Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2010, Главная форумов

Лучшая подруга в постеле с моим мужем.

Женились мы рано,нам было по 17лет,чуть позже появился ребёнок,я стала замечать,что моя подруга зачастила к нам в гости,и беседу вела не со мной,а с мужем,случилось так.что мы поссорились,и я ушла с сыном к маме,как то решила прогуляться с малышом,идём,а возле подруги стоит транспорт моего мужа,я покричала,она вышла,но в дом не пустила,а в окне увидела его раздетым,без разговоров я подала на развод,он потом долго умолял простить,но я не смогла простить ему измену,с ней долго не общались,но вот как-то по воле судьбы,у нас состоялся разговор,она призналась,что очень его любит,я сказала дерзай....но после развода муж не смог жить в нашем городе,а ей сказал забудь,это быоа мимолётное влечение.как вы думаете стоит ли мне продолжать с ней общаться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
**** Я подумала тоже самое...
Думала, что спросит стоит ли мне С НИМ продолжать общаться?
Полный маразм...может быть описка в вопросе?
СсылкаПожаловаться
ДА-шутка
ТРРЫЫЫЫНДЕЦ!!!!Конечно общайтесь!!! И обязательго знакомьте ее со всеми своими ухажерами!!!!
Девушка, ва в своем уме????
СсылкаПожаловаться
ДА-шутка
ТРРЫЫЫЫНДЕЦ!!!!Конечно общайтесь!!! И обязательго знакомьте ее со всеми своими ухажерами!!!!
Девушка, ва в своем уме????
СсылкаПожаловаться
Я с ней общаюсь со своим умыслом,не думайте,что я глупая.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в "топку" такую подругу!!!!Она вам семью разрушила, лишила ребенка, полноценной семьи!!!!Какой может быть умысел????
СсылкаПожаловаться
ДА-шутка
Да в "топку" такую подругу!!!!Она вам семью разрушила, лишила ребенка, полноценной семьи!!!!Какой может быть умысел????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не жалею,у моего сыночка появился папа,пусть не родной,но зато мой мужчина очень любит моего ребёнка.и всё у нас хорошо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каким? Вынашиваете план мести?:))))
СсылкаПожаловаться
Алина Дудчик
С каким? Вынашиваете план мести?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто я в нашем городе не последний человек,я ей такую репутацию замечтательную прилепила,на неё вся шушара только смотрит.
СсылкаПожаловаться
Просто я в нашем городе не последний человек,я ей такую репутацию замечтательную прилепила,на неё вся шушара только смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты поди мэр города....
СсылкаПожаловаться
10101981
ты поди мэр города....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Киса,вот ты не права,ты просто не была в такой шкуре,я тоже была всегда доброй,наивной,а теперь жизнь меня изменила,не огорчайся,если ответила,как-то грубо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Обязательно познакомьте ее со своим следующем любимым.!!!И со следующим....
СсылкаПожаловаться
почему у наших женщин вообще нет ни грамма гордости ?
СсылкаПожаловаться
пинка ей под зад ,бооооольшого
СсылкаПожаловаться
пинка ей под зад ,бооооольшого
СсылкаПожаловаться
Я ей не просто пинка,она всю жизнь будет жалеть что сделала,ну если только в другой город свалит,мож и забудет.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
Ага...а при выборе следующего мужа обязательно учитывайте её вкус....))))) а то вдруг она недовольна будет...))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
Ага...а при выборе следующего мужа обязательно учитывайте её вкус....))))) а то вдруг она недовольна будет...))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Нет,я общаюсь с ней на растоянии,и со своим мужчиной не знакомлю.я же на ебанашку не похожа.
СсылкаПожаловаться
Нет,я общаюсь с ней на растоянии,и со своим мужчиной не знакомлю.я же на ебанашку не похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но в одном лишь не отступай,
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
И предательства не прощай
Никому: ни любимой, ни другу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маська скажу просто.Дело не подругах,а в МЧ.Если он глаз положит не на твоих подруг,а на других женщин что ты предпримешь?Кого винить станешь?Мне интересно знать твое личное мнение. Не дай Бог конечно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знакомить и не надо!
Она сама познакомится, если нужно будет!
Зря вы слухи про нее распускаете. Низко это...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
НЕЛЬЗЯ общаться с предателями!!!!НЕЛЬЗЯ!!!!опасно для здоровья....это ж подруга...близкий человек...и она предала Вас....чего Вы ещё ждёте? мне правда не понятно....в замешательстве я....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
НЕЛЬЗЯ общаться с предателями!!!!НЕЛЬЗЯ!!!!опасно для здоровья....это ж подруга...близкий человек...и она предала Вас....чего Вы ещё ждёте? мне правда не понятно....в замешательстве я....
СсылкаПожаловаться
Да ничего я от неё не жду,просто теперь я подругам не доверяю.
СсылкаПожаловаться
Да ничего я от неё не жду,просто теперь я подругам не доверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и опять Вы не про то....доверять можно...даже нужно...иначе как жить? но нужно знать кому доверять...она и не была Вашей подругой...друзья не предают!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
и опять Вы не про то....доверять можно...даже нужно...иначе как жить? но нужно знать кому доверять...она и не была Вашей подругой...друзья не предают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно,друзья познаються в беде,а она наоборот накликала беду,т.е.семейный разлад.
СсылкаПожаловаться
Это точно,друзья познаються в беде,а она наоборот накликала беду,т.е.семейный разлад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это теперь её проблемы...простите и забудьте...и вычеркните из своей жизни...навсегда...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru