Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшая подруга необходимое зло

Интересно мнение женской(Лучшей, я надеюсь) части данного форума!!!Кто такая и Что такое для Вас "Лучшая подруга"!!!!
Та, которая по любому поводу будет звонить, писать Вам чтобы поплакаться, высказать свое мнение по любому поводу, вылить ведро желчи, рассказать как обосралась любимая собака, как загулял муж, поинтересоваться как куда и сколько раз....которая пользуясь правами( интересно кто это звание присваивает) "лучшей подруги" требует к себе внимания не считаясь с тем что Вы делаете, какие сейчас у Вас дела, ну и т.д.
Представим, у Вас есть какие-либо комплексы. Обоснованные или нет уже не важно. и эта "подруга" со своей очередной проблемой попадает в больное место? Капля камень точит, если об этом трендеть по 50 раз на дню,будете ли Вы примерять данную ее проблему на себя, не задумываетесь ли ВЫ, что "А что....у меня-то почти тоже самое" и началось и началось....что интересно у нее то проблема разрешилась благополучно, а у Вас?
прошу прощенья за сумбур)))))))))) наболело)))
BUKADAR MI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
абигальВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Вы наивная чукотская девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наивная чукотская девочка

))))))))))))Мне аж завидно стало....По-доброму....
Елена ЖосанВ ответ на абигаль
абигаль
Вы наивная чукотская девочка

))))))))))))Мне аж завидно стало....По-доброму....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне жалко ее стало, потому что ка кпрвило лучшие подружки таких вот наивных девочек премило спят с их мужьями
абигальВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А мне жалко ее стало, потому что ка кпрвило лучшие подружки таких вот наивных девочек премило спят с их мужьями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю...Не пробовала!))) не ту не другую роль не примеряла...Много я потеряла,Перис?!))))
Елена ЖосанВ ответ на абигаль
абигаль
Не знаю...Не пробовала!))) не ту не другую роль не примеряла...Много я потеряла,Перис?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не совсем понимаю ход ваших мыслей
абигальВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Не совсем понимаю ход ваших мыслей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какие мысли в пустой голове!)))))
А если серьёзно,то не пришлось сталкиваться с ситуацией.Ни у меня подруги не уводили мужчин,ни я не уводила у подруг...
А почему? А потому,что у меня нет"лучших" подруг!))))
Елена ЖосанВ ответ на абигаль
абигаль
Да какие мысли в пустой голове!)))))
А если серьёзно,то не пришлось сталкиваться с ситуацией.Ни у меня подруги не уводили мужчин,ни я не уводила у подруг...
А почему? А потому,что у меня нет"лучших" подруг!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про пустую голову это вы про меня????
абигальВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Про пустую голову это вы про меня????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да с чего бы мне Вас оскорблять????Это я про сою головушку!)))Что с Вами? Я -не агрессивный человечек! Никого не оскорбляю...Не имею потребности такой..
Елена ЖосанВ ответ на абигаль
абигаль
Да с чего бы мне Вас оскорблять????Это я про сою головушку!)))Что с Вами? Я -не агрессивный человечек! Никого не оскорбляю...Не имею потребности такой..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вам же лучше,если так
абигальВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну вам же лучше,если так
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой!Не знаю! ))Побывав на форуме-поняла,что не боец я! не боец...Все такие сильные,агрессивные!...А я ? Я -вольный стёбарь...Позитивщик))))
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ах эти очки розового цвета,как они к лицу блондинкам))))Но как потом от них много проблем,мама дорогая)))
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да все эти шатенки на самом деле такие блондинки,что нам блондинкам и не снилось)))))
абигальВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
да все эти шатенки на самом деле такие блондинки,что нам блондинкам и не снилось)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да все эти шатенки на самом деле такие блондинки,что нам блондинкам и не снилось)))))

А рыжие?))
Елена ЖосанВ ответ на абигаль
абигаль
да все эти шатенки на самом деле такие блондинки,что нам блондинкам и не снилось)))))

А рыжие?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да хоть серобуромалиновые))))
абигальВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да хоть серобуромалиновые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот я-серобурорыжая!))) Не верю я в женскую дружбу!
А вот в дружбу с мужуками-верю...(нужно просто сразу расставлять все точки над "и"!))))Зато какая большая желетка!!))))))Плачь ,хоть реками!)))
Но подушка-предпочтительней.Ибо никому не нужны наши розовые сопли...))))
Елена ЖосанВ ответ на абигаль
абигаль
Вот я-серобурорыжая!))) Не верю я в женскую дружбу!
А вот в дружбу с мужуками-верю...(нужно просто сразу расставлять все точки над "и"!))))Зато какая большая желетка!!))))))Плачь ,хоть реками!)))
Но подушка-предпочтительней.Ибо никому не нужны наши розовые сопли...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я не верю в дружбу, а верю в товарищество)))
абигальВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А я не верю в дружбу, а верю в товарищество)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
+1000000!!!!Вы правильнее сформулировали!!!!
Елена Жосан
А я не верю в дружбу, а верю в товарищество)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я не верю в дружбу, а верю в товарищество)))

С ограниченой ответственностью?
Екатерина ТереховаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ах эти очки розового цвета,как они к лицу блондинкам))))Но как потом от них много проблем,мама дорогая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, Перис, по-житейски умная женщина) Я таковой не являюсь, к сожалению. Воспитывалась не жизнью, а книжками. Книжками про долг, честь, совесть, крепкую дружбу и чистую любовь. Да, мне в жизни тяжко приходится, и очки розовые мне разбивали (не так чтобы очень трагично - но ощутимо), а я все равно упрямо их надеваю снова (знаю, знаю - только дураки не учатся на своих ошибках, да и пусть). Мне нравится видеть хорошее в людях, хоть убей. А крепкую женскую дружбу вижу на примере своей мамы и ее подруг детства и студенчества. У них прекрасные отношения.
Екатерина Терехова
Вы, Перис, по-житейски умная женщина) Я таковой не являюсь, к сожалению. Воспитывалась не жизнью, а книжками. Книжками про долг, честь, совесть, крепкую дружбу и чистую любовь. Да, мне в жизни тяжко приходится, и очки розовые мне разбивали (не так чтобы очень трагично - но ощутимо), а я все равно упрямо их надеваю снова (знаю, знаю - только дураки не учатся на своих ошибках, да и пусть). Мне нравится видеть хорошее в людях, хоть убей. А крепкую женскую дружбу вижу на примере своей мамы и ее подруг детства и студенчества. У них прекрасные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как сказала Екатерина Тихомирова Гоше, мужчине без недостатков (Москва слезам не верит) "Ничего,ничего, жизнь это поправит";)))))
Ольга ИвановаВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
Назовите меня наивной чукотской девочкой, но я верю в женскую дружбу. Искреннюю, бескорыстную, без зависти, самоутверждения и желчи. Люди могут и умеют строить взаимоотношения на основе доверия, бескорыстия, участия и сопереживания. Словосочетание "Лучшая подруга" - это откуда-то из детства, из школы, из серии мы с Тамарой ходим парой. А вообще, подруга, друг - человек с которым тебе комфортно, который тебя понимает без слов и знает, что тебе нужно, который видит все недостатки и принимает тебя вместе с ними. Простите ради бога за банальность.
СсылкаПожаловаться
Катя, я тоже так раньше думала! Мы дружили с самого первого класса, но нет так конечно, чтобы лучшии. После уже школы наоборот сблизились, я у неё на свадьбе свидетельницей была, а потом когда она от мужа ушла вместе с ней вещи перевозила. Мы с ней почти каждый день виделись, созванивались. Если в ресторан на выходных, то вместе, если отдыхать на природу тоже вместе! А в итоге, она просто в "одноклассниках" написала сообщения, что она больше не хочет со мной общаться, это было год назад, я даже до сих пор не знаю причины! Хотя я ей во всём помогала, если надо было куда-нибудь свозить, да вообще без проблем, то есть если ей нужна была моя помощь, я всегда помогола! Вот и лучшая подруга!!!!
вера головачВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Катя, я тоже так раньше думала! Мы дружили с самого первого класса, но нет так конечно, чтобы лучшии. После уже школы наоборот сблизились, я у неё на свадьбе свидетельницей была, а потом когда она от мужа ушла вместе с ней вещи перевозила. Мы с ней почти каждый день виделись, созванивались. Если в ресторан на выходных, то вместе, если отдыхать на природу тоже вместе! А в итоге, она просто в "одноклассниках" написала сообщения, что она больше не хочет со мной общаться, это было год назад, я даже до сих пор не знаю причины! Хотя я ей во всём помогала, если надо было куда-нибудь свозить, да вообще без проблем, то есть если ей нужна была моя помощь, я всегда помогола! Вот и лучшая подруга!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разберетесь.и простите друг друга и все будет как раньше.это не беда.это просто конфликт...
Ольга ИвановаВ ответ на вера головач
вера головач
разберетесь.и простите друг друга и все будет как раньше.это не беда.это просто конфликт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вера, я не один раз пыталась с ней поговорить и встретиться. Она сама не хочет и говорит, что у нас с ней разный круг общения!!!
Наталья КириченкоВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Вера, я не один раз пыталась с ней поговорить и встретиться. Она сама не хочет и говорит, что у нас с ней разный круг общения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вера, я не один раз пыталась с ней поговорить и встретиться. Она сама не хочет и говорит, что у нас с ней разный круг общения!!!

Где же ее круг общения-то был, когда вы ей вещи перевозить помогали....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем