Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшая жена для русского мужчины, это татарка или башкирка

Так получилось, что каждый раз, отдыхая на берегу моря, морской воздух меня знакомил с девушками их Уфы. Если взять средний коэффициент красоты, то башкирки и татарки менее привлекательны, чем русские, но это только на первый взгляд, пока не наступит ночь…Они умеют любить…
Также из разговоров с татаркой я узнал, что выйти замуж за русского большая удача. Русские мужчины более трепетно относятся к своим женщинам по их словам. Действительно, русские мужчины (не путать с белорусами) самые лучшие мужья.
В свою очередь скажу, что татарки более неприхотливы, меньше требуют, больше дают. Татарочки принимают ухаживания только от тех мужчин, которые им понравились…не смущают мужчину большими тратами…
Второй раз бы женился на татарочке…
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
123 123
иди работай, фантазер. Все бы тебе побольше за меньшие деньги
Танзиля Кускильдина
Спасибо автору конечно за комплимент! И любить умеем, но не менее требовательны, чем представительницы других национальностей. Как раз то татарочки, башкирочки более требовательны к выбору партнера. Им важен социальный статус партнера (после отсидки не нужен и на "дух";) , вич инфицированный тоже исключается, партнер должен быть приучен порядку, чистоте, требовательное отношение к здоровью, чтобы был психически здоров, чтобы не был социально-опасен к окружению. Чтобы материально мог содержать семью. Поэтому и вводится калым (выкуп невесты)
Евгений ФокинВ ответ на Танзиля Кускильдина
Танзиля Кускильдина
Спасибо автору конечно за комплимент! И любить умеем, но не менее требовательны, чем представительницы других национальностей. Как раз то татарочки, башкирочки более требовательны к выбору партнера. Им важен социальный статус партнера (после отсидки не нужен и на "дух";) , вич инфицированный тоже исключается, партнер должен быть приучен порядку, чистоте, требовательное отношение к здоровью, чтобы был психически здоров, чтобы не был социально-опасен к окружению. Чтобы материально мог содержать семью. Поэтому и вводится калым (выкуп невесты)
СсылкаПожаловаться
Почитайте о себе в моем опусе о вас, нелициприятно пишут... Хотя в жизни у меня были 4 татарочки, и каждую я вспоминаю с трепетом,
Юлия РахимоваВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Почитайте о себе в моем опусе о вас, нелициприятно пишут... Хотя в жизни у меня были 4 татарочки, и каждую я вспоминаю с трепетом,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нелицеприятно пишут как правило нелицеприятные люди.
Остальным мешают стереотипы.
Солитон
Среди татарочек встречаются очень мудрые от природы женщины, особенно среди возрастных.
Но мне понравилось высказывание мужчины: "Наши русские женщины и коня на скаку остановят и в горящую избу..., но татарки этого просто не допустят".
Евгений ФокинВ ответ на Солитон
Солитон
Среди татарочек встречаются очень мудрые от природы женщины, особенно среди возрастных.
Но мне понравилось высказывание мужчины: "Наши русские женщины и коня на скаку остановят и в горящую избу..., но татарки этого просто не допустят".
СсылкаПожаловаться
Да, я на пляже хотел подраться с другим, но моя татарочка прям вцепилась в меня, не пустила)
Евгений Фокин
Да, я на пляже хотел подраться с другим, но моя татарочка прям вцепилась в меня, не пустила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья
Не, лучше киргизка. Ее за 500 баксов купить можно, а там хоть трава не расти.
Евгений ФокинВ ответ на Наталья
Наталья
Не, лучше киргизка. Ее за 500 баксов купить можно, а там хоть трава не расти.
СсылкаПожаловаться
У меня на форуме уже есть киргизочка, вы наговариваете...
Евгений Фокин
У меня на форуме уже есть киргизочка, вы наговариваете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не с форума, за 500 можно в глухом селе найти.
Язык не знает, не п.здит, все распоряжения выполняет.
Даже спать может на коврике у двери.
Мечта!
Евгений ФокинВ ответ на Наталья
Наталья
Это не с форума, за 500 можно в глухом селе найти.
Язык не знает, не п.здит, все распоряжения выполняет.
Даже спать может на коврике у двери.
Мечта!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как прислуга пойдет, но жену в свет надо выводить
Довольный кот
Русские мужчины умеют ухаживать, дарить подарки. А вот наши мужчины к сожалению нет. Весь быт на женщине. Какие там цветы, если сумку то не несет с продуктами.
Евгений ФокинВ ответ на Довольный кот
Довольный кот
Русские мужчины умеют ухаживать, дарить подарки. А вот наши мужчины к сожалению нет. Весь быт на женщине. Какие там цветы, если сумку то не несет с продуктами.
СсылкаПожаловаться
вот...я это слышал от татарочек...надеюсь хоть после этого опуса начнут ценить русских мужчин и жить по средствам...без излишеств
Элла
Дурак дураком..второй день дурь прогоняет свою..озабот
@@@^^^@@@В ответ на Элла
Элла
Дурак дураком..второй день дурь прогоняет свою..озабот
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь. У него это пожизненно, а не второй день)
**
я русская у меня были подруги с детства и татарки и башкирки и однажды даже работала в казахском логове с бабами. я вам так скажу, если бы я была нормальным русским мужиком- я бы от этой неруси бежала.
Евгений ФокинВ ответ на **
**
я русская у меня были подруги с детства и татарки и башкирки и однажды даже работала в казахском логове с бабами. я вам так скажу, если бы я была нормальным русским мужиком- я бы от этой неруси бежала.
СсылкаПожаловаться

@@@^^^@@@
Ты вроде о филиппинке мечтал? Изменник))))))))))))
Евгений ФокинВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Ты вроде о филиппинке мечтал? Изменник))))))))))))
СсылкаПожаловаться
это Делф был
Евгений Фокин
это Делф был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все это наговоры)))
Евгений ФокинВ ответ на Делф
Делф
Все это наговоры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
переделал свою тему, поправил слова думаю снова попробавать, может у модераторов месячные закончились
Евгений Фокин
переделал свою тему, поправил слова думаю снова попробавать, может у модераторов месячные закончились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять в топе будешь))))
Эльмира Шафиуллина
не уверена,что удача выйти за русского..такого бреда никогда не читала...лучшее счастье-это выйти за своего татарина!!!
Татьяна
Ну так и флаг вам в руки, вперед и с песней! Эчпочмак, бешбармак и тому подобное...
Larisa Andronova
"В свою очередь скажу, что татарки более неприхотливы, меньше требуют, больше дают. "
Видно , что парень не в теме. Я жила в поселки,где основное население были татары. Во-первых, как и у евреев, у татар приветствуются национальные браки с единоверцами. Никаких мечтаний о замужестве за русским у татарской девушки, особенно из состоятельной семьи, никогда не было. До сих пор большую роль в таких браках играет договоренность родителей. В татарских семьях муж бесспорный глава и его слово закон, но он же и кормилец и ответственный за материальное состояние семьи. До сих пор существует неофициальное многоженство, но только у очень богатых людей. В смешанных браков , я таких знаю несколько таких, первую скрипку играет не русский муж , а жена татарка , татарки очень жесткие, умеют незаметно стать главой семьи, у многих есть предпринимательский талант, так что мужья в семьях , где жена ведет бизнес, на роди "подай-принеси". Если муж изменил и жена татарка узнала, то месть будет обязательно. Но не в тот же момент, она будет продуманной и наступит в тот момент, когда муж будет в самом уязвимом положении, даже через несколько лет. Так что автор сильно заблуждается по этому поводу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем