Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2010, Главная форумов

Лучшая подруга необходимое зло

Интересно мнение женской(Лучшей, я надеюсь) части данного форума!!!Кто такая и Что такое для Вас "Лучшая подруга"!!!!
Та, которая по любому поводу будет звонить, писать Вам чтобы поплакаться, высказать свое мнение по любому поводу, вылить ведро желчи, рассказать как обосралась любимая собака, как загулял муж, поинтересоваться как куда и сколько раз....которая пользуясь правами( интересно кто это звание присваивает) "лучшей подруги" требует к себе внимания не считаясь с тем что Вы делаете, какие сейчас у Вас дела, ну и т.д.
Представим, у Вас есть какие-либо комплексы. Обоснованные или нет уже не важно. и эта "подруга" со своей очередной проблемой попадает в больное место? Капля камень точит, если об этом трендеть по 50 раз на дню,будете ли Вы примерять данную ее проблему на себя, не задумываетесь ли ВЫ, что "А что....у меня-то почти тоже самое" и началось и началось....что интересно у нее то проблема разрешилась благополучно, а у Вас?
прошу прощенья за сумбур)))))))))) наболело)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
316
А у меня нет лучших подруг, если просто подружки, с которыми можно посплетницать, поржать посидеть. Но чтобы я душу какой-то бабе изливала,ни за что. Потому что твоя лучшая подруга,это твой первый враг, давно доказано. Поэтому мы как правило встречаемся на нейтральной территории и не для того,чтобы рассказывать про семейные проблемы и какой муж мудак,такое можно рассказывать только матерям и сестрам и то не всегда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я там по-моему была
СсылкаПожаловаться
А у меня нет лучших подруг, если просто подружки, с которыми можно посплетницать, поржать посидеть. Но чтобы я душу какой-то бабе изливала,ни за что. Потому что твоя лучшая подруга,это твой первый враг, давно доказано. Поэтому мы как правило встречаемся на нейтральной территории и не для того,чтобы рассказывать про семейные проблемы и какой муж мудак,такое можно рассказывать только матерям и сестрам и то не всегда.
СсылкаПожаловаться
Да-да-да!
"Верить в преданность близкой подруги - все равно что верить благочестию дьявола."
СсылкаПожаловаться
Хельга
Да-да-да!
"Верить в преданность близкой подруги - все равно что верить благочестию дьявола."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучшая подруга та, которая пользуясь доверчивостью, заводит роман с твоим мужем, желая убедиться, какой он классный любовник в постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точна! Холостая подруга - сексуальное зло, холостой друг - алкогольное зло.. Давайте дружить семьями.
СсылкаПожаловаться
Точна! Холостая подруга - сексуальное зло, холостой друг - алкогольное зло.. Давайте дружить семьями.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
брехня! я подруга холостая, но мне нет дела до подружкиного мужа, у меня своих мч хватает. и встречаюсь с подружкой в основном, когда мужа нет дома. надо ж нам потрындеть про мужиков! не при них же!
СсылкаПожаловаться
Наташиша
брехня! я подруга холостая, но мне нет дела до подружкиного мужа, у меня своих мч хватает. и встречаюсь с подружкой в основном, когда мужа нет дома. надо ж нам потрындеть про мужиков! не при них же!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебя просто не "зацепил" подружкин муж, не в твоем вкусе.
СсылкаПожаловаться
Тебя просто не "зацепил" подружкин муж, не в твоем вкусе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
а я подружкиных мужей даже не рассматриваю в этом смысле. они для меня в некотором роде "не мужчины". хотя многие видные- красивые!
СсылкаПожаловаться
Наташиша
а я подружкиных мужей даже не рассматриваю в этом смысле. они для меня в некотором роде "не мужчины". хотя многие видные- красивые!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто? Бесполые существа? Не рассказывай сказки, тут на форуме взрослые люди, а не школьники. Еще раз повторяю, просто он тебя не зацепил.
СсылкаПожаловаться
А кто? Бесполые существа? Не рассказывай сказки, тут на форуме взрослые люди, а не школьники. Еще раз повторяю, просто он тебя не зацепил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
что за фигня!! просто я не рассматриваю всех мужчин как сексуальных объектов - зацепил-не зацепил! ты что, на всех женщин смотришь только с этой точки зрения?? тогда мы в разных возрастных категориях: ты в подростковой - когда гормоны задают всему тон, а я , пардон, в более старшей. когда работает мозг и другие органы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря ты про "дырку" написала, щас дамы обидятся на тебя.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

Ок. Удадила. Но... тАкова жиЗь. :-(
СсылкаПожаловаться
Лучшая подруга та, которая пользуясь доверчивостью, заводит роман с твоим мужем, желая убедиться, какой он классный любовник в постели.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Взрослые люди всегда говорят: холостых подруг, так как и друзей, у семьи должно быть как можно меньше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вот я смотрю вам не повезло по жизни. Мы с моей лучшей подругой уже 10 лет вместе и друг за друга всегда горой. За 10 лет даже повода не бало чтобы усомниться в нашей дружбе.
СсылкаПожаловаться
Вот я смотрю вам не повезло по жизни. Мы с моей лучшей подругой уже 10 лет вместе и друг за друга всегда горой. За 10 лет даже повода не бало чтобы усомниться в нашей дружбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот 20 лет пройдёт - потом скажете. ;)
СсылкаПожаловаться
Хельга
Да-да-да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классика жанра.
СсылкаПожаловаться
Хельга
Да-да-да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе людей не судят
Подобное притягивается к подобному
СсылкаПожаловаться
Ольга
По себе людей не судят
Подобное притягивается к подобному
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай та Бог ВАМ в этом не разувериться. ;)
Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Согласна с Перис))
СсылкаПожаловаться
BUKADAR MI
Вы молодец, подожду других комментариев на всякий случай) уверен, будет что почитать)
СсылкаПожаловаться
BUKADAR MI
Вы молодец, подожду других комментариев на всякий случай) уверен, будет что почитать)
СсылкаПожаловаться

Злорадствуете,сэр?))))))
СсылкаПожаловаться
абигаль

Злорадствуете,сэр?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни капельки не злорадствую... просто, иногда читая данный форум знаю что "Лучшее конечно впереди";))
СсылкаПожаловаться
BUKADAR MI
Ни капельки не злорадствую... просто, иногда читая данный форум знаю что "Лучшее конечно впереди";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы Вас ждали-ждали....Вот и нафлудили нечаянно!))))
Зато рейтинг Вам подняли ,а себе-настроение!)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru