Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшая жена для русского мужчины, это татарка или башкирка

Так получилось, что каждый раз, отдыхая на берегу моря, морской воздух меня знакомил с девушками их Уфы. Если взять средний коэффициент красоты, то башкирки и татарки менее привлекательны, чем русские, но это только на первый взгляд, пока не наступит ночь…Они умеют любить…
Также из разговоров с татаркой я узнал, что выйти замуж за русского большая удача. Русские мужчины более трепетно относятся к своим женщинам по их словам. Действительно, русские мужчины (не путать с белорусами) самые лучшие мужья.
В свою очередь скажу, что татарки более неприхотливы, меньше требуют, больше дают. Татарочки принимают ухаживания только от тех мужчин, которые им понравились…не смущают мужчину большими тратами…
Второй раз бы женился на татарочке…
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
Комментарий удален.Почему?
Евгений ФокинВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
хорошо...для отдыха на море в самый раз, так пойдет?
Евгений Фокин
хорошо...для отдыха на море в самый раз, так пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я русская, муж татарин. Я умею любить, неприхотливая, в меру требовательная. Так что эти качества не от национальности зависят. И к слову, я мужа привела жить в собственную заработанную квартиру мою. Еще ему и денег на тачку подкинула (не хватало). Так что, мы русские женщины, еще и щедрые, и бескорыстные
Евгений ФокинВ ответ на Sunny
Sunny
Я русская, муж татарин. Я умею любить, неприхотливая, в меру требовательная. Так что эти качества не от национальности зависят. И к слову, я мужа привела жить в собственную заработанную квартиру мою. Еще ему и денег на тачку подкинула (не хватало). Так что, мы русские женщины, еще и щедрые, и бескорыстные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы святая...а вот татары мужики народ вредный и скупой
Евгений Фокин
вы святая...а вот татары мужики народ вредный и скупой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У него современные родители, проблем не было ттт)))
Евгений Фокин
хорошо...для отдыха на море в самый раз, так пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ачонитак с белоруссами? Какая такая кардинальная разница? Почему в рейтинге мужей нет украинцев и поляков*? Недоработачка, однако!
Осенний дождьВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Ачонитак с белоруссами? Какая такая кардинальная разница? Почему в рейтинге мужей нет украинцев и поляков*? Недоработачка, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разница кардинальная, поверьте на слово!) и лучше вам не проверять истинность этих слов). таких болтунов, как белорусы, наверное, больше не сыскать. наобещают такого!!! - ничего не выполнят.
Осенний дождь
разница кардинальная, поверьте на слово!) и лучше вам не проверять истинность этих слов). таких болтунов, как белорусы, наверное, больше не сыскать. наобещают такого!!! - ничего не выполнят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Елена ВишневскаяВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
разница кардинальная, поверьте на слово!) и лучше вам не проверять истинность этих слов). таких болтунов, как белорусы, наверное, больше не сыскать. наобещают такого!!! - ничего не выполнят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я беларуска, муж россиянин. Замужем 35 лет. Могу сказать, что эти характеристики больше относятся к русским мужчинам)
Осенний дождь
разница кардинальная, поверьте на слово!) и лучше вам не проверять истинность этих слов). таких болтунов, как белорусы, наверное, больше не сыскать. наобещают такого!!! - ничего не выполнят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самые лучшие мужья евреи.
OliviaВ ответ на .Pehta
.Pehta
Самые лучшие мужья евреи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужа у меня не было еврея, а вот отцы они- таких поискать...
ЭленВ ответ на .Pehta
.Pehta
Самые лучшие мужья евреи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правду говорите. Муж еврей. Я татарка.
Алена ШтернбергВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
хорошо...для отдыха на море в самый раз, так пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что или кто не даёт возможности принять ислам ижениться на татарке? Они ведь к тому же ещё и мусульмане, хотя возможно и не все. Но зато вы будете счастливы и горды своим выбором.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?

ольга дороховаВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
да нехай, мы плакать не будем!
вера жукова
На филлипинке женитесь .
"Купите " себе жену .:)
зденек пилсудскийВ ответ на вера жукова
вера жукова
На филлипинке женитесь .
"Купите " себе жену .:)
СсылкаПожаловаться
вьетнам лучше
Светлана
Башкирки вообще клевые и казашки...таджички какие то шуганутые....
Олег КурдутовВ ответ на Светлана
Светлана
Башкирки вообще клевые и казашки...таджички какие то шуганутые....
СсылкаПожаловаться
Армянки клевые,
БетельгейзеВ ответ на Олег Курдутов
Олег Курдутов
Армянки клевые,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с волосатыми руками,ногами,плечами и попой.Уже в подростковом возрасте.
Татьяна КозыреваВ ответ на Светлана
Светлана
Башкирки вообще клевые и казашки...таджички какие то шуганутые....
СсылкаПожаловаться
Не скажи! Моя невестка казашка коры мочит, похлеще русской будет! Как воспитали, такая и будет, хоть какой нации!
МАРИ ФАРТ.
Походу я татарка
ВалерияВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Походу я татарка
СсылкаПожаловаться
Аны страшные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем