Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшая подруга отвернулась от меня

Лучшая подруга перестала со мной общаться без объяснения причины...Дружим давно со школьной скамьи, конечно было всякое - ссоры, грубости по отношению к друг другу, но в конечном итоге прощали друг друга и все снова было как раньше. 
Недавно планировали встретиться, вот настал день встречи и она пропала, на мои сообщения в интернете не ответила толком ничего, я решила позвонить, она сбросила звонок, перезвонив вновь я услышала " Что вам всем от меня надо, отвалите от меня все..." и она кинула трубку! после этого я ей писала и спрашивала, кто ее достал, почему нет настроения...она молчит!!!! в общем непонятно почему но ее вдруг резко переклинило! уже неделю она висит онлайн и ничего мне не пишет. мне ужасно больно и обидно, а самое главное непонятно что не так произошло...Сама не хочу лезть к ней, ведь она меня можно сказать послала. Если раньше я была виновата, то всегда делала первый шаг к ней навстречу, она слишком гордая, чтобы возвращать меня. скажите, что мне делать? стоит ли дальше с такой подругой поддерживать какие-то отношения?????
Елена Степанец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Жужа
Не случилось ли чего у нее?
Елена СтепанецВ ответ на Жужа
Жужа
Не случилось ли чего у нее?
СсылкаПожаловаться
если бы случилось,она бы объявилась) она всегда плачется мне в жилетку
Елена Степанец
если бы случилось,она бы объявилась) она всегда плачется мне в жилетку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Ваша подруга просто истерик по натуре. Злиться и обижаться на нее бесполезно - ну натура такая, а дальше уж от себя отталкивайтесь - нужна ли такая Вам.
Джейн ....)В ответ на Жужа
Жужа
Тогда Ваша подруга просто истерик по натуре. Злиться и обижаться на нее бесполезно - ну натура такая, а дальше уж от себя отталкивайтесь - нужна ли такая Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена Степанец
Было бы из-за чего создавать истерику, ведь не произошло ничего, просто ни с той ноги встала и ждет, что сейчас я буду у нее в ногах валяться....Я себя тоже уважаю! я не злюсь, я недоумеваю просто....
Елена Степанец
Было бы из-за чего создавать истерику, ведь не произошло ничего, просто ни с той ноги встала и ждет, что сейчас я буду у нее в ногах валяться....Я себя тоже уважаю! я не злюсь, я недоумеваю просто....
СсылкаПожаловаться
Вам не из чего, а у нее - трагедия века..
Любовь ОрловаВ ответ на Елена Степанец
Елена Степанец
Было бы из-за чего создавать истерику, ведь не произошло ничего, просто ни с той ноги встала и ждет, что сейчас я буду у нее в ногах валяться....Я себя тоже уважаю! я не злюсь, я недоумеваю просто....
СсылкаПожаловаться
А с чего она ждет, что вы будете у нее в ногах валяться (это ваши слова, а не ее), значит что-то все-таки было, что вам подобная мысль в голову пришла.
Ульяна УндинскаВ ответ на Елена Степанец
Елена Степанец
Было бы из-за чего создавать истерику, ведь не произошло ничего, просто ни с той ноги встала и ждет, что сейчас я буду у нее в ногах валяться....Я себя тоже уважаю! я не злюсь, я недоумеваю просто....
СсылкаПожаловаться
Елена, а откуда такая уверенность, что у подруги ничего не произошло? Вот если бы Вы к ней приехали, выслушали её и убедились, что это простое взбрыкивание без основания, тогда и развернулись бы, взяв паузу в отношениях, пока она сама не пойдёт на контакт. А сейчас получается, что Вы просто от неё отмахнулись, когда ей плохо.
Елена СтепанецВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Елена, а откуда такая уверенность, что у подруги ничего не произошло? Вот если бы Вы к ней приехали, выслушали её и убедились, что это простое взбрыкивание без основания, тогда и развернулись бы, взяв паузу в отношениях, пока она сама не пойдёт на контакт. А сейчас получается, что Вы просто от неё отмахнулись, когда ей плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не отмахнулась...раньше при ссоре я постоянно писала ей сама что случилось что не так...давай встретимся...она постоянно от меня отмахивалась...как будто усилие над собой делала. а сейчас реально ничего плохого и обидного в ее адрес не было....поэтому я не вижу за собой вины....
Ёрик
а если ключ потеряется или дверь захлопнулась тоже можно темы создавать?
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
а если ключ потеряется или дверь захлопнулась тоже можно темы создавать?
СсылкаПожаловаться
если только золотой ключик от хрустальной дверцы души.....это же форум об жизни.тут даже раздела"винтик и шпунтик "нет. куда такую тему присобачишь?
ЛагунаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а если ключ потеряется или дверь захлопнулась тоже можно темы создавать?
СсылкаПожаловаться
Ерик)ну ладно вам,я первые дни "залета" на форум тоже была "ребенком";) уж лучше,чем тема "овцы в волчьей шкуре";)
ЁрикВ ответ на Лагуна
Лагуна
Ерик)ну ладно вам,я первые дни "залета" на форум тоже была "ребенком";) уж лучше,чем тема "овцы в волчьей шкуре";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форум - это ненасытная утроба, сколько не рожай тем. не накормишь до сыта никогда...
Янина СавонинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а если ключ потеряется или дверь захлопнулась тоже можно темы создавать?
СсылкаПожаловаться
Тоже хотела спросить. Набойка от каблука отваливается...как жить дальше?..)
Янина Савонина
Тоже хотела спросить. Набойка от каблука отваливается...как жить дальше?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина остро переживает смерть своего кота на фоне гибели дирижабля Гинденбург - из кино какого-то реплика...
Елена Максимова
Подстерегите ее возле дома и спросите все с глазу на глаз...мож ей кто чего нить про вас наплел...раз она так ответила...
Елена СтепанецВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Подстерегите ее возле дома и спросите все с глазу на глаз...мож ей кто чего нить про вас наплел...раз она так ответила...
СсылкаПожаловаться
нам не по 15 лет
Птичка
О боже! Когда же кончатся каникулы...
****
детский сад!
Лисичкин
Ну, пока реально не надо ее трогать, через недельку, может больше отойдет и сама все расскажет.
Елена СтепанецВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ну, пока реально не надо ее трогать, через недельку, может больше отойдет и сама все расскажет.
СсылкаПожаловаться
я и не лезу...
Рэм Ⓡ
Мало ли что у неё произошло?
ЛагунаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мало ли что у неё произошло?
СсылкаПожаловаться
Да ничего у нее не произошло)просто человек такой,сложно когда человек себя найти не может,а все вокруг такие счастливые и успешные...вот и достают их все и всё...соскучится-сама объявится,а нет-так и нет,жизнь иногда за нас решает кого из нашей "убрать"
Елена СтепанецВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мало ли что у неё произошло?
СсылкаПожаловаться
если бы произошло, наверняка бы уже написала и вспомнила обо мне поплакаться в жилетку
Nika
Я бы не звонила больше. Перебесится и сама позвонит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем