Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшая тема)

Властелин держит свое слово и как я и обещал согодня я выбираю лучшую тему А что может быть лучше темы http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... я просто не знаю)
Доктор Кто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Жужа
Целые сутки мучился, выбирая!
444удеся))
да себя не похвалишь ...
жДуня
И что терь ждет эту тему?
Она станет Вашей настольной темой?
Или Вы её экранизируете?
Римма
отшельник
и какой же будет награда аффтору темы? коньячок на мониторе али на цельную картинку с "бентли" расошелишси?
Доктор Кто
Я делаю это не ради награды) дело принципа
жДуня В ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Я делаю это не ради награды) дело принципа
СсылкаПожаловаться
Эта тема наверно щас прыгает от щастья и возможно даже зарделась от смущения,
что властелин назвал её луччей )))
RubiN
Женька
Уважаемый Доктор Кто!)
Выражаю искреннюю надежду, что данная тема не последняя на страницах сего славного форума, и Вы еще порадуете нас такими же глубокими, содержательными и даже, не побоюсь этого слова, обличающими темами!!!) Ведь не каждый осмелится назвать местных дам (а также не дам и дам, но не вам) , пардон сучками....(или вы это не про дам?). А также не каждый найдет в себе силы взять на себя смелость снова выйти после данного заявления на форум (по секрету скажу, были... были случаи виртуального мордобоя... чего уж скрывать...)
Так что разрешите еще раз выразить вам свою глубокую признательность и уважуху!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем