Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшая помошница для создания стройного тела - кедровая бочка

Девочки, у кого дома стоит красавица кедровая бочка, расскажите какие настои вы используете? И поделитесь, вы так же, как и я скидываете в месяц парочку лишних кг?
Марина Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Светлана Духовенская
Я пользуюсь арома маслами. Иногда бывает скрабируюсь и в скраб добавляю масло лимона. Настои это так индивидуально, я сейчас посоветую, а вам запах не подойдет. Ищите и найдет. У меня сейчас идеальный вес, но когда у меня была цель - похудеть, да я скидывала 2 кг в месяц.
Эмилия Зирка
Девочки, а как часто нужно ходить, чтоб похудеть? Хочу еще здоровье улучшить. Не знала, что можно дома устанавливать. Я начинаю задумываться и для себя такой подарок к новому году сделать.
Тома Антонова
Мы на НГ купили тур в Таиланд. Нужно срочно привести себя в порядок. От целюлита помогут сеансы? А что еще нужно использовать, может какие то настойки втирать?
Светлана Духовенская
Как часто вы уж сами для себя решайте. А то, что подправите здоровье - это я вам 100% гарантирую. Покупала я, если кому-то интересно у фирмы производителя роскедр. Настойки с травами я купили тоже сразу же у них. А так я люблю добавлять в скраб масло лимона или апельсина. От целюлита все в комплексе должно помочь.
Омоложение www.omologenue.ru
Лаборатория по омоложению w w w . o m o l o g e n u e . r u
Омоложение лица,тела без операции.Похудение без диет и операций
o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем