Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшая подруга забыла косметичку у меня дома!

Было день рождения,и подруга забыла косметичку у меня дома ,и теперь пишет-пусть твой муж завезет..А я не понимаю почему мой муж обязан ей её доставлять?её муж тоже на машине.Я не права?как ответить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Алена Алена
Вот проблемы-то у человека!!!!
Рома? Романыч!!
Скажите чьто вашъ лубовник ей удже ползуется и оч. доволенъ!! ;-)
Лиса Алиса
Напишите :пусть твой приедет и заберет,мы с 19 до 21 дома
Кирилл Ш
Я бы сказал что типо да, но расплывчато, и забыл бы про это думать))) короче тянул бы резину и не делал бы, более того я на месте мужа, просто бы не понял такую просьбу от своей))) Исключительно только с целью адюльтера бы стал ее выполнять
проверте мужа, на предмет желания ехать к подруге)))
АнонимВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Я бы сказал что типо да, но расплывчато, и забыл бы про это думать))) короче тянул бы резину и не делал бы, более того я на месте мужа, просто бы не понял такую просьбу от своей))) Исключительно только с целью адюльтера бы стал ее выполнять
проверте мужа, на предмет желания ехать к подруге)))
СсылкаПожаловаться
Он на меня странно посмотрел и нехотя и расплывчато согласился если будет проезжать в том районе.Он не хочет ехать и что то доставлять
Кирилл ШВ ответ на Аноним
Аноним
Он на меня странно посмотрел и нехотя и расплывчато согласился если будет проезжать в том районе.Он не хочет ехать и что то доставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, мы с ним одинаково думаем))) я ее завезу.....потом.....если захочет
Звездафшоке
скажи ей что завезет, а завези сама. заодно и остановку оценишь. Как говорится, поймаешь первый взгляд. Может, она тебе будет искренне рада и тогда все нормально...Но если она будет разочарованна...то да...принимай меры.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
скажи ей что завезет, а завези сама. заодно и остановку оценишь. Как говорится, поймаешь первый взгляд. Может, она тебе будет искренне рада и тогда все нормально...Но если она будет разочарованна...то да...принимай меры.
СсылкаПожаловаться
Муж дао понять что не собирается везти её вещи .
ИннаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж дао понять что не собирается везти её вещи .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно сказал. С какой стати то он должен это делать
Светлана
Так и ответь. Пусть твой муж заедет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Неточка Незванова
Скажите ей, что муж сказал, что ему неохота совсем..
Эйве
ответь - сама заберешь. все!
Инна
Так и скажите, что он не поедет. Всё! Мне кажется и муж вам сам скажет, что не поедет никуда и разбирайтесь сами со своей косметичкой.)))
Сами встретьтесь с ней где нибудь в кафе/кино, проведите время и заодно косметичку отдадите.
НАДЕЖДА
они что любовники ?
Яна
Встретиться самим и отдать... ну или курьером ))) нефиг своим мужьям разрешать лишний раз к подружкам ездить ))))
Юлия
Так и ответить-"пусть твой заберёт". Точка!
Элина
наглая подруженция!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем