Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшая подружка,все-таки подушка.........

Тема о доверии,доверительных отношениях с близкими людьми,подругами,или друзьями.О людях,которых посвящаешь в самое сокровенное,тайное,личное.И о том,что именно близкие причиняют самую сильную боль..Я не знаю,как вы,но я очень тяжело и долго переживала подобные моменты в своей жизни.Оплакивала потерю "подруг",становилась менее открытой и доверчивой....Я сделала для себя неутешительный вывод,что настоящие друзья,могут не воити в мою жизнь,как не приходит в жизнь некоторых людей-настоящая любовь.
Прошу Вас поделиться своим личным опытом и написать о том,что было в вашей жизни....Марина.
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Милая ЗагадкаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Почему именно эгоизм?Я с этим не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дружба как и любовь, никто никому ничего не должен. Но все почему то считают, что если тебе что то нужно, другая сторона должна всё бросить и прилететь не зависимо не от чего.
Дружба чаще всего рушится именно из-за этого. Он мне был должен, но сделал по другому, а мы с его мнением не согласны, от этого всё "тумбочка между кроватями".
Так что дружить надо уметь. Прежде чем выгонять любимого человека сто раз подумаешь, так и тут. А те кто говорит, что нет подруг, это как раз явный признак эгоизма. "Они ведь не сделали как я хочу, значит им не место рядом со мной."
Марина РоманецВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Дружба как и любовь, никто никому ничего не должен. Но все почему то считают, что если тебе что то нужно, другая сторона должна всё бросить и прилететь не зависимо не от чего.
Дружба чаще всего рушится именно из-за этого. Он мне был должен, но сделал по другому, а мы с его мнением не согласны, от этого всё "тумбочка между кроватями".
Так что дружить надо уметь. Прежде чем выгонять любимого человека сто раз подумаешь, так и тут. А те кто говорит, что нет подруг, это как раз явный признак эгоизма. "Они ведь не сделали как я хочу, значит им не место рядом со мной."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С тем,что никто и никому не должен-согласна.Но думаю,что имеют месту еще и другие факторы,как сплетни за спиной,да и,что греха таить,лучшие подруги зачастую уводят мужей,или мужчин.Это те,кому доверяешь.Дружба как и любовь, никто никому ничего не должен. Но все почему то считают, что если тебе что то нужно, другая сторона должна всё бросить и прилететь не зависимо не от чего.
Дружба чаще всего рушится именно из-за этого. Он мне был должен, но сделал по другому, а мы с его мнением не согласны, от этого всё "тумбочка между кроватями".
Так что дружить надо уметь. Прежде чем выгонять любимого человека сто раз подумаешь, так и тут. А те кто говорит, что нет подруг, это как раз явный признак эгоизма. "Они ведь не сделали как я хочу, значит им не место рядом со мной."

Милая ЗагадкаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
С тем,что никто и никому не должен-согласна.Но думаю,что имеют месту еще и другие факторы,как сплетни за спиной,да и,что греха таить,лучшие подруги зачастую уводят мужей,или мужчин.Это те,кому доверяешь.Дружба как и любовь, никто никому ничего не должен. Но все почему то считают, что если тебе что то нужно, другая сторона должна всё бросить и прилететь не зависимо не от чего.
Дружба чаще всего рушится именно из-за этого. Он мне был должен, но сделал по другому, а мы с его мнением не согласны, от этого всё "тумбочка между кроватями".
Так что дружить надо уметь. Прежде чем выгонять любимого человека сто раз подумаешь, так и тут. А те кто говорит, что нет подруг, это как раз явный признак эгоизма. "Они ведь не сделали как я хочу, значит им не место рядом со мной."

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот не было у меня ни сплетен, и никто на моих мужчин не покушался.
Марина РоманецВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Вот не было у меня ни сплетен, и никто на моих мужчин не покушался.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Счастливый человек.Дай бог,что-б и впредь все было именно так!!!Искренне желаю.Мне нравятся ваше трезвое суждение.Спасибо.Вот не было у меня ни сплетен, и никто на моих мужчин не покушался.
Julia
Лучшая подруга - моя дочь. Ей 25 лет и говорить можем обо всём. Есть ещё одна лучшая подруга - двоюродная сестра, но она в Москве и поэтому только звонки и во время отпуска. Но уж и наговариваемся досыта.
Марина РоманецВ ответ на Julia
Julia
Лучшая подруга - моя дочь. Ей 25 лет и говорить можем обо всём. Есть ещё одна лучшая подруга - двоюродная сестра, но она в Москве и поэтому только звонки и во время отпуска. Но уж и наговариваемся досыта.
СсылкаПожаловаться
Ну,тут сказать нечего.Я очень рада,что Вы так близки с родными для Вас людьми.У меня,к сожалению и тут прокол вышел.А до совсем недавнего времени я считала свою маму лучшей подругой,но увы,она смогла поступить подло.Хотя возможно,просто состарилась,или,как это называют,впала в маразм.Страшнее такой потери(предательства),наверное нет ничего.Лучшая подруга - моя дочь. Ей 25 лет и говорить можем обо всём. Есть ещё одна лучшая подруга - двоюродная сестра, но она в Москве и поэтому только звонки и во время отпуска. Но уж и наговариваемся досыта.
Анна Шевченко
Подруги остались институтские, живут в других городах. А сейчас приятельницы, просто хорошие знакомые. И с сестрой младшей стала ближе.С ней дружу.
Марина РоманецВ ответ на Анна Шевченко
Анна Шевченко
Подруги остались институтские, живут в других городах. А сейчас приятельницы, просто хорошие знакомые. И с сестрой младшей стала ближе.С ней дружу.
СсылкаПожаловаться
Ну ,а такой человек,которому довериться можно во всем есть?
Анна ШевченкоВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Ну ,а такой человек,которому довериться можно во всем есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что сестра.
Марина РоманецВ ответ на Анна Шевченко
Анна Шевченко
Я думаю, что сестра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо,когда родственники по настоящему близки)))))Я думаю, что сестра.
Любые совпадения случайны
Вспомнилось))))) Бывшая гражд.супруга моего брата (и по совместительству моя подруга) как-то однажды мне сказала: "Я Илью (моего брата) с Ленкой (ее лучшей подругой) так и не познакомила за 6 лет нашей совместной жизни. Нечего! Мало ли что у нее на уме". Хотя, моя подруга с этой Ленкой прямо не разлей вода.
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА-ЭТО ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ.
Ну, о дружбе между мужчиной и женщиной можно говорить до бесконечности. Есть она или ее нет....
Вот с мужской дружбой более или менее все понятно. Она есть, факт. Хотя, и тут имеются свои проколы и исключения. Я была свидетельницей того, как два лучших друга, которые дружили всю школу, перестали общаться из-за девушки. С одним из них девушка встречалась, а с другим ему изменила (о чем, дура набитая, потом горько сожалела, но было уже поздно).
Марина РоманецВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Вспомнилось))))) Бывшая гражд.супруга моего брата (и по совместительству моя подруга) как-то однажды мне сказала: "Я Илью (моего брата) с Ленкой (ее лучшей подругой) так и не познакомила за 6 лет нашей совместной жизни. Нечего! Мало ли что у нее на уме". Хотя, моя подруга с этой Ленкой прямо не разлей вода.
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА-ЭТО ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ.
Ну, о дружбе между мужчиной и женщиной можно говорить до бесконечности. Есть она или ее нет....
Вот с мужской дружбой более или менее все понятно. Она есть, факт. Хотя, и тут имеются свои проколы и исключения. Я была свидетельницей того, как два лучших друга, которые дружили всю школу, перестали общаться из-за девушки. С одним из них девушка встречалась, а с другим ему изменила (о чем, дура набитая, потом горько сожалела, но было уже поздно).
СсылкаПожаловаться
Так,то оно так.Про женскую дружбу,ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ-замечательно сказали,а в мужской действительно проколы случаются.Дружки моего мужа,в совместной компании,частенько за коленки меня пощупать пытались,хотя повода я им такого не давала.Да и мужу об этом ,сразу сказать не могла.Разгоряченный спиртным супруг,просто набил-бы морду обидчику.Который к тому-же был с женой.Короче получается,что и верить то вообще никому нельзя((((( Жаль конечно...Вспомнилось))))) Бывшая гражд.супруга моего брата (и по совместительству моя подруга) как-то однажды мне сказала: "Я Илью (моего брата) с Ленкой (ее лучшей подругой) так и не познакомила за 6 лет нашей совместной жизни. Нечего! Мало ли что у нее на уме". Хотя, моя подруга с этой Ленкой прямо не разлей вода.
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА-ЭТО ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ.
Ну, о дружбе между мужчиной и женщиной можно говорить до бесконечности. Есть она или ее нет....
Вот с мужской дружбой более или менее все понятно. Она есть, факт. Хотя, и тут имеются свои проколы и исключения. Я была свидетельницей того, как два лучших друга, которые дружили всю школу, перестали общаться из-за девушки. С одним из них девушка встречалась, а с другим ему изменила (о чем, дура набитая, потом горько сожалела, но было уже поздно).

Сальма Хайек
Я никого никогда не посвящаю в личное и сокровенное.
Марина РоманецВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я никого никогда не посвящаю в личное и сокровенное.
СсылкаПожаловаться
Как я Вас понимаю))))Я никого никогда не посвящаю в личное и сокровенное.
Алиса Ибрагимова
А вы не думали уважаемая святослав/марина романец, почему дружба не складывается?! Вот у меня всегда одна и таже песня. Подружаки садилсиь на шею, ныли-ныли-ныли постоянно, только о своих проблемах,,,,а я позитив люблю, не нужен мне гемор ...я же свой не предлагаю, только в очень редких пипец каких редких случаях. Поэтому без подруг я. Есть у меня подруга- муж, и подруга сестра. Вот самые понимающие, они настолько ценят, и любят, и уважают в первую очередь, не принимая меня как помойку, перекладывая свои проблемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем