Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшая подруга необходимое зло

Интересно мнение женской(Лучшей, я надеюсь) части данного форума!!!Кто такая и Что такое для Вас "Лучшая подруга"!!!!
Та, которая по любому поводу будет звонить, писать Вам чтобы поплакаться, высказать свое мнение по любому поводу, вылить ведро желчи, рассказать как обосралась любимая собака, как загулял муж, поинтересоваться как куда и сколько раз....которая пользуясь правами( интересно кто это звание присваивает) "лучшей подруги" требует к себе внимания не считаясь с тем что Вы делаете, какие сейчас у Вас дела, ну и т.д.
Представим, у Вас есть какие-либо комплексы. Обоснованные или нет уже не важно. и эта "подруга" со своей очередной проблемой попадает в больное место? Капля камень точит, если об этом трендеть по 50 раз на дню,будете ли Вы примерять данную ее проблему на себя, не задумываетесь ли ВЫ, что "А что....у меня-то почти тоже самое" и началось и началось....что интересно у нее то проблема разрешилась благополучно, а у Вас?
прошу прощенья за сумбур)))))))))) наболело)))
BUKADAR MI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
1345678913
Ольга ИвановаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Вера, я не один раз пыталась с ней поговорить и встретиться. Она сама не хочет и говорит, что у нас с ней разный круг общения!!!

Где же ее круг общения-то был, когда вы ей вещи перевозить помогали....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я сама себе этот вопрос ни раз задавала. Кроме меня её помоему никто так не поддержал вовремя и после развода. Если надо было ехать к маме в больницу, то я её везла, если она сдавала на водительские права, то рядом с ней была я, если нужно ей было взять кредит и нужен был поручитель, снова я! Конечно я не могу сказать, что она мне не помогала, она хорошо шьёт и иногда она мне шила вещи! Так она мне ещё сказала, чтоя не умею дружить!!! Вот такие бывают "подруги"!!!!
Екатерина Терехова
Назовите меня наивной чукотской девочкой, но я верю в женскую дружбу. Искреннюю, бескорыстную, без зависти, самоутверждения и желчи. Люди могут и умеют строить взаимоотношения на основе доверия, бескорыстия, участия и сопереживания. Словосочетание "Лучшая подруга" - это откуда-то из детства, из школы, из серии мы с Тамарой ходим парой. А вообще, подруга, друг - человек с которым тебе комфортно, который тебя понимает без слов и знает, что тебе нужно, который видит все недостатки и принимает тебя вместе с ними. Простите ради бога за банальность.
СсылкаПожаловаться
Я тоже верю в дружбу
абигаль
А где же автор-то?! Автор! Ауу!!!!)))))
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аффтор щас на работу приедет...И будет ему счастье! Будет,чем заняться,наконец-наши бредни читать!)))))
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И такой вариант не исключается!))))
Какое неуважение! Безобразие!!!))))
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мы тут уже "настарались" с Сашей и Охотником!(только ,как-то всё не по теме...))))
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А мы-БЭЗВОЗДМЭЗДНО!))))))))
Нам -не платят!(((((Нас-ругаЮть!!! ОскорбляютЬСИ! Пизитиыщиками называют!))))
Темный ОхотникВ ответ на абигаль
абигаль
А мы-БЭЗВОЗДМЭЗДНО!))))))))
Нам -не платят!(((((Нас-ругаЮть!!! ОскорбляютЬСИ! Пизитиыщиками называют!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Осподи! Ну вот же ж нету ни у кого кроме меня тут коммерческой жилки! Дают деньги- бери!! Если тебе не надо, мне отдай. Ну что за народ?! Россия...
Темный Охотник
Осподи! Ну вот же ж нету ни у кого кроме меня тут коммерческой жилки! Дают деньги- бери!! Если тебе не надо, мне отдай. Ну что за народ?! Россия...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая Россия?...Я не от тэдова вещание веду!)))))
Темный ОхотникВ ответ на абигаль
абигаль
Какая Россия?...Я не от тэдова вещание веду!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дак а чё ж тада?! Хде еще так воспитывают?
Темный Охотник
Дак а чё ж тада?! Хде еще так воспитывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это ,батенька,скорее генетический вирус!))))
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да ну я ж и не про тебя. Я вон Абигаль спрашиваю, нафига она от денёг отказывается. Да еще и за всех...
Темный Охотник
Да ну я ж и не про тебя. Я вон Абигаль спрашиваю, нафига она от денёг отказывается. Да еще и за всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ну я ж и не про тебя. Я вон Абигаль спрашиваю, нафига она от денёг отказывается. Да еще и за всех...
Я токмо за себя!!!)))))))))Не за всех!)))Правов таких не имею!)))
Темный ОхотникВ ответ на абигаль
абигаль
Да ну я ж и не про тебя. Я вон Абигаль спрашиваю, нафига она от денёг отказывается. Да еще и за всех...
Я токмо за себя!!!)))))))))Не за всех!)))Правов таких не имею!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, ну я чего по-твоему, читать не умею? Цитирую: "А мы-БЭЗВОЗДМЭЗДНО!))))))))
Нам -не платят!(((((" Это ты себя на "вы" или как?
Темный Охотник
Нет, ну я чего по-твоему, читать не умею? Цитирую: "А мы-БЭЗВОЗДМЭЗДНО!))))))))
Нам -не платят!(((((" Это ты себя на "вы" или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага!)))Мы,Абигаль-Анита Шварцен штэрн....)))))
Слихуйте,люди добрыя!!!Очататочка вышла!!!))))
(больше не буду! обещаю исправиться! Уж пора давно!)))
Александра СмольковаВ ответ на абигаль
абигаль
Да ну я ж и не про тебя. Я вон Абигаль спрашиваю, нафига она от денёг отказывается. Да еще и за всех...
Я токмо за себя!!!)))))))))Не за всех!)))Правов таких не имею!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Деньги? Где деньги?:)))
Александра Смолькова
Деньги? Где деньги?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На Поле Чудес В стране...(В обшым,Охотник тута соблазняить,укоряить....)))))Мож потдадимси? Усё ж таки хоть какие ,а дэнгы?!))))
Александра СмольковаВ ответ на абигаль
абигаль
На Поле Чудес В стране...(В обшым,Охотник тута соблазняить,укоряить....)))))Мож потдадимси? Усё ж таки хоть какие ,а дэнгы?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я за, но мы ж опять не сойдемся в процентах:((
Александра Смолькова
Я за, но мы ж опять не сойдемся в процентах:((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
(шёпотом,тихонечко!)) Нас-больше!!!))))И мы в тельняшках!))))
Александра СмольковаВ ответ на абигаль
абигаль
(шёпотом,тихонечко!)) Нас-больше!!!))))И мы в тельняшках!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Напужали..хнык, хнык:(
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем