Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшая подруга необходимое зло

Интересно мнение женской(Лучшей, я надеюсь) части данного форума!!!Кто такая и Что такое для Вас "Лучшая подруга"!!!!
Та, которая по любому поводу будет звонить, писать Вам чтобы поплакаться, высказать свое мнение по любому поводу, вылить ведро желчи, рассказать как обосралась любимая собака, как загулял муж, поинтересоваться как куда и сколько раз....которая пользуясь правами( интересно кто это звание присваивает) "лучшей подруги" требует к себе внимания не считаясь с тем что Вы делаете, какие сейчас у Вас дела, ну и т.д.
Представим, у Вас есть какие-либо комплексы. Обоснованные или нет уже не важно. и эта "подруга" со своей очередной проблемой попадает в больное место? Капля камень точит, если об этом трендеть по 50 раз на дню,будете ли Вы примерять данную ее проблему на себя, не задумываетесь ли ВЫ, что "А что....у меня-то почти тоже самое" и началось и началось....что интересно у нее то проблема разрешилась благополучно, а у Вас?
прошу прощенья за сумбур)))))))))) наболело)))
BUKADAR MI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
14567891013
Александра Смолькова
Напужали..хнык, хнык:(
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Чем?! Я-белая(рыжая!))) ,пушистая и безобидная!!!!
Александра СмольковаВ ответ на абигаль
абигаль
Чем?! Я-белая(рыжая!))) ,пушистая и безобидная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Своей тельняшчатой толпой:)
Александра Смолькова
Своей тельняшчатой толпой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это я так почкованием размножаться попыталась!))))Передумала!)))Не моё ЕтА ...Не моё!!!!
Значицца: стою ета я ...одна...в тельняшке(((((((УжОс! Мне -не устоять! Я -Дэвушка деликатная и ранимая!!!!
Александра СмольковаВ ответ на абигаль
абигаль
Это я так почкованием размножаться попыталась!))))Передумала!)))Не моё ЕтА ...Не моё!!!!
Значицца: стою ета я ...одна...в тельняшке(((((((УжОс! Мне -не устоять! Я -Дэвушка деликатная и ранимая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Йэх..пора рвать когти с ентой темы, тяжелая она - комп не вывозит:)так што Аривидерчи, было мило поболтать;)
Александра Смолькова
Йэх..пора рвать когти с ентой темы, тяжелая она - комп не вывозит:)так што Аривидерчи, было мило поболтать;)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Точно! мысль трезвая!)))Я уже и так везде опаздываю в реале!!!!Отключаюсь от греха по-дальше!!!!)))))))))))))
Александра СмольковаВ ответ на абигаль
абигаль
А где же автор-то?! Автор! Ауу!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
у него соц.опрос, потом прийдет почитает, сделает вывод;)
Александра Смолькова
у него соц.опрос, потом прийдет почитает, сделает вывод;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И статейку черканёт!(к нам же ,на "Леди"!)))))
Александра СмольковаВ ответ на абигаль
абигаль
И статейку черканёт!(к нам же ,на "Леди"!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От, стервец:))
Александра Смолькова
От, стервец:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ничё,ничё...Щас ,вот БЭЛЛА придёт(с "разввающимся мозгом"!)))))И ВСЕМ БУДЕТ СЧАСТЬЕ!)))))С утра,по-раньше!)))
Александра СмольковаВ ответ на абигаль
абигаль
Ну ничё,ничё...Щас ,вот БЭЛЛА придёт(с "разввающимся мозгом"!)))))И ВСЕМ БУДЕТ СЧАСТЬЕ!)))))С утра,по-раньше!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как так прийдет, она тут уже, писала мне утром:)
Александра Смолькова
Как так прийдет, она тут уже, писала мне утром:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как? Уже оЩастливила!???)))))) Это в какой теме?!Охота взглянуть! К счастию присоединиться,понимаете ли....Эх! Люблю я БЭЛЛУ!!!!)))))
Александра СмольковаВ ответ на абигаль
абигаль
Как? Уже оЩастливила!???)))))) Это в какой теме?!Охота взглянуть! К счастию присоединиться,понимаете ли....Эх! Люблю я БЭЛЛУ!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да все в той же, про группировки:)
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ОООООООо! Это ярая поборница морали и борец с моральным РЭГРЭССОМ общества!))))
Александра Смолькова
От, стервец:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От, стервец:))

Его ожидает глубокое разочарование!))))Мы тут нафлудили в теме ...Ни слова по-делу...))))
Александра СмольковаВ ответ на абигаль
абигаль
От, стервец:))

Его ожидает глубокое разочарование!))))Мы тут нафлудили в теме ...Ни слова по-делу...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как так:) я ж про теме отписалась в наче ветки...
Александра Смолькова
Как так:) я ж про теме отписалась в наче ветки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))Так тож-вначале!))))Уже и не считается!)))
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на BUKADAR MI
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Автор тут)))) нафлудили это точно))но кое-что интересное естьВо! Проснулись таки!Рады вам,рады!!!)))
Если не секрет,ЧТО интересного?!
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на BUKADAR MI
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
))))))))))))))))
Я этого не опасаюсь...Мне в принципе тяжело в реале найти женщину,с которой бы было интересно общаться...Я не о том,что "я-такая,вся растакая"!!!))))Просто возраст,специфика чужой страны и т.д....Да мне это и не надо...Мне с мужем интересней и понятней...Более обо мне ни душа не знает,чем он...
Спасибо! Напомнили! Пойду его жилетки постираю и просушу!))))))
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на BUKADAR MI
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И на подруг автору клинически везет;)
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на BUKADAR MI
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Автору надо быть жестче, надо убрать жилетку в шкаф и вообще указать подруге на место в жизни:)
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем