывает?
Все мужчины разные, ктото-хуже, кто-то лучше , но есть конкретные КОЗЛЫ.
жить хорошо, жизнь хороша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
зайка у мужа
звонить не надо..надо -сама позвонит
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну вот видете....она вас теперь не будет воспринимать как друга...
Марина ГорбуноваВ ответ на жить хорошо, жизнь хороша
Комментарий удален.Почему?
Мне кажется, это от неловкости. Пока между Вами не состоится откровенный разговор, отношения так и будут напряженными. А оправдываться она перед Вами все же не должна - она у Вас мужчину не отнимала, он на момент встречи с ней уже был свободным.
Оксана
У меня была такая ситуация. По молодости встречалась с молодым человеком. Затем мы расстались. Через некоторое время ко мне приехала моя подруга, и призналась, что у нее с моим бывшим случился роман. Мне было очень неприятно. Но спустя очень короткий промежуток времени он ее бросил. И тогда она сказала, что поняла - единственное зачем он с ней встречался - для того, что бы причинить боль мне. С подругой мы это пережили, я ее поняла. Нельзя же быть собакой на сене, она же не увела у меня никого, они были оба свободны, и имели права поступать так. В конце концов чувствам не прикажешь. Но она сделала одну правильную вещь - сама приехала и все мне рассказала. Так что подумайте прежде, чем судить кого-либо.
Марина Алимжанова(Евстюнина)В ответ на Оксана
Оксана
У меня была такая ситуация. По молодости встречалась с молодым человеком. Затем мы расстались. Через некоторое время ко мне приехала моя подруга, и призналась, что у нее с моим бывшим случился роман. Мне было очень неприятно. Но спустя очень короткий промежуток времени он ее бросил. И тогда она сказала, что поняла - единственное зачем он с ней встречался - для того, что бы причинить боль мне. С подругой мы это пережили, я ее поняла. Нельзя же быть собакой на сене, она же не увела у меня никого, они были оба свободны, и имели права поступать так. В конце концов чувствам не прикажешь. Но она сделала одну правильную вещь - сама приехала и все мне рассказала. Так что подумайте прежде, чем судить кого-либо.
СсылкаПожаловаться
Был и в моей жизни случай. Встречалась МЧ четыре года. Мы расстаемся, вроде все решили, вместе не можем (по ряду причин). А все равно очень тяжело, я переживала. Подруге все рассказывала, ну она успокаивала. Проходит время, звонит моя подруга и просто с таким восторгом сообщает, что заходил к ней на работу мой бывший МЧ и пригласил ее в ресторан. А я на тот момент уже замуж вышла, как бы все наладилось. Но больно было, обидно. Ведь она это говорила с радостью! Как же она ко мне относится? Я не верю "подругам". Зависть страшная сила!
ненавижу дом 2
мечта любой женщины- лысая подружка!!!!подругу потеряете да и на что вам такая подруга ...
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Изида Изида
Комментарий удален.Почему?
лучшие подруги мечтают об одном как бы причить невыносимукю боль теьбе начиная встречатьтсяч либо с твоим любовником или с бывшим мужем твоим
причем он ей на х не нужен а будет сука там-назло тебе..сталкивалась с такой ситуацией в прошлом -пока не решила эту проблему кардинально-не рассказала бывшим какие у меня подруги по сути своей-и их повадкам и не рассталась с бывшими навсегда и с подругами более чем навсегда..
сразу не стало никаких проблем
и плевать чем они там заняты-и подруги и бывшие..
их просто нет для меня в этом случае


Чо?
Dmitry Sergeev
Какое вам собственно дело до отношений двух чужих людей? Он вам не муж.
L k
Главное -не переживай оно того не стОит. Не надо жалеть прошлое. Впереди много солнечных дней и новых подруг и друзей. Плюнь на них и разотри пускай живут уродами. Уроды они есть ими и останутся навсегда. Думай только о себе и о своём будущем.
Женя
По моему, вы противоречите сами себе, говорите что не виделись два года и вам наплевать на него, а сами нюни распустили. Значит разберитесь на столько ли вы его отпустили в душе как говорите. А ваша подруга ничего кромольного не сделеала, тем более если вы не только тут написали что вам на него пофиг, но и ей говорили об этом. Вот она и приняла к сведению. Вообще удивительно... какая вам разница с кем он встречается, Вам с ним не жить, а подруга если она вам дорога - важнее, а если нет - значит не особо вы ей дорожите.
Наталья Коваленко
Да не будет у вас больше никакой дружбы!!! Вы побоитесь спросить, она не станет рассказывать, так и сойдет на нет ваше общение.
Обл@кОеЖkA
женской дружбы нет...пусть он ее также опрокинет как и вас.и по делом ей будет!
StreKoza
"Кто сам дурак, тот сам знает..!" Это к теме о том, что нет женской дружбы, просто наверно сами дружить не умеете.
Автор, не накручивайте себя, я смотрю вам с подругой лишь бы попрощаться))) С ней не разговаривали, а уже и теряю, и я плохая-он хороший%) никога не делайте выводы за других людей, какие сейчас их отношения, вы не знаете, и что там творится тоже. Расслабьтесь, успокойтесь и позвоните ей. Это не будет жжестом ломки гордости, тут прошу прощения, ей и не пахнет. Это будет именно проявлением дружбы, она же была с вами в трудную минуту, а вы где, когда ей нужны? Вам надо взять и по душам поговорить. При этом не факт, что если он с вами себя неподабающе вел, то с ней так же будет. Отношения, как и люди- всегда индивидуальны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем