Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшая подруга в постеле с моим мужем.

Женились мы рано,нам было по 17лет,чуть позже появился ребёнок,я стала замечать,что моя подруга зачастила к нам в гости,и беседу вела не со мной,а с мужем,случилось так.что мы поссорились,и я ушла с сыном к маме,как то решила прогуляться с малышом,идём,а возле подруги стоит транспорт моего мужа,я покричала,она вышла,но в дом не пустила,а в окне увидела его раздетым,без разговоров я подала на развод,он потом долго умолял простить,но я не смогла простить ему измену,с ней долго не общались,но вот как-то по воле судьбы,у нас состоялся разговор,она призналась,что очень его любит,я сказала дерзай....но после развода муж не смог жить в нашем городе,а ей сказал забудь,это быоа мимолётное влечение.как вы думаете стоит ли мне продолжать с ней общаться?
Маська Масяськина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Маська МасяськинаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Большое человеческое спасибо Вам!
мелкая
У вас больше нет подруги....
Елена Беляева ( Ивлева )
Ха , я бы подружилась !!!И увела бы её мужчину потом !!!
Маська МасяськинаВ ответ на Елена Беляева ( Ивлева )
Елена Беляева ( Ивлева )
Ха , я бы подружилась !!!И увела бы её мужчину потом !!!
СсылкаПожаловаться
Ой да нахер мне её бродяги нужны,я уже встретила своё счастье,пусть сука теперь всю жизнь жалеет,что наделала.
Маська Масяськина
Есть конечно,у меня очень много подруг и друзей.
Надежда Смол
Я в шоке,как можно общаться с такой сучкой!Мало ли кто ,кого любит,не твое-не трогай,а уж у подруги уводить мужика,это вообще последнее дело.Мож вы еще с ней во время ваших совместных в будущем чаепитий будите обсуждать как он там в постели???бред!
Маська МасяськинаВ ответ на Надежда Смол
Надежда Смол
Я в шоке,как можно общаться с такой сучкой!Мало ли кто ,кого любит,не твое-не трогай,а уж у подруги уводить мужика,это вообще последнее дело.Мож вы еще с ней во время ваших совместных в будущем чаепитий будите обсуждать как он там в постели???бред!
СсылкаПожаловаться
Да ну брось Надюх,какое чаепитие,раньше я была наивной,а теперь агрессивной,жизнь так распорядилась.
Пушистая
Смешно...
gerda 98137
Нет, я бы не простила и о мести бы думала. Правда не уверена, что отомстила бы. Не знаю. Может, если бы через полгода желание мстить не отпало, и отмстила. Вот ведь гадина какая!
Маська Масяськина
Да,а я с этой какой на душе,уже 7 лет живу.
Маська Масяськина
Да,а я с этой какой на душе,уже 7 лет живу.
СсылкаПожаловаться
Так зачем с ней общаться. Репутацию ей сделали. Уводить мужика не собираетесь. Вам что нравится когда она жалуется как плохо все?
Маська МасяськинаВ ответ на Lilit
Lilit
Так зачем с ней общаться. Репутацию ей сделали. Уводить мужика не собираетесь. Вам что нравится когда она жалуется как плохо все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,приятно слышать как ей плохо,в то время она радовалась что у меня всё плохо,а теперь я кайфую.
Маська Масяськина
Да,приятно слышать как ей плохо,в то время она радовалась что у меня всё плохо,а теперь я кайфую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если она врет вам, что все у нее плохо?
Вы вот напрягаетесь, думаете о ней, ненавидите ее, "репутацию создаете" гадкую, а она ржёт над вами и живет себе припеваючи?
Комментарий удален.Почему?
Маська МасяськинаВ ответ на Марина Маринина
Комментарий удален.Почему?
пришла,действительно поздно,у меня уже другой мужчина,который любит меня и моего сынишку,я благодарю бога,что сейчас у меня в семье всё замечательно.
Элька
А я вот немного не поняла.
Вы пишите : Я с ней общаюсь со своим умыслом,не думайте,что я глупая. Просто я в нашем городе не последний человек,я ей такую репутацию замечтательную прилепила,на неё вся шушара только смотрит.Как вы думаете стоит ли мне продолжать с ней общаться?
7 лет общались, с чего сейчас вопрос возник?
Маська МасяськинаВ ответ на Элька
Элька
А я вот немного не поняла.
Вы пишите : Я с ней общаюсь со своим умыслом,не думайте,что я глупая. Просто я в нашем городе не последний человек,я ей такую репутацию замечтательную прилепила,на неё вся шушара только смотрит.Как вы думаете стоит ли мне продолжать с ней общаться?
7 лет общались, с чего сейчас вопрос возник?
СсылкаПожаловаться
нет я с ней после того случая не общалась,а вот месяца 4 назад,она захотела поговорить,вы там внимательней диалоги читайте.
Маська Масяськина
нет я с ней после того случая не общалась,а вот месяца 4 назад,она захотела поговорить,вы там внимательней диалоги читайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нашла про четыре месяца назад. Може просто какие-то коменты удалили? Ну да ладно.
Все равно не поняла. Вы ж ее ненавидите, кайфуете от того, что ей плохо, что в принципе совершенно нормально.
Зачем вам с ней общаться.Сами же этого не хотите.
Ритулька Сороковикова
Какое общение??? Вы о Чём??? Дала бы ей по морде!!! Любит она!!! Пните её в ж...пу!!! А затем перестаньте излучать зло и мстить! Всё возвращается. Отомстили и хватит, всё живите и радуйтесь своей жизнью, а не её неудачами! Злые люди несчастны...
Елена Жосан
Вы что,больная на все голову????
бла
нет, поверь еще не раз подставит, лучшая подруга - твоя мама)))
Молли
А вообще, все это смахивает на деревенские страсти!
Оксана Билык
Вы ведь счастливы с нынешним своим мужчиной? А если бы не подруга - никогда бы не бросили первого мужа, он ведь отец ребенка... А так получается - она очень важную роль для построения Вашего НАСТОЯЩЕГО СЧАСТЬЯ сыграла. Нужно сказать ей - спасибо! Ведь все, что ни делается - все к лучшему!
Маська МасяськинаВ ответ на Оксана Билык
Оксана Билык
Вы ведь счастливы с нынешним своим мужчиной? А если бы не подруга - никогда бы не бросили первого мужа, он ведь отец ребенка... А так получается - она очень важную роль для построения Вашего НАСТОЯЩЕГО СЧАСТЬЯ сыграла. Нужно сказать ей - спасибо! Ведь все, что ни делается - все к лучшему!
СсылкаПожаловаться
Это точно сейчас я очень счастлива.
Маська Масяськина
Это я живу припиваючи.поверь,а она как латрыга ходит.замызганная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем