Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшая подруга необходимое зло

Интересно мнение женской(Лучшей, я надеюсь) части данного форума!!!Кто такая и Что такое для Вас "Лучшая подруга"!!!!
Та, которая по любому поводу будет звонить, писать Вам чтобы поплакаться, высказать свое мнение по любому поводу, вылить ведро желчи, рассказать как обосралась любимая собака, как загулял муж, поинтересоваться как куда и сколько раз....которая пользуясь правами( интересно кто это звание присваивает) "лучшей подруги" требует к себе внимания не считаясь с тем что Вы делаете, какие сейчас у Вас дела, ну и т.д.
Представим, у Вас есть какие-либо комплексы. Обоснованные или нет уже не важно. и эта "подруга" со своей очередной проблемой попадает в больное место? Капля камень точит, если об этом трендеть по 50 раз на дню,будете ли Вы примерять данную ее проблему на себя, не задумываетесь ли ВЫ, что "А что....у меня-то почти тоже самое" и началось и началось....что интересно у нее то проблема разрешилась благополучно, а у Вас?
прошу прощенья за сумбур)))))))))) наболело)))
BUKADAR MI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Темный Охотник
Я опасный? Да я вобще тут самый безобидный. (тихонечко) правда форумным Главным Инквизитором назначили... (громко) да, самый-самый безобидный)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
)))))))) Аха! Вот оно что!)))Вот гиде "собака порыла"!))))
А я чё? А я-ничё!! Просто мимо проходила!))))
Александра СмольковаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Ага, а пипа я не слышу... Давайте, договаривайтесь. Меня вчера чуть ли не фашистом назвали, подумываю вот, не начать ли оправдывать высокое звание...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Спалили:))) говорю же умен, шельмец;)
Темный ОхотникВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Соучастник жадина, и юрист, с ним опасно - дюже умен;)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я жадина?! Да я про доли вобще ничего не писал. Попросил договор прислать. Хто испужался?
Александра СмольковаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Я жадина?! Да я про доли вобще ничего не писал. Попросил договор прислать. Хто испужался?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хто спужался? Я спужалась?%)) я прикинула шансы...шансов было мало:(
Темный ОхотникВ ответ на абигаль
абигаль
А это, как это?!))))Большой процент требует?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Неа. Она меня кинуть хотела, а я не дался...
Темный Охотник
Неа. Она меня кинуть хотела, а я не дался...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кому верить? Ой беда! Весь день в сомнениях проведу!
Темный Охотник
Вот я так и знал, никому верить нельзя! А тут еще про подруг спрашивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Автор топика-камикадзе!)))) С самого утречка муравейник наш разворошить решил)))Щас ему напишут!))))Жаль,бедолагу! Отнимут ведь остатки верыв доброе,светлое,вечное!)))))
Темный ОхотникВ ответ на абигаль
абигаль
Автор топика-камикадзе!)))) С самого утречка муравейник наш разворошить решил)))Щас ему напишут!))))Жаль,бедолагу! Отнимут ведь остатки верыв доброе,светлое,вечное!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не знаю, по-моему мужик ни во что такое и не верит. Наоборот даже...
Темный Охотник
Не знаю, по-моему мужик ни во что такое и не верит. Наоборот даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот и меня сомнения терзают! Аж два сомненьицца!))))
Мужик ли это?)))
В чём ,так сказать,"подляна"?!))))
Темный ОхотникВ ответ на абигаль
абигаль
Вот и меня сомнения терзают! Аж два сомненьицца!))))
Мужик ли это?)))
В чём ,так сказать,"подляна"?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну я ж так думаю, что ему могли надоесть вечные сопли подружки его дамы
Темный Охотник
Ну я ж так думаю, что ему могли надоесть вечные сопли подружки его дамы
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Браво,Охотник! Версия заслуживает внимания!Чем не вариант?
Сейчас он всех "лучших" подруг препарирует и под микроскопчик!)))))
А опосля-вакцину состряпает! АНТИЛУЧШИЙПОДРУЖИН!)))))
(ой! мне сейчас точно "атата"; тут сделают!!!)
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на BUKADAR MI
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
))))Догадливый,Вы!
Вы мне решительно нравитесь!(пока...)))))
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на BUKADAR MI
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Все равно о многом и не подозреваете!))))
В этом мире-много миров!)))))
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на BUKADAR MI
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
(шёпотом тихим-тихим)Я-тоже боюсь!!!!Потому и не завожу подруг!))))Все друзья с мужем -общие...И все-мужчины...
Александра Смолькова
Для компенсации морального ущерба можно тоже в нее плакаться и "лить желчь ведрами":) а можно самоутверждаться на ее фоне, мол, она - неудачница, а я-королевишна:)
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
Екатерина Терехова
Назовите меня наивной чукотской девочкой, но я верю в женскую дружбу. Искреннюю, бескорыстную, без зависти, самоутверждения и желчи. Люди могут и умеют строить взаимоотношения на основе доверия, бескорыстия, участия и сопереживания. Словосочетание "Лучшая подруга" - это откуда-то из детства, из школы, из серии мы с Тамарой ходим парой. А вообще, подруга, друг - человек с которым тебе комфортно, который тебя понимает без слов и знает, что тебе нужно, который видит все недостатки и принимает тебя вместе с ними. Простите ради бога за банальность.
Екатерина Терехова
Назовите меня наивной чукотской девочкой, но я верю в женскую дружбу. Искреннюю, бескорыстную, без зависти, самоутверждения и желчи. Люди могут и умеют строить взаимоотношения на основе доверия, бескорыстия, участия и сопереживания. Словосочетание "Лучшая подруга" - это откуда-то из детства, из школы, из серии мы с Тамарой ходим парой. А вообще, подруга, друг - человек с которым тебе комфортно, который тебя понимает без слов и знает, что тебе нужно, который видит все недостатки и принимает тебя вместе с ними. Простите ради бога за банальность.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100%!
Екатерина Терехова
Назовите меня наивной чукотской девочкой, но я верю в женскую дружбу. Искреннюю, бескорыстную, без зависти, самоутверждения и желчи. Люди могут и умеют строить взаимоотношения на основе доверия, бескорыстия, участия и сопереживания. Словосочетание "Лучшая подруга" - это откуда-то из детства, из школы, из серии мы с Тамарой ходим парой. А вообще, подруга, друг - человек с которым тебе комфортно, который тебя понимает без слов и знает, что тебе нужно, который видит все недостатки и принимает тебя вместе с ними. Простите ради бога за банальность.
СсылкаПожаловаться
Вы наивная чукотская девочка
Екатерина ТереховаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Вы наивная чукотская девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И дай бог мне подольше оставаться ею)
Екатерина Терехова
И дай бог мне подольше оставаться ею)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай Вам Бог ума набраться
вера головачВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
И дай бог мне подольше оставаться ею)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна,я сама предана как друг,мне нравится быть за подругу везде и во всем!надеюсь таких много!мы за дружбу!
вера головачВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
И дай бог мне подольше оставаться ею)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой.Катя.я сама с Дальнего Востока!нам все хороши.а бесятся МОСКВИЧИ И ЕВРОПА, а мы тундра,тайга-одним словом перифирия можем любить людей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем