Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшая порода собак для квартиры

Посоветуйте породу собак для квартиры с детьми. Квартира трешка, новой планировки.
Ольга Чечик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Irina
Смотря что нравится.
Птичка
Шпиц. Если площадь позволяет - то вольф-шпиц.
Ольга
Игрушечная,любая порода.
MAKITA-2018
йорки вроде
Солнечный слон
собаки раньше были?
Кржемелек без Вахмурки
чихуа-хуа ... если я правильно написал
НеБом ВыШе
дом...лучшее место для собак
Alex ZВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
дом...лучшее место для собак
СсылкаПожаловаться
+1000000, только слушать никто не захочет.....
Irina
Кто-то в однушке старой планировки с тремя детьми заводит сенбернара))))
См.аватар
планировка -существенный критерий для выбора породы животины)))
Анастасия
Nata-Nata
У моей соседки в трешке с 2-мя детьми и мужем живет далматинец, ой, далматинка)).
Иринья
Цвергшнауцер
ольга фролова
Той- пудель, не пожелеете.
Мишина МамаВ ответ на ольга фролова
ольга фролова
Той- пудель, не пожелеете.
СсылкаПожаловаться
Это точно и весело и шерсть не лезет.
ВикторияВ ответ на ольга фролова
ольга фролова
Той- пудель, не пожелеете.
СсылкаПожаловаться
Присоеденяюсь...у нас такой..покупали для дочки 7 лет....цирковая собачка соскучится не даст...умница...шерсти нет по квартире
Оксана
Мопс.
mmmmВ ответ на Оксана
Оксана
Мопс.
СсылкаПожаловаться
точно! спокойные и умнички. У меня английский бульдог- раньше тоже жили в трешке, все отлично
Лиsа
смотря сколько детей,сколько детям лет... тут разбег от папильона и джекрассела до лабрадора
БерНата
У нас был боксер. Как нянька и компаньон просто великолепен! Но первый год, вынь да положь, надо дрессурой заниматься.
@@@
Такса,не пахнет,шерсти нет,любит детей,будут вместе на прогулку ходить,характер ОЧЕНЬ миролюбивый!!!!
светланаВ ответ на @@@
@@@
Такса,не пахнет,шерсти нет,любит детей,будут вместе на прогулку ходить,характер ОЧЕНЬ миролюбивый!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня была такса,живого места на брате младшем не было. В наморднике ходила,на детей кидалась,умная очень собака. Но очень опасна для детей. Это охотничья порода.
bruja
Подробный план квартиры, пожалюйста! Без этого подобрать породу не представляется возможным. И цветовую гамму стен
Василина
Той-пудель или карликовый пудель. Преимущество-нет сильно выраженного запаха псины,не линяют,но требуется уход за шерстью.У меня уже 16 лет собаки только этой породы.Умные ,веселые и очень подвижные.
*
Как можно подбирать собаку по таким критериям, как квартира и кол-во детей?
Каждая порода слишком индивидуальна и имеет свои критерии, так сказать.
Или машину вы тоже по размеру гаража подбирать будете, не учитывая технических характеристик??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем