Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшая подруга начала встречатся с моим бывшим его я потеряла потеряю еще и ее

Я встречалась с мужчиной. все было достаточно серьезно, но так случилось что в один прекрасный момент или не очень прекрасный мы со скандалом расстались. Естественно что лучшая подруга поддерживала и утешала меня в трудный момент. Около года я пыталась "склеить", то что не клеилось, когда поняла что дела не будет - еще год пыталась не расклеится самой. Уже успокоилась и начала устраивать личную жизнь. так как мы живем в разных городах - время и расстояние сделали свое дело. Добавлю что подруга не была знакома с моим тогда любимым. Но вот на днях узнаю что она гостила у своих родственников и там познакомилась с моим бывшим, и у них скоропостижный роман. Меня ничего не болит и не екает по поводу мужчины, а вот подругу теряю: она же была в курсе какой он , как поступил, и т.д.
А сейчас что получается, что он хороший? а я нет? мы пока на эту тему не говорили, и заставить позвонить себя ей не могу.
 
PS: (где-то месяц спустя)
отошла в сторонку, ничего не коментировала, не звонила, не спрашивала. сказала только одну фразу "Коментировать,советовать не буду - захочеш поделиться, звони"
через неделю - звонит, все нормально; через две - спорим, через три – разошлись. И тут все всплыло, с родителями познакомились, кольца купили, зал заказывать собрались, поатье выбирали..
.А потом вдруг а вдруг ли, не в первый раз-то милый остыл,  все прошло, он не готов, он не нагулялся. я переживаю это второй раз, и опять с ней, просто ролями поменялись
Женской дружбы не бывает?
Все мужчины разные, ктото-хуже, кто-то лучше , но есть конкретные КОЗЛЫ.
жить хорошо, жизнь хороша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Василиса Прекрасная
не бывает женской дружбы...убедилась уже много раз
даже не переживай...туда ей дорога
Василиса Прекрасная
не бывает женской дружбы...убедилась уже много раз
даже не переживай...туда ей дорога
СсылкаПожаловаться
у недалеких стерв наверно не бывает
зайка у мужаВ ответ на Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
не бывает женской дружбы...убедилась уже много раз
даже не переживай...туда ей дорога
СсылкаПожаловаться
да, верно... "Ж.Д." такое явление трудно найти...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот в этом вся и фишка, вы правильно сказали - "спорный мужчина".. в ваших глазах он неспорный, а в её - спорный...
а вообще, вы добрая девушка, молодец (не к теме уже :))!!!
Жужа
"Скоропостижный роман". Как Вы его, аднака. окрестили! Вобще-то "плохой-хороший" - это в детском саду, а в жизни - каждый имеет право на счастье. Вы не созданы "друг для друга" с бывшим МЧ, а подруга - возможно и есть та, которую он искал.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Время покажет. Если не будете заострять на этой детали внимание, то всё будет зависеть от подруги. Мужики мужиками, а если дружба между вами есть, то такая мелочь ей не помеха.
Екатерина Высоцкая
женской дружбы не бывает...в принципе согласна.Только вот тогда какая бывает?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дружат. У меня лучший друг, одноклассник, мы с ним с первого класса за одной партой, водой не разлить было. Он для меня - друг.
nВ ответ на Лиса
Лиса
Дружат. У меня лучший друг, одноклассник, мы с ним с первого класса за одной партой, водой не разлить было. Он для меня - друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, он в Вас тайно влюблен, откуда Вы знаете....)
ЛисаВ ответ на n
n
Может, он в Вас тайно влюблен, откуда Вы знаете....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам уже по тридцать лет, чего бы таиться ? Нет, мы - друзья.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, у моего жена - умница, она еще и на него мне ябедничает втихаря, чтобы я ему мозги вправляла по старой дружбе.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина Высоцкая
Ну почему же не дружат.Если они много лет друг друга знают?У меня вот такие друзья-мужчины есть.правда не могу залезть к ним в голову и посмотреть хотят ли они меня как женщину.
НетвоямалышкаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
Ну почему же не дружат.Если они много лет друг друга знают?У меня вот такие друзья-мужчины есть.правда не могу залезть к ним в голову и посмотреть хотят ли они меня как женщину.
СсылкаПожаловаться
вот вот, дружила я так с одним с моей стороны ток чисто дружба!!! а он оказывается говорил моему бывшему "ой, не знай звонит- звонит, не знай че хочет, а выходит прогуляться она никакой инициативы не проявляет"
я когда узнала чуть его не убила!!!!
Nadin
"скоропостижный роман" - звучит трагично, может он таким и будет? ) а если нет, то может так тому и быть? Если к мужчине чувств не осталось, то может стоит порадоваться за подругу, если они счастливы вдвоём? И это не будет значить, что Вы плохая а он хороший, просто всё гораздо более многогранно...как у медали две стороны - так у каждой ситуациии двадцать две, если смотреть с разных ракурсов. Здесь главное не принимать ситуацию на свой счет, а также решить что вам важней - отношения с подругой либо же собственное уязвленное самолюбие.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно, не обошли. Обсудили и вас и ваше расставание во всех подробностях, сделали выводы из ваших и его ошибок, и возможно не повторят их в своих отношениях, а возможно и повторят. это как обмен опытом, главное чтоб он не был напрасным) Я бы посоветовала поговорить с подругой, должно стать легче, да и ситуация прояснится.
волшебница*
подруга- сука, подкинула проблем )))) цитата из какой-то песни..
оля крестовская
а мне кажется не общяйся с подругой. Она должна понять что этим делает тебе больно! А другие подруги у тебя есть?
Милая Загадка
Если вы уже переболели, в чём проблема? Чувство собственности мешает, по отношению к подруге? И что за фраза "какой он", с вами он такой был, а для неё другим будет. Хотите потерять подругу, вперёд выяснять отношения. Не хотите, так и не вмешивайтесь в их отношения, а с ней общайтесь как общались.
оля крестовская
тогда потруднее раз родственница. Лучше ищи верных друзей которые тебя не предадут. Ты просто позвони и обьясни ей как бы она чувствовала себя на твоём месте! И пожелай ей удачи с её новым парнем и подружкой (он же).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем