Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшая подруга необходимое зло

Интересно мнение женской(Лучшей, я надеюсь) части данного форума!!!Кто такая и Что такое для Вас "Лучшая подруга"!!!!
Та, которая по любому поводу будет звонить, писать Вам чтобы поплакаться, высказать свое мнение по любому поводу, вылить ведро желчи, рассказать как обосралась любимая собака, как загулял муж, поинтересоваться как куда и сколько раз....которая пользуясь правами( интересно кто это звание присваивает) "лучшей подруги" требует к себе внимания не считаясь с тем что Вы делаете, какие сейчас у Вас дела, ну и т.д.
Представим, у Вас есть какие-либо комплексы. Обоснованные или нет уже не важно. и эта "подруга" со своей очередной проблемой попадает в больное место? Капля камень точит, если об этом трендеть по 50 раз на дню,будете ли Вы примерять данную ее проблему на себя, не задумываетесь ли ВЫ, что "А что....у меня-то почти тоже самое" и началось и началось....что интересно у нее то проблема разрешилась благополучно, а у Вас?
прошу прощенья за сумбур)))))))))) наболело)))
BUKADAR MI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Елена Жосан
А у меня нет лучших подруг, если просто подружки, с которыми можно посплетницать, поржать посидеть. Но чтобы я душу какой-то бабе изливала,ни за что. Потому что твоя лучшая подруга,это твой первый враг, давно доказано. Поэтому мы как правило встречаемся на нейтральной территории и не для того,чтобы рассказывать про семейные проблемы и какой муж мудак,такое можно рассказывать только матерям и сестрам и то не всегда.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я там по-моему была
Елена Жосан
А у меня нет лучших подруг, если просто подружки, с которыми можно посплетницать, поржать посидеть. Но чтобы я душу какой-то бабе изливала,ни за что. Потому что твоя лучшая подруга,это твой первый враг, давно доказано. Поэтому мы как правило встречаемся на нейтральной территории и не для того,чтобы рассказывать про семейные проблемы и какой муж мудак,такое можно рассказывать только матерям и сестрам и то не всегда.
СсылкаПожаловаться
Да-да-да!
"Верить в преданность близкой подруги - все равно что верить благочестию дьявола."
AndreyВ ответ на *
*
Да-да-да!
"Верить в преданность близкой подруги - все равно что верить благочестию дьявола."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучшая подруга та, которая пользуясь доверчивостью, заводит роман с твоим мужем, желая убедиться, какой он классный любовник в постели.
Комментарий удален.Почему?
AndreyВ ответ на *
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Точна! Холостая подруга - сексуальное зло, холостой друг - алкогольное зло.. Давайте дружить семьями.
НаташишаВ ответ на Andrey
Andrey
Точна! Холостая подруга - сексуальное зло, холостой друг - алкогольное зло.. Давайте дружить семьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
брехня! я подруга холостая, но мне нет дела до подружкиного мужа, у меня своих мч хватает. и встречаюсь с подружкой в основном, когда мужа нет дома. надо ж нам потрындеть про мужиков! не при них же!
Наташиша
брехня! я подруга холостая, но мне нет дела до подружкиного мужа, у меня своих мч хватает. и встречаюсь с подружкой в основном, когда мужа нет дома. надо ж нам потрындеть про мужиков! не при них же!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебя просто не "зацепил" подружкин муж, не в твоем вкусе.
НаташишаВ ответ на Andrey
Andrey
Тебя просто не "зацепил" подружкин муж, не в твоем вкусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я подружкиных мужей даже не рассматриваю в этом смысле. они для меня в некотором роде "не мужчины". хотя многие видные- красивые!
Наташиша
а я подружкиных мужей даже не рассматриваю в этом смысле. они для меня в некотором роде "не мужчины". хотя многие видные- красивые!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто? Бесполые существа? Не рассказывай сказки, тут на форуме взрослые люди, а не школьники. Еще раз повторяю, просто он тебя не зацепил.
НаташишаВ ответ на Andrey
Andrey
А кто? Бесполые существа? Не рассказывай сказки, тут на форуме взрослые люди, а не школьники. Еще раз повторяю, просто он тебя не зацепил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что за фигня!! просто я не рассматриваю всех мужчин как сексуальных объектов - зацепил-не зацепил! ты что, на всех женщин смотришь только с этой точки зрения?? тогда мы в разных возрастных категориях: ты в подростковой - когда гормоны задают всему тон, а я , пардон, в более старшей. когда работает мозг и другие органы.
AndreyВ ответ на *
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зря ты про "дырку" написала, щас дамы обидятся на тебя.
Andrey
Зря ты про "дырку" написала, щас дамы обидятся на тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря ты про "дырку" написала, щас дамы обидятся на тебя.

Ок. Удадила. Но... тАкова жиЗь. :-(
Andrey
Лучшая подруга та, которая пользуясь доверчивостью, заводит роман с твоим мужем, желая убедиться, какой он классный любовник в постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взрослые люди всегда говорят: холостых подруг, так как и друзей, у семьи должно быть как можно меньше.
КатеринаВ ответ на Andrey
Andrey
Лучшая подруга та, которая пользуясь доверчивостью, заводит роман с твоим мужем, желая убедиться, какой он классный любовник в постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я смотрю вам не повезло по жизни. Мы с моей лучшей подругой уже 10 лет вместе и друг за друга всегда горой. За 10 лет даже повода не бало чтобы усомниться в нашей дружбе.
Катерина
Вот я смотрю вам не повезло по жизни. Мы с моей лучшей подругой уже 10 лет вместе и друг за друга всегда горой. За 10 лет даже повода не бало чтобы усомниться в нашей дружбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот 20 лет пройдёт - потом скажете. ;)
AndreyВ ответ на *
*
Да-да-да!
"Верить в преданность близкой подруги - все равно что верить благочестию дьявола."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классика жанра.
ОльгаВ ответ на *
*
Да-да-да!
"Верить в преданность близкой подруги - все равно что верить благочестию дьявола."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе людей не судят
Подобное притягивается к подобному
Ольга
По себе людей не судят
Подобное притягивается к подобному
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай та Бог ВАМ в этом не разувериться. ;)
Ну-ну...
Екатерина МолоштанВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А у меня нет лучших подруг, если просто подружки, с которыми можно посплетницать, поржать посидеть. Но чтобы я душу какой-то бабе изливала,ни за что. Потому что твоя лучшая подруга,это твой первый враг, давно доказано. Поэтому мы как правило встречаемся на нейтральной территории и не для того,чтобы рассказывать про семейные проблемы и какой муж мудак,такое можно рассказывать только матерям и сестрам и то не всегда.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Перис))
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на BUKADAR MI
Комментарий удален.Почему?
Вы молодец, подожду других комментариев на всякий случай) уверен, будет что почитать)

Злорадствуете,сэр?))))))
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на BUKADAR MI
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А мы Вас ждали-ждали....Вот и нафлудили нечаянно!))))
Зато рейтинг Вам подняли ,а себе-настроение!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем